| Регистрация | Вход
Вторник, 14.08.2012, 03:40 RSS
Приветствую Вас Гость
» Форма входа

» Остановись и подумай!


» Радио on-line
Радио онлайн

» Меню сайта

» Внимание!
Реклама

» Поиск

» Последние мнения
гость
14.08.2012 00:52
Материал

Как говорится "и я там был"... Понятно, что выборы. Кандидаты знают правила игры - они должны себя представить. Что и сделали сегодня Г.Москаль и С.Самарский. Была полемика, чуть-чуть. Была неплохая организация (микрофоны, экран). Но вот чего было очень мало, так это нашей политической культуры. Мы не терпим чужого мнения, мы не умеем слушать, мы раздражены и обижены (понимаю, что для этого масса поводов), но злость и обида всегда плохие советчики. А еще, что бросилось в глаза - отсутствие молодых людей и людей среднего возраста, той части населения, которая создает материальные блага, трудится, производит. Скорее всего они и на выборы не пойдут. И это, наверное, на сегодняшний день самая большая проблема - выбирать должны прежде всего те, кто с властью будет строить производственные отношения, потребует от власти отчета и т.д. Предлагаю разработчикам сайта подумать, как организовать обсуждение этого вопроса. Очень важно убедить людей в важности мнения каждого!!!!!

гость
13.08.2012 23:46
Материал

Гость гостю - а хамить зачем? А если по поводу заметки: то ли еще будет. О равенстве кандидатов говорить не приходится. На все свои мероприяти ПР приведет своих людей, организует СТВ, а "Северодонецкие вести" - это уже не газета громады, а только рупор ПР. На выборах будет все: админресурс по полной программе, полнейшее игнорирование законов, врожденная наглость пээровцев - как результат: полная промывка мозгов электората (чего только стоят ролики по центральному украинскому телевидению!!!) В итоге - выберем тех, кто у власти 20 лет и более, не дадим ни малейшего шанса тем, кто еще себя в роли нардепа не пробовал, их даже слушать не пожелаем, а потом опять будем мечтать о переменах к лучшему. Менталитет, наверное....

PolKing
13.08.2012 23:45
Материал

Да,беззубый алкаш Башкатов - это писец, ярчайший персонаж не могу понять, нормальная команда ПР, привела такого кретина еще и бухает в добавок, ребята у вас что нет другой кандидатуры?? Пока есть возможность и еще не совсем поздно- нужно срочно делать рокировку....

Иван Васильевич
13.08.2012 22:22
Материал

Автору статьи Николаю Краснову. "Напомним". В Казаков был поставлен на пост городского головы нардепом Кунченко по согласованию с Ефремовым. Если не знаешь, спроси у людей. Выборов в городе не было. Была сплошная афера и это не секрет.

Гость
13.08.2012 20:31
Материал

Напомним, В.Казаков избран городским головой от ПР, Р.Водяник – начальник управления здравоохранения, депутат от ПР, О.Башкатов – начальник городского отдела народного образования, депутата от ПР

Напоминальник хренов... Это на любом сайте прочитать можно!

Volfsoul
13.08.2012 18:31
Материал

Недолго пацанам осталось куролесить. Первым полетит алкоголик Башкатов,- не разобрался товарищ, что не на всяком строящемся детсадике тырить можно... Казаков, у тебя крыса завелась!

sword
12.08.2012 16:29
Материал

А почему подковерные взбрыкиваться стали?Неужто власть плохо кормит,аль под дудку мэровскую плясать устают?Овцам вздумалось волка контролировать.Клоунада и только.

п.Преображенский
12.08.2012 14:03
Материал

Сворд,извини- был ты прелестным мышонком,а получился очередной Клим Чугункин,конечно дорогой голосуй за Вырвибока.И как прости господи ты с властью борешься?Бухаешь небось и сожалеешь,что доносы писать не кому.

sword
12.08.2012 08:37
Материал

Молодец.Хорошая мысль тебя посетила.Только начинать надо быстрее,нет сил терпеть уже "белокрасноголубую" антинародную власть.За свое присутствие во власти они любой цвет примут.

sword
12.08.2012 08:33
Материал

Я с этой властью всё последнее время борюсь.А вот выборы это развод народа Украины.Читай выше комментарий.Чел правильно пишет.Бороться с ними надо начиная с местной власти,тогда уроды в вышестоящую власть попадать не будут.А голосовать буду за Тягнибока,может перевешает он их.Последняя надежда,понимаешь. biggrin

Volfsoul
12.08.2012 08:12
Материал

Р.Шрайк в очередной раз предложил бороться с Системой методами и способами самой Системы. Вот это и есть провокация, так как выбирать приходится из нескольких куч дерьма. Да и как можно выиграть у шулеров или напёрсточников? Но в этой, казалось бы, тупиковой ситуации всё же есть луч надежды. Всё большее количество людей задаются мыслью, а не водят ли нас с этими выборами по кругу? "Белые пришли - грабят, красные пришли - тоже грабить начали!" Недовольство властью уже зашкаливает и пар ей спустить никак не удаётся даже ценой "мовного пытання", традиционно хотели столкнуть Восток и Запад, а получился пшик. А если выборы ничего не дают, то может не из политиков нужно выбирать, а попросту НАНИМАТЬ лучших из специалистов по всем направлениям. И хотя более 90% людей - социальное болото (чем и пользуются властьпредержащие), уверен. ВСЕХ уже достали эти шулера, пришедшие доить всю страну. Выход: будем собирать Украинское Вече и выносить приговор этой власти. Ну а если ты не можешь по какой-либо причине принять в этом участие, привяжи к антене автомобиля белую ленту и увидишь, как нас много, желающих покончить с зарвавшейся быдлоэлитой!

Volfsoul
12.08.2012 08:07
Материал

Р.Шрайк в очередной раз предложил бороться с Системой методами и способами самой Системы. Вот это и есть провокация, так как выбирать приходится из нескольких куч дерьма. Да и как можно выиграть у шуллеров или напёрсточников? Но в этой, казалось бы, тупиковой ситуации всё же есть луч надежды. Всё большее количество людей задаются мыслью, а не водят ли нас с этими выборами по кругу? "Белые пришли - грабят, красные пришли - тоже грабить начали!" Недовольство властью уже зашкаливает и пар ей спустить никак не удаётся даже ценой "мовного пытання", традиционно хотели столкнуть Восток и Запад, а получился пшик. А если выборы ничего не дают, то может не из политиков нужно выбирать, а попросту НАНИМАТЬ лучших из специалистов по всем направлениям. И хотя более 90% людей - социальное болото (чем и пользуются властьпредержащие), уверен. ВСЕХ уже достали эти шуллера, пришедшие доить всю страну. Выход: будем собирать Украинское Вече и выносить приговор этой власти. Ну а если ты не можешь по какой-либо причине принять в этом участие, привяжи к антене автомобиля белую ленту и увидишь, как нас много, желающих покончить с зарвавшейся быдлоэлитой!


777
11.08.2012 22:00
Материал

Мужик мозгами шевелить не умеет, нашёл с кем связаться, с предательницей - Королевской! Я не фанат ЮТ, но предательство есть предательство.

Katja Lashko
11.08.2012 21:58
Материал

A ja teper na vas tolko iz monitora kompjutera smotrju!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

777
11.08.2012 21:51
Материал

Что, sword, уже руки опустил? Хай вядут, куды хотят? Вспомни притчу, как две лягушки попали в горшок со сметаной. Одна, как ты, покорилась судьбе... и утонула. Так что барахтаться надо до последнего, иначе в АД приведут.

sword
11.08.2012 18:10
Материал

Приходи и проголосуй,все равно получишь х..
И власть, и оппозиция приведут тебя в никуда.

Иван Васильевич
11.08.2012 15:35
Материал

Все это угнетающе предсказуемо. Нужно немедленно отрубить голову этой гидре, иначе будет поздно. История развивается по спирали и повторения пройденного неизбежны. Первую часть уже имеем, судимых в руководстве страны, быдло без роду без племени в парламенте. Что было дальше в далеком ..17 году сами знаете.

Светиков
11.08.2012 07:23
Материал

Сами туда попросились, сами оттуда вышли. Дело сугубо добровольное.

Volfsoul
11.08.2012 05:39
Материал

Пятая колонна - Симоненко с сотоварищи. ПР - стая шакалов без морали и принципов, если где-то можно что-то урвать. Что касается "мовного закона" лучше, чем журнал Time не скажешь: портрет Януковича на обложке с подписью Ukreine IDIOTO...

777
11.08.2012 02:08
Материал

Уже не первый раз безграмотная в плане русского языка семья Ситниковых (и председатель, и секретарь), возглавляющие ОО Русская община Севередонецка, пытаются крутить общественным мнением не только Северодонецка, но и области. Ситников В.П. является Председателем Луганского областного регионального координационного совета организаций российских соотечественников, а так же Председателем Северодонецкой городской организации партии "Русский блок", а так же Председателем ОО "Русская община Северодонецка". Ситникова И.Н. является Председателем ОО "Северодонецкий центр русской культуры". И все эти самопровозглашённые председатели из одной семьи крутят ОБЩЕСТВЕННОЙ??? работой целой кучи мизерных ОБЩЕСТВЕННЫХ??? организаций (Русская община - 18 чел.) и шума и вони от этой общественной семейки на весь Северодонецк и область хватает, мама не горюй! Перед принятием одиозного закона о языках они все уши прожужжали, даже обращение в прокуратуру опубликовали о принятии мер к протестующим! Но источники финансирования такой бурной деятельности скрыты мраком, и я ни за что не поверю, что всё это крутится на "общественных" началах этих микроскопических ОО. А кто-нибудь может привести примеры полезной результативной деятельности этих ОО ? Или это тривиальная "пятая колонна"?

гость
10.08.2012 21:51
Материал

Не факт, что Шахов не является техническим кандидатом регионалов. Практически все, за исключением Корчагина и Беркута, это технические кандидаты, регистрирующиеся для того, чтобы регионы сформировали полностью подконтрольные им участковые избирательные комиссии

гость
10.08.2012 21:45
Материал

Интересно и аргументировано! То ли еще будет!

гость
10.08.2012 21:36
Материал

Да, с русским языком проблемы, но, возможно, ошибки можно объяснить неграмотностью человека, который набирал текст. А по сути изложенного стоит подумать: общественники никому не нужны. Властные структуры все и всегда сделают сами, причем так, как им выгодно...

jana
10.08.2012 21:28
Материал

Языковый закон от ПР вступил в силу, так что все правильно: на языке меньшинств партия называется "Украина-вперед!"

Helen
10.08.2012 20:27
Материал

После прочтения представленного материала, возникло непреодолимое желание порекомендовать «Русской общине Северодонецка» часть своего бюджета направить на изучение хотя бы краткого курса основ русского языка. А то стыдно…


Ирина Чернобай
10.08.2012 11:37
Материал

Не плутайте, прошу, назву партії "Україна - вперед!"


Иван Васильевич
10.08.2012 04:04
Материал

Скажем прямо. В основном в подавляющем большинстве голосовать будут не против Кунченко, а против его п...дюков которых он привел в городскую власть. Люди устали от поборов и самодурства исполкомовской "команды". Поэтому и подразумевают - не будет Кунченко нардепом, избавимся от самодовольных кретинов в городской власти. Там конечно не все слава богу идиоты, но как показало время Казакова и Гавриленко нельзя к власти и на пушечный выстрел дармоедов подпускать.


» Сайты
Луганский Портал Топ

» Погода

» Чат
 
500

» Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

» Наш форум
Раздел: [Юмор]
написали в теме:
Раздел: [Юмор]
написали в теме:
Раздел: [Культура]
написали в теме:
Раздел: [Юмор]
написали в теме:
Раздел: [Юмор]
написали в теме:
написали в теме:
ЖКХ (176)
написали в теме:
Раздел: [Юмор]
написали в теме:

» На сайте



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

И еще сегодня заходили



Главная » 2012 » Август » 10
» Категории раздела
СкандалыНовости СеверодонецкаНовости КременнойНовости Лисичанска
Новости РубежногоНовости в УкраинеНовости в миреСтатьи читателей
Работа сайтаКлуб бухгалтеровПисьма читателейФельетоны
Тема выходного дняЗаконодательствоПроишествияВыборы-2012

Згідно з розпорядженням міського голови №255 від 10 серпня 2012 р., 22 серпня 2012 р. о 9.00 в залі засідань міської ради (вул. Леніна, 32), відбудеться пленарне засідання сорок третьої (чергової) сесії міської ради VI скликання.
Порядок денний
ХLIІI сесії
(чергової)

м. Сєвєродонецьк                                                                          22.08.2012р. 


1. Про внесення змін до міського бюджету на 2012 рік.
Категория: Новости Северодонецка | Просмотров: 38 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 10.08.2012 17:29| Мнений (0)

Общественная организация «Русская община Северодонецка» отозвала своего представителя из общественного совета при Северодонецком городском совете города. 

В заявлении было указана причина: «В связи с полной недееспособности общественного совета, при Северодонецком городском совете, и использовании его местной властью в своих лично корыстных целях, игнорируя мнения оппозиции, поэтому  ОО «Русская община Северодонецка» не находит больше оснований, как отзыва своего представителя Литвиненко Виктора Ильича и выхода из состава общественного совета при Северодонецком городском совете.
Так же мы обращаемся ко всем членам общественного совета с призывом самороспуска данного формирования в связи с его полной несостоятельностью.
Просим общественный совет опубликовать в СМИ данное заявление».

Напомним общественный совет при Северодонецком городском совете создан 11 февраля 2011 года.<... Читать »
Категория: Скандалы | Просмотров: 125 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 10.08.2012 16:50| Мнений (6)


13 августа 2012 года с 17-00 до 20-00 часов      
                                                                                      
на  пересечении пр.Гвардейский и ул.Курчатова, в районе Центральной аптеки ,   будет    проводить    выездной    прием    граждан первый   заместитель   головы   Комитета   Верховной &nb... Читать »
Категория: Новости Северодонецка | Просмотров: 252 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 10.08.2012 16:12| Мнений (9)