| Регистрация | Вход
Понедельник, 03.09.2012, 07:23 RSS
Приветствую Вас Гость
» Форма входа

» Внимание!


» Радио on-line
Радио онлайн

» Меню сайта

» Внимание!
Реклама

» Поиск

» Последние мнения
sserrrega
02.09.2012 23:44
Материал

Даже в 2004 году эти мрази не так нагло себя вели - раздавали школьникам буклетики о пользе физкультуры с портретом Януковича, где его обозвали президентом Федерации футбола Украины. Насколько я помню - ни какой открытой агитации или символики ПР. Будучи тогда школьником, я никак не мог понять - какое отношение имеет этот жирный дядька-уголовник к футболу...

jana
02.09.2012 20:00
Материал

"Втім, за традицією впливових регіоналів, цілком імовірно, що згодом вину за ДТП покладуть на загиблого водія"

Уже, виноват погибший из ДЭУ! Об этом сообщили все вечерние новости провластных ТВ!
И еще подробности здесь:
https://glavred.info/archive/2012/09/02/172954-3.html

Леонид Ильич
02.09.2012 18:42
Материал

Да согласен лучшая школа всегда была третья, а сейчас уже несколько лет самая лучшая школа в Северодонецке это школа 10. И это не мое мнение это мнение мин. образования. И родителей и Самарского и в мыслях не было - обидеть, просто константирую факты.

Прародитель
02.09.2012 16:28
Материал

Во все времена лучшая школа была номер 3, ныне коллегиум...

Политик
02.09.2012 16:08
Материал

Валику не помешало бы, хоть иногда, прогуляться по городу, проехаться в общественном транспорте (особенно в часы пик). И "так скажем" или "скажем так", познать весь вкус результата своего правления городом.

Родитель
02.09.2012 14:40
Материал

Дорогой Леонид Ильич

Если ты хочешь обидеть Самарского, так знай ты обидел и меня. В отличие от остальных пришедших Самарского я вижу уже более 5 лет на всех мероприятиях в школе, мой сын учиться в 5 классе, в отличии от тех кто пришел 1 сентября. Пусть и они постоянно приходят на праздничные мероприятия и дарят подарки, а не перед выборами.

Леонид Ильич
02.09.2012 14:06
Материал

Ну вот, а Все говорят что в Северодонецке оппозицию уничтожают. вот вам реальный пример- депутат от оппозиции и кандидат в нар. депы свободно пиарится на школьной линейке... wink

sword
01.09.2012 20:30
Материал

Он же написал что он боксер.В этом виде спорта бьют по голове.
Видно долго били и сильно. smile

sword
01.09.2012 20:24
Материал

Азарыча просто пучит после капусты.Урожай капусты видно удался.Вот вам и покращення.

Volfsoul
01.09.2012 15:47
Материал

КВП, я пишу о причине и сдедствии событий, связь с данной статьёй наитесьнейшая: одни и те же социальные паразиты финансируют несколько разнообразных политических проектов. Принцип - стар,как мир, разделяй и властвуй, что Вы и видете в полемике по данной статье. А вообще-то, в своё время нужно было внимательно изучать научный коммунизм. Вещь, как показало время, оказалась весьма примечательной и для нашего времени.(Не путать с речами нынешних краснощёких.)

КВП
01.09.2012 14:52
Материал

В последнем номере "СВ" и рекламы целителей-знахарей стало меньше.
Наверное, недостаточно места для прославления фонда "Ради будущего Кунченко".

Николай
01.09.2012 14:23
Материал

Я считаю, что это правильно. Сейчас я в командировке в г. Уфе тут все надписи на магазинах, платах, названий улиц и т.п. дублируются на башкирском языке и никому это не мешает. Так уважается право других людей и это нормально. Я родился в Украине, плачу налоги и имею право на уважительное отношение государства к людям чей родной язык отличается от державной мовы. Однажды в банке я брал кредит и пытался вникнуть в текст договора написанного, естественно , на украинском.Документы такого рода тяжело читать и на родном языке (много специфическим слов и выражений) и я попросил договор на русском. Работник банка мне сказал, что ему то всё понятно,что я зык у нас государственный украинский и на русском официальные документы не положены. И это в городе, где большинство жителей разговаривают и думают на русском. Так что вопрос уважения к людям, не важно в чём это заключается, нельзя ставить ниже других проблем. Спасибо.

vudo
01.09.2012 13:19
Материал

Ну так, то так! biggrin

Вот только аргументы и стилистика у Вас от боксера остались!

Ну пусть хоть так остается. Признание Кунченко неким животным из Ваших уст уже само по-себе дорого стоит... biggrin

Читач
01.09.2012 13:14
Материал

Мне не нужно смотреть в зеркало, это нужно смотреть Самарскому, Кунченко и другим кандидатам и депутатам, которых мы выбирали как своих представникiв, а вони просто козли.

КВП
01.09.2012 13:12
Материал

Volfsoul, здесь высказывают МНЕНИЯ по конкретной статье. В данном случае, я не увидел никакой связи Вашей статьи с ситуацией с Кличко.
Может, не так смотрю? Поправьте меня, пожалуйста.
Ваши обширные рассуждения предлагаю публиковать не в виде мнений, а в виде отдельных статей.

vudo
01.09.2012 12:45
Материал

Опять те же аргументы:
Самарский гад, потому что пишет, какой беспредел устраивают в Северодонецке регионалы. И от этого складывается мрачный имидж...

Интересно, что Самарский только предоставляет информацию о беспределах, а писать слава богу есть кому!

Но главное не это,а главное то, что Вы творите такое, что не уму не сердцу! При этом, когда Вам тот же Самарский говорит, что нельзя, что не законно, что аморально, Вы его не слушаете.

А когда Вам тоже самое, на эти Ваши поступки говорят люди со стороны, что "нельзя, что не законно, что аморально и аполитично" Вы кричите: "депутат в нашем городе а действует как враг", имея ввиду чуть ли не единственного человека, который Вас же и пытался от этих неблаговидных поступков, по-сути поступков, создающих мнение о Северодонецке "в глазах украинцев мрачным и гиблым местом, а северодончане бессловесным стадом" и удержать.

Так что я много в чем с Вами согласен, но вот виновника этого Вы не там ищите! - нужно Вам просто в зеркало посмотреть! smile

P.S. И рот только не нужно нам затыкать слезами по поводу имиджа любимого города! Перестаньте х...ней заниматься в отношении жителей города, и начните вести себя честно и достойно, тогда у нас к вам будет любовь и уважение, и репутация у города будет что надо! А до тех пор, будете читать о своих поступках на страницах сайта и во всемирной сети, и именно потому что мы, северодончане не " бессловесное стадо"!

jana
01.09.2012 12:16
Материал

Нет,Северодонецк у всей Украины ассоциируется с известным съездом ПР в 2004 году в нашем Ледовом. Тогда, кстати, севродончан никто не спросил - хотим мы съезд ПР с сепаратистами от власти?
Куда не приеду и говорю что я из Северодонецка - сразу вспоминают тот съезд - ни Фирташа, ни Кунченко или кого-то еще, а сепаратизм проведенного съезда.
В общем, спасибо ПР за наше славное прошлое!!!

Читач
01.09.2012 11:04
Материал

Прочитал обе статьи, мнение таково, Политики опозиционеры явно специально разыграли данный спектакль на имени уважаемого человека, обидно за наш город и горе- политиков. самарский депутат в нашем городе а действует как враг. Не оправдываю партию власти, но с результатом от такой диезы соглашусь: и с этим согласен тоже -"Многие северодонецкие поклонники спорта вообще, и бокса в частности, пропустили первый визит легендарного боксёра в наш город.
И снова с подачи этого сайта наш любимый Северодонецк предстал в глазах украинцев мрачным и гиблым местом, а северодончане бессловесным стадом."

Volfsoul
01.09.2012 10:21
Материал

Нынешнее состояние человеческой цивилизации можно охарактеризовать одним словом - тупик. Социум приказал долго жить. Люди разобщены, разговаривают на разных языках, говорят, но не слышат. Несмотря на то, что человеческий вид доминирует на планете и обладает ее ресурсами, что, при малом количестве усилий, дало бы возможность обеспечить сытое и безбедное существование двух, а то и трех десятков миллиардов людей, большинство недоедает, по причине узурпации права распределения ресурсов кучкой никчемных представителей рода человеческого. Именно от них исходят страшные истории о дефиците ресурсов и их невосполнимости. Дабы удержать контроль над голодающим большинством, они внушают ему мысли о безысходности и тотальной зависимости, позиционируя себя на роль благодетелей и спасителей человечества. Оценивая деятельность этой «могучей кучки», можно утверждать, что все ее усилия направлены на удовлетворение личных властных амбиций и не более, а остальная часть человеческого сообщества является средством их удовлетворения.
По мнению «управляющего меньшинства», «управляемое большинство» должно быть уподоблено ослу, занятому поиском подножного корма, пребывающему в состоянии вечного страха и неуверенности в завтрашнем дне. Колоссальное количество информации в виде «помоев» выливается на головы граждан, создавая у них впечатление, что вокруг живут только убийцы, маньяки, насильники, извращенцы и психически ненормальные люди. После подобной «промывки мозгов» многие теряют способность к адекватному восприятию и человеческому общению. Так «управляющее меньшинство» разделяет «управляемое большинство», дабы властвовать над ним.
Выбраться из тупика человечеству самостоятельно не представляется возможным, а потому начался процесс по его возврату в состояние «нормального» социума, дабы в дальнейшем сформировать цивилизацию «познающих». Для этого предпринимаются следующие действия:
1. Идет интенсивный процесс по внедрению в сознание людей достоверных ассоциативных связей, которые позволяют сформировать правильное виденье и понимание событий окружающего мира.
2. Формируется в сознании каждого человека система ценностей, присущая здоровому социуму.
3. «Управляющее меньшинство» а также люди, реализующие властные полномочия, ограничиваются в своих возможностях, что не позволяет им применять методы и средства, апробированные ранее.
4. Осуществляется влияние на уровне мотивации принимаемых решений, что позволяет погасить социальное напряжение, дабы избежать применение насилия.
На практике это выглядит так: власть пытается спровоцировать народ на бунт, дабы подавить его с применением силы, что позволит установить «правильные отношения», когда народу укажут «его место». И вот, в день выступления, все ожидают, но ничего не происходит. На данный момент уже не получается и спровоцировать людей.
С точки зрения стороннего наблюдателя происходящее трудно объяснить, ведь подобный «прием» ранее был апробирован и считается эффективным.
Что это, недееспособность власти или отсутствие желания при явных возможностях?
В военной области тоже происходят подобные «казусы». Взять хотя бы операцию США и НАТО в Ливии. Где щеголеватые спецназовцы, лихо захватывающие объекты на территории врага? Где наземная операция?
Подобное происходит и в Сирии…
Главное, что происходит, а значит, мир изменился.

Volfsoul
01.09.2012 09:55
Материал

О чём шумим, славяне? Буря в стакане воды! Надо смотреть ширшэ, а копать глубшэ... Налицо самодискредитация властьпредержащих и не только на местах. То, что власть намылила верёвку и будет вешаться, уже несомненно. Вопрос: отдает ли она отчет, почему у неё всё так хреново получается? Думаю, не отдаёт, отдавать нечем, так как у воров мозги заточены только на денежку. А посему, ещё раз повторюсь, выборов не будет, грядёт раздача слонов, и мало не покажется ни кунченко, ни козакову, ни виктору Всея Малороссия с компаньонами! Почему? Да потому что Пастух у стада появился, и пойдёт стадо туда, куда укажут. А бодание баранов внутри стада пресекается плетью, бсбесившихся же - отстреливают, дабы всех не заразили.

Иван Васильевич
01.09.2012 08:54
Материал

Так и я о том же! Брешут и не морщатся. Завтра скажут что им лично президент запретил в город кого либо пускать кроме "почетного". В общем надо прекращать. На днях чувствую отмочат очередную херню и назовут благим делом, но как обычно штаб, тыл, фронт, оппозиция, в общем что то помешает.

vudo
01.09.2012 08:38
Материал

А можно и я чуть-чуть потроллю, раз уж тут пошла такая пьянка?! biggrin

Фирташ далеко, и ему этот балет с Кличком до задницы, масштаб не тот, что бы заниматься вопросами кому ДК Химиков предоставлять, а кому нет в Северодонецке, а вот почетный президент Азота (А.Кунченко) вполне мог вмешаться, да и вмешался! Лично для меня это очевидно! wink

Иван Васильевич
01.09.2012 08:31
Материал

А вот версия коллег А. Малеванца, вчера вечером общался за кружкой пива. Дословно "...понимаешь в ДК Химиков Фирташ !!! не дал проводить встречу. В ДК Строителей - срочное, плановое, в это время мероприятие нужно провести, городское руководство, ну так оно и хотело встретиться с Чемпионом Мира, но дел текущих невпроворот. В общем вот так. Вы там у себя хоть согласовывайте что лепить людям, а то смех один да и только

С.Н.Д.
01.09.2012 08:13
Материал

7.боксер. А о каком "штабе" речь? Вы уже vudo в штаб записали? Или у вас все кто имеет свое мнение - враги из чужого штаба? Узнаю почерк ваших хозяев. В начале своей беспринципной деятельности у них все кто работал с Грицишиным - враги номер один! Потом появилась формулировка - "он не наш". Вы не подох....ели в своих мечтах? Сами начали делить на "свой-чужой", теперь огребете то о чем и не снилось в самом паскудном сне

vudo
01.09.2012 07:54
Материал

Слушайте, боксер, ну правда уже даже скучно! Ведь уже стало понятно, что Вы имеете прямой отношение и к статье на неофициальном сайте ПР - партии власти, и при этом еще есть представителем этой же партии в органах власти.

А "ваш брат" настолько тупо в лоб действует, что создается впечатление, что он в штабе просто "штаны протирает" и ни хрена "не думает" потому что от всех "пиар ходов", которые Вы предпринимаете, для репутации вашего патрона вред только один! (Хотя думаю, что тут больше сказываются характер и умственные способности, самих патронов, которым ни какими "пиар - ходами" уже не поможешь и история с Кличко, только лишнее доказательство)

Да чего я вас воспитываю?! Я же вам не папа и не мама. У Вас свои пиар технологи есть, которым в отличии от меня деньги платите. И если этот бред, который Вы публиковали в адрес нашего сайта, опубликован по их наущению, то гнать их в шею нужно! Почему я уже Вам ночью писал.

P.S. Что бы продолжать Вы хоть ник смените! А то, как я уже сказал, все скучно и предсказуемо! smile Хотя и это вряд ли поможет, т.к. фактическая аргументация слабая и другой уже не будет.

Гость
01.09.2012 07:32
Материал

Ну и что случилось? Админресурс в очередной раз продемонстрирован "во всей красе". Так это всегда было. На счет "подлые вы ребята", так это тоже к "своим" адресовано. Отношение к Кунченко и Казакову уже ничем не изменить. Все только усугубляется и вы это прекрасно понимаете, поскольку кто действительно подлые так это те кто начал устраивать себе преференции на выборах, делить округ, не давать выступать на ТВ, печататься в вашей занюханой СВ.... и так далее.

боксер
01.09.2012 07:10
Материал

Ваша правда такая - в Северодонецк планировал приехать великий боксер и эта поездка приходится на время избирательной кампании. Сидит "ваш брат" в штабе и думает, как из этого извлечь для себя максимум политической выгоды? Просто покрасоваться с Кличко? - пользы не много, а давайте перед приездом " пошумим"? Ну типа, опять оппозицию душат.. Созвонились со своими коллегами и давай тему на разный интернет ресурсах качать.... Смотрю со своей стороны на это и думаю подлые вы ребята. И штаб Удара и Батькивщины и Самарский и его БОТЫ. Да ладно бог с вами... Или на оборот - бог вас рассудит.

sword
01.09.2012 06:41
Материал

А разве не вы испульзуете админ ресурс и возите котика по кварталам города.Навязы вая нам своего кандидата.Вас не возможно оболгать. admin

vudo
01.09.2012 00:40
Материал

Вы знаете, я вот тоже за правду.
Только ведь Вас правда по какой-то причине не устраивает.

Не поделитесь - по какой?

боксер
01.09.2012 00:38
Материал

Не в политике дело, мне пофиг ваши политические разборки я за спорт и правду...


» Сайты
Луганский Портал Топ

» Погода

» Чат
 
500

» Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

» Наш форум
Раздел: [Спорт]
написали в теме:
написали в теме:
Раздел: [Культура]
написали в теме:
написали в теме:
написали в теме:
написали в теме:
написали в теме:
Раздел: [Культура]
написали в теме:

» На сайте



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

И еще сегодня заходили



Главная » 2012 » Август » 21
» Категории раздела
СкандалыНовости СеверодонецкаНовости КременнойНовости Лисичанска
Новости РубежногоНовости в УкраинеНовости в миреСтатьи читателей
Работа сайтаКлуб бухгалтеровПисьма читателейФельетоны
Тема выходного дняЗаконодательствоПроишествияВыборы-2012

Помнится, в старые добрые времена социалистического прошлого, а может быть и того ранее, когда приезжал хозяин, или генерал, или более высокое начальство, не говоря уже о самом главном …, чтобы угодить ЕМУ и не испортить настроения, к ЕГО приезду вскапывались клумбы, красились деревья и трава в зеленый цвет, а если на деревьях отсутствовали листья, то таковые срывались в соседних дворах, предварительно красились и приклеивались к веткам в районе мест посещения высокого гостя. 

В Северодонецке великим ХАЗЯИНОМ, к посещению которого готовятся все, начиная от мэра города В.Казакова, секретаря горсовета А.Гавриленко и заканчивая  ЖЭКом с его дворниками, является великий и могучий, всенародно выбранный и планируемый избраться – Алексей Петрович Кунченко.

Подготовкой к посещению каждого двора Северодонецка, занимается вся команда исполнительной власти города. Перед приездом в каждый двор, очевидно по указанию мэра города, проводится подготовка двора к посещению великого гостя. 
Категория: Скандалы | Просмотров: 348 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 21.08.2012 20:24| Мнений (20)

ЧАО "Северодонецкое объединение "Азот” (Луганская обл.), входящее в химический холдинг Ostchem украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа, с 31 августа по 14 октября 2012 года проведет плановый остановочный ремонт цеха аммиака 1-А. Об этом сообщается в пресс-релизе холдинга.

"Основной целью ремонта является повышение стабильности работы всех узлов цеха и улучшение структуры себестоимости производимой продукции”, — приведены в сообщении слова председателя правления "Азота” Леонида Бугаева.

Во время остановочного ремонта цеха будут проведены работы по перегрузке катализатора синтеза аммиака и замене внутренних устройств колонны синтеза.

"Установка более совершенных внутренних устройств позволит увеличить производительность агрегата с 1600 до 1700 тонн/сутки”, — отмечено в сообщении.

Категория: Новости Северодонецка | Просмотров: 76 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 21.08.2012 15:30| Мнений (0)

Из зарегистрированных в 106-м округе кандидатов 6 живут в Северодонецке, 4 – в Стаханове, 7 – в других населенных пунктах. Семь кандидатов – выдвиженцы партий, в том числе 5 – северодончане, 1 – стахановчанин, 1 – житель Полтавы. При этом 5 северодончан зарегистрировались с 3 по 9 августа, а все жители Стаханова – с 11 по 17 августа.

Столь своеобразная конфигурация, по оценке ЛОО КИУ, возникла в связи с тем, что в избирательных штабах ожидали выдвижения двух рейтинговых кандидатов: Сергея Шахова и Владимира Грицишина. А после первой недели регистрационной кампании сложилась ситуация, когда большая часть кандидатов была из Северодонецка и стахановский вполне мог рассчитывать на победу. Корректировка была настолько радикальной, что ситуация изменилась на противоположную и теперь в 106-м округе победит скорее всего кандидат, которого поддержат избиратели Северодонецка.

Четыре стахановских кандидата сейчас примерно равны по рейтингам: все эти люди хорошо известны в родном городе и практически неизвестны в Северодонецке. Так, самовыд... Читать »
Категория: Выборы-2012 | Просмотров: 98 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 21.08.2012 08:17| Мнений (0)