| Регистрация | Вход
Среда, 05.09.2012, 13:08 RSS
Приветствую Вас Гость
» Форма входа

» Внимание!


» Радио on-line
Радио онлайн

» Меню сайта

» Внимание!
Реклама

» Поиск

» Последние мнения
sword
05.09.2012 11:57
Материал

A за кого лучше голосовать?за Обаму или Меркель

С.Самарский
05.09.2012 08:55
Материал

Огромное всем спасибо за поздравления. Было очень приятно. Искренне рад всех слышать и видеть. Обещаю оправдать ваши надежды.
С Уважением Сергей Самарский.

jana!
05.09.2012 08:12
Материал

100%!!!
А во всем виноваты" Папередники"! Это они "заставили" списать сначала 24 млрд олигархам ПР! Это они "заставляют" дешевый украинский газ отдавть олигархам ПР!
Что еще после выборов папередники "сделают для ПР"?

felix
04.09.2012 23:09
Материал

www.from-ua.com/news/989299a37408d.html

С завтрашнего дня партия "Удар" планирует начать акцию "Люстрация власти", сообщили -изданию Новости Украины - From-UA в пресс-службе партии "УДАР".

В рамках акции "Люстрация власти" "УДАР" планирует собрать информацию о конкретных фактах коррупции в регионах со стороны государственных служащих, прокуроров, судей, руководителей бюджетных организаций. Для этого в агитационных палатках партии можно будет заполнить специальные бланки и забросить их в специальные ящики с логотипом акции. Ябедничать на коррупционеров можно будет также в режиме онлайн, на специальном сайте www.stophabar.org, сообщили в партии.
Представители "Удара" обещают объявить фамилии лучших коррупционеров страны 1 октября на итоговой пресс-конференции. О награде победителям не сообщается.

felix
04.09.2012 23:07
Материал

www.from-ua.com/news/989299a37408d.html


jana
04.09.2012 17:20
Материал

А жить с этим умом меньшинству придется под руководством ПР!

jana
04.09.2012 17:18
Материал

Прекрасный возраст - пятьдесят!
Спешим поздравить с Днем Рождения,
Здоровья, счастья пожелать,
Хорошего лишь настроения.
Чтобы достаток в доме был,
Друзья всегда Вас окружали.
Чтоб были вечно молодым,
Легко и просто целей достигали.
И пусть огонь в глазах у Вас
Ни на минуту не погаснет!
У Вас сегодня юбилей
И жизнь, как никогда, прекрасна!

КВП
04.09.2012 13:37
Материал

3 sserrrega "большинство голосов будет за ПР. Народ у нас туповатый".

Мнение большинства обманчиво - ум ведь у меньшинства (с).

sserrrega
03.09.2012 23:02
Материал

Это вряд ли. Даже без фальсификаций, большинство голосов будет за ПР. Народ у нас туповатый.

vudo
03.09.2012 22:03
Материал

Разочарую, но Самарский на линейках выступает каждое первое сентября, только не в третьей школе, а во второй! Сколько лет точно не скажу, возможно Мария права о 5 годах... smile

Хулио Моралес
03.09.2012 21:51
Материал

Кандидаты в Пи-ры,или,может быть, в пиз-дры, не понял сокращения, если я спасибо первой учительнице или альма-матэр скажу - это вражеское действие? А те, кто без устали ленточки режет, типа ссвятые?

Кандидаты пи- ры
03.09.2012 21:20
Материал

Мария, вы о чем, так лишь бы че нибудь написать, Смарского в 3й школе не было ни в этом году ни в прошлом и тем более ни в позапрошлом. Инфа 100%......

Мария
03.09.2012 20:29
Материал

5 Кандидаты ...
Самарский в школе №3 каждого первого сентября выступает, уже на протяжении более 5-ти лет, но ни разу не говорил в своих выступлениях от какой он партии и с партийной символикой ничего не раздавал!

Кандидаты пи- ры
03.09.2012 19:14
Материал

Самарский пишет что Кунченко , такой- сякой пиарится в школе, а Самарский как кандидат в нар. депы - не пиарится по вашему? Это те же яйца только в профиль. Ну и не удивительно, двойные стандарты у политиков- это норма.

Хулио Моралес
03.09.2012 19:10
Материал

В. Портникову: Путина это абсолютно не устраивает. Но объяснять кому-либо почему у своего пса он не может взять апорт, значит открыть нечто такое, о чём в принципе говорить нельзя, иначе - гудбай Россия вместе с империей. Отсюда и странность всех переговоров: Черноморский флот не модернизируется, хотя 25 лет аренды попросту подарено. Трубу, столь желанную, уже с приплатой не берут. И если завтра вдруг Янукович скажет, что мы братья навек. включайте нас в таможенный союз, то уверен. что и на этот раз планку приёма ещё раз поднимут, потому как переварить Украину сегодня ни Путин, ни кто-либо уже не в состоянии. И об этом на этом сайте кое-кто уже писал...

Хулио Моралес
03.09.2012 18:39
Материал

А что тут сказать,- на то и напоролись. Если в стране доминирует идея, украл шапку, изнасиловал, растратил и стал президентом, то о каком примере пацанам ещё мечтать? А вот если логично закончить, стал президентом, похерил Конституцию и получил пожизненное, возможно, и призадумались бы угонщики, да и не только... Это поколение, скорее всего, уже потеряно. Но весла складывать рано.

sword
03.09.2012 15:51
Материал

Боятся голубые бандиты что у них власть другие бандиты отберут.

sserrrega
02.09.2012 23:44
Материал

Даже в 2004 году эти мрази не так нагло себя вели - раздавали школьникам буклетики о пользе физкультуры с портретом Януковича, где его обозвали президентом Федерации футбола Украины. Насколько я помню - ни какой открытой агитации или символики ПР. Будучи тогда школьником, я никак не мог понять - какое отношение имеет этот жирный дядька-уголовник к футболу...

jana
02.09.2012 20:00
Материал

"Втім, за традицією впливових регіоналів, цілком імовірно, що згодом вину за ДТП покладуть на загиблого водія"

Уже, виноват погибший из ДЭУ! Об этом сообщили все вечерние новости провластных ТВ!
И еще подробности здесь:
https://glavred.info/archive/2012/09/02/172954-3.html

Леонид Ильич
02.09.2012 18:42
Материал

Да согласен лучшая школа всегда была третья, а сейчас уже несколько лет самая лучшая школа в Северодонецке это школа 10. И это не мое мнение это мнение мин. образования. И родителей и Самарского и в мыслях не было - обидеть, просто константирую факты.

Прародитель
02.09.2012 16:28
Материал

Во все времена лучшая школа была номер 3, ныне коллегиум...

Политик
02.09.2012 16:08
Материал

Валику не помешало бы, хоть иногда, прогуляться по городу, проехаться в общественном транспорте (особенно в часы пик). И "так скажем" или "скажем так", познать весь вкус результата своего правления городом.

Родитель
02.09.2012 14:40
Материал

Дорогой Леонид Ильич

Если ты хочешь обидеть Самарского, так знай ты обидел и меня. В отличие от остальных пришедших Самарского я вижу уже более 5 лет на всех мероприятиях в школе, мой сын учиться в 5 классе, в отличии от тех кто пришел 1 сентября. Пусть и они постоянно приходят на праздничные мероприятия и дарят подарки, а не перед выборами.

Леонид Ильич
02.09.2012 14:06
Материал

Ну вот, а Все говорят что в Северодонецке оппозицию уничтожают. вот вам реальный пример- депутат от оппозиции и кандидат в нар. депы свободно пиарится на школьной линейке... wink

sword
01.09.2012 20:30
Материал

Он же написал что он боксер.В этом виде спорта бьют по голове.
Видно долго били и сильно. smile

sword
01.09.2012 20:24
Материал

Азарыча просто пучит после капусты.Урожай капусты видно удался.Вот вам и покращення.

Volfsoul
01.09.2012 15:47
Материал

КВП, я пишу о причине и сдедствии событий, связь с данной статьёй наитесьнейшая: одни и те же социальные паразиты финансируют несколько разнообразных политических проектов. Принцип - стар,как мир, разделяй и властвуй, что Вы и видете в полемике по данной статье. А вообще-то, в своё время нужно было внимательно изучать научный коммунизм. Вещь, как показало время, оказалась весьма примечательной и для нашего времени.(Не путать с речами нынешних краснощёких.)

КВП
01.09.2012 14:52
Материал

В последнем номере "СВ" и рекламы целителей-знахарей стало меньше.
Наверное, недостаточно места для прославления фонда "Ради будущего Кунченко".

Николай
01.09.2012 14:23
Материал

Я считаю, что это правильно. Сейчас я в командировке в г. Уфе тут все надписи на магазинах, платах, названий улиц и т.п. дублируются на башкирском языке и никому это не мешает. Так уважается право других людей и это нормально. Я родился в Украине, плачу налоги и имею право на уважительное отношение государства к людям чей родной язык отличается от державной мовы. Однажды в банке я брал кредит и пытался вникнуть в текст договора написанного, естественно , на украинском.Документы такого рода тяжело читать и на родном языке (много специфическим слов и выражений) и я попросил договор на русском. Работник банка мне сказал, что ему то всё понятно,что я зык у нас государственный украинский и на русском официальные документы не положены. И это в городе, где большинство жителей разговаривают и думают на русском. Так что вопрос уважения к людям, не важно в чём это заключается, нельзя ставить ниже других проблем. Спасибо.

vudo
01.09.2012 13:19
Материал

Ну так, то так! biggrin

Вот только аргументы и стилистика у Вас от боксера остались!

Ну пусть хоть так остается. Признание Кунченко неким животным из Ваших уст уже само по-себе дорого стоит... biggrin


» Сайты
Луганский Портал Топ

» Погода

» Чат
 
500

» Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

» Наш форум
написали в теме:
Раздел: [Спорт]
написали в теме:
написали в теме:
Раздел: [Культура]
написали в теме:
Раздел: [Культура]
написали в теме:
написали в теме:
написали в теме:
написали в теме:

» На сайте



Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
vudo
И еще сегодня заходили



Главная » 2012 » Август » 31
» Категории раздела
СкандалыНовости СеверодонецкаНовости КременнойНовости Лисичанска
Новости РубежногоНовости в УкраинеНовости в миреСтатьи читателей
Работа сайтаКлуб бухгалтеровПисьма читателейФельетоны
Тема выходного дняЗаконодательствоПроишествияВыборы-2012

"Ложь во спасение" вот как можно, да и нужно охарактеризовать материал опубликованный на страницах сайта severcity.info... 

Материал назывался "Владимир Кличко пропустил удар, запрещённый…".

Статья была посвящена визиту Владимира Кличко в город Северодонецк, а основной проблеммой возникшей при организации встречи избирателей с этим, безусловно выдающимся человеком, была названа публикация на сайте "Северодонецкие страсти":

 "31 августа Владимир Кличко планировал... Читать »

Категория: Скандалы | Просмотров: 197 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 31.08.2012 21:02| Мнений (18)

Как и везде в Украине, в нашем городе оппозиция с приближением даты выборов не брезгует ничем, ради того, чтобы подогреть к себе интерес и перепачкать всех вокруг. Причём страдают от этого не только нелюбимые ими власти и опасные политические конкуренты (в данном случае партия «УДАР»), но и обыкновенные горожане!

Поясню: 31 августа Владимир Кличко планировал встречу с северодончанами в ходе посещения Луганской области, однако на сайте «Северодонецкие Страсти» утром 30 августа была размещена статья, в которой сообщалось, что северодонецкие власти, используя админресурс, не пускают в спортивные школы и отказали знаменитому украинскому чемпиону в предоставлении помещения для встречи с горожанами. Эта «утка» облетела многие украинские и российские интернет-издания и вызвала вполне объяснимое возмущение общественности, некоторые гневные отзывы в адрес ничего не подозревающей, и ничем не заслужившей этого администрации города неприлично читать приличному человеку.   На момент написания этого материала лживая статья с «Северодонецких Страстей» так и не была удалена, несмотря на то, что с момента окончания встречи прошло несколько часов,  а лидер северодонецкой «Батькивщины»,... Читать »
Категория: Скандалы | Просмотров: 135 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 31.08.2012 20:42| Мнений (6)

Неожиданная тенденция: в разгар агитационной предвыборной кампании в Северодонецких городских СМИ нет политической рекламы! А кандидаты в депутаты жалуются в ЛОО КИУ, что местные редакторы отказываются заключать с ними договоры на размещение агитационных материалов. Такого в Северодонецке еще не было.

Предвыборная агитационная кампания традиционно считается временем, когда редакционные коллективы могут заработать неплохие деньги, вложить их в собственное развитие, позатыкать дыры в бюджете, отложить запас на будущее. Недаром на профессиональном журналистском жаргоне выборы называют «жнива» — жатва. Республиканские СМИ — газеты, телеканалы пестрят блоками политической рекламы. На телеканалах ролики оппозиции следуют сразу за «региональными» и наоборот. А в малобюджетных, чтобы не сказать — нищих, коммунальных провинциальных СМИ «агиток» нет.

Редактор «Сєвєродонецьких вістей» В. Бутов, отвечая на вопросы нашего корреспондента, подтвердил, что редакция не будет заключать договоров на размещение политической рекламы в эту предвыборн... Читать »
Категория: Выборы-2012 | Просмотров: 106 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 31.08.2012 12:23| Мнений (3)