| Регистрация | Вход
Среда, 17.10.2012, 15:30 RSS
Приветствую Вас Гость
» Форма входа

» Внимание!


» Радио on-line
Радио онлайн

» Меню сайта

» Внимание!
Реклама

» Поиск

» Последние мнения
Никто Кроме Нас
17.10.2012 12:36
Материал

64 Joss. А я уверен в том, что вы, как и ваши союзники опять ошибаетесь.Объясню почему:Вы пишите " Ему разрешают отдельные вольности в общении на этом сайте не более того, но всегда в очень узком направлении"-это вы говорите о депутате от ПР.Я уверен что это ваше глубокое заблуждение и очень далекое от реальности.
Я точно знаю следующее, что в ПР, как в Верх.Раде, так и нашем Гор.Совете очень "разношерстная компания" и противоречий в их коллективе очень предостаточно, но оно но! Они всегда работают слаженной командой и ни у кого даже и мысли нет, что это только видимая часть айсберга.И в этом их сила(пока), они всегда умеют объединятся в случае какой-либо опасности(здесь уже кто-то писал что штаб противодействия уже есть), в отличие от вчерашних и сегодняшних про оппозиционных сил, там у вас разброд полный оттого вы и слабы, и я уверен что это будет всегда, пока ваше место не займем мы, а там мы уже повоюем, и это делать мы тоже умеем.Тогда прятаться будет уже всем поздно.

tom
17.10.2012 10:48
Материал

Троли от Казакова прибежали. Страшно?! Правильно вы сыканули! Толи еще будет! smile

Ник
17.10.2012 10:26
Материал

Боже.. Какое жалкое зрелище.. Инициативная группа, твою мать!)))))) Сборище пенсионеров, кому скучно сидеть дома и нереализованных личностей

Избиратель
17.10.2012 09:49
Материал

Охренели!!!!!!! По глазам вижу что охренели!!!!!!!

Андрюха
17.10.2012 08:59
Материал

Референдум , дело весьма неприятное,но для города очень необходимое.При такой "рулежке",если не в этом году,то в следующем-слетим в кювет.

Независимый Наблюдатель
17.10.2012 08:37
Материал

Жозеф Фурше, вы как- то странно перекрутили мой комментарий., какие черви? Какие шорохи? У вас что паранойя ?

Joss
16.10.2012 22:57
Материал

62 Андрюха. Да не радуется он. Это называется в определенных кругах "быть на связи". Ему разрешают отдельные вольности в общении на этом сайте не более того, но всегда в очень узком направлении. Равно как и не вхож он в те круги где решается ряд вопросов о применении "технологий" в выборах. Ну в по поводу отставки мэра, так у них даже "штаб" образно говоря создан. Так что все по взрослому. Референдум , дело весьма неприятное.

Жозеф Фуше
16.10.2012 22:48
Материал

61. Независимый наблюдатель. "около 35 человек". А мнение каждого должно быть учтено? Или по принципу "Я почую кожного"? На том построена вся система, народ - "шорохи, черви, быдло и т.д." Одним словом - партийная вертикаль.

Андрюха
16.10.2012 22:26
Материал

Я непойму,чему радуется Малеванец.Говорили готовится отставка и депутатов.Ник придется менять(место депутата можно и не купить)

Гость
16.10.2012 22:13
Материал

Ну и что за ахинею несет этот дедушка? Какие территории? Какой порядок наводить собрался - Ordnung?? "Растениеводство, животноводство", да это просто издевательство над всеми избирателями 106 округа. Он же просто выдающийся сумасшедший!!!

Любознательный
16.10.2012 21:43
Материал

Кунченко А.П знаем, что нет у Вас совести. О чём Вы говорите Вы работали на заводе ТНП
удачно его развалили с долгами. А потом благополучно развалили АЗОТ.
Теперь Вы наметили развалить и наш город. Короля определяет свита, а Вы себя окружили
такой свитой что мне Вас жалко.

Независимый Наблюдатель
16.10.2012 20:40
Материал

Дя, я тоже слышал о собрании инициативной группы. Только информация у меня не в пользу организаторов. Пришло на это мероприятие около 35 человек, и из них половина не поняли что это было и что хотят от них вообще.

vudo
16.10.2012 19:34
Материал

Алексей, я все таки считал Вас более рассудительным. smile
Читаю и смеюсь.
Ну и как будете выглядеть лично Вы, когда будет опубликована информация о происшедшем на собрании инициативной группы? wink

Я уж не знаю, кто Вам и что рассказал, но Ваша реакция не адекватна. smile
Все спешите... Ну-ну...

Для пользователей: готовится статья и видео с собрания. Опрежая события скажу - старт дан. (может и не такой, которого так боялись участники Джаз-бэнд А.Малеванца, но и тем не менее процесс идет)


Влад
16.10.2012 17:49
Материал

Ахти мне несчастному))
И как я посмел не согласиться когда ругают, кого то.?
тут праведно разгневаться нужно было.. порадоваться,. чем хуже тем лучше же?

ладно.. не буду мешать, наслаждйтесь) А мне некогда. Пойду прятать украденные стопитсот миллионов)

Иван Васильевич
16.10.2012 16:52
Материал

Это надо так голову себе задурить - "наша фракция". Дело в конкретных людях а не в коалициях, фракциях жидких или газоподобных. По референдуму - общался как Вы любите говорить с "азотовцами" и не только. Так Казакова не за дела - у него их нет, а за его чванство, наглость, истерию, высокомерие и полное безразличие к судьбе города в целом.

deputy_Malevanets_Aleks
16.10.2012 13:43
Материал

Лиза, это не смайлы, это кол-во непосредственных участников референдума...(вашего квартета)

deputy_Malevanets_Aleks
16.10.2012 13:34
Материал

Уважаемый Иван Васильевич! Добрый вы наш человек, я абсолютно уверен в том что абсолютно никого в нашей фракции, как вы выражаетесь, НЕ ПРЕТ "от чувства "собственной значимости". cool

Иван Васильевич
16.10.2012 13:04
Материал

Просто поразительно, как прет отдельных депутатишек от чувства "собственной значимости" .

ЛИЗА
16.10.2012 12:33
Материал

Почему вы ни разу не переставили музыкантов в вашем квартете?
Зачем 4 раза повторять одинаковые смайлы?

deputy_Malevanets_Aleks
16.10.2012 11:02
Материал

Ребята, а что там с референдумом? Как в той басне "Квартет" Крылова :"А вы, друзья, как ни садитесь всё в музыканты не годитесь" band band band band

deputy_Malevanets_Aleks
16.10.2012 10:57
Материал

Ребята, а что там с референдумом? Дядя Ваня видимо был прав smile

Жозеф Фуше
16.10.2012 00:34
Материал

13ДядяВаня. Великолепно! А с"лагерем"- "перебор". Имею абсолютное неприятие любых "лагерей. партий, течений". Свободен от симпатий к любым политическим силам. Историю делают личности. С уважением и наилучшими пожеланиями...

Дядя Ваня
15.10.2012 23:37
Материал

13 Уважаемый Жозеф!вы глубоко ошибаетесь, дружище!Причина моего смеха совсем в другом!А саме:При соответствующем опыте управления в конфликтных ситуациях потенциальные конфликты могут быть вообще предотвращены или разрешены и даже использованы в качестве источника улучшения отношений с другими людьми. Задача состоит не в том, чтобы уйти от конфликта, который потенциально возможен во всех общественных и подитических отношениях и ситуациях внутреннего выбора, а в распознавании конфликта и контроле над ним с целью получения наилучшего итога. Мы это тоже используем )))) ( как говортися -плавали, знаем). Приятно найти такого собеседника, пусть даже из другого политического лагеря )))

Гость
15.10.2012 22:52
Материал

А почему Третий Сектор не объявит о вознаграждении, за любую информацию о том, что "известные" политики Фурман и Шахов не покупали избирателей? ))))

Гость
15.10.2012 22:48
Материал

В итоге дебаты не состоятся, поскольку самые рейтинговые кандидаты отравлены ))))

Жозеф Фуше
15.10.2012 22:37
Материал

6.Дядя Ваня. У Вас уважаемый присутствует полное отсутствие интуитивных связей в сложной специфике межличностных отношений. От того и "смешно".

sgony
15.10.2012 21:18
Материал

А кто определяет, что интересней избирателю? Самарский уже больше года ведёт борьбу с Кунченко и это знают все в городе.Беркут бывший военнослужащий и ведёт "Military" агитацию, Шевчук, как бывший военный,а сегодня представитель социальной сферы могли бы доказать состоятельность своих программ. А так, кому то выгодно считать, что есть только два кандидата Кунченко и Беркут, так оба они очень далеки от Северодонецка))).

Дядя Ваня
15.10.2012 20:48
Материал

Ребята, расслабтесь, какой референдум? Кто будет его проводить? Вы? Это просто смешно!!!

Алексей Светиков
15.10.2012 19:53
Материал

Шахов Сергей Александрович, выдвиженец партии "Украина-Вперед!".
ЛОО КИУ предложило участие в дебатах наиболее рейтинговым, по оценке ЛОО КИУ, кандидатам. По нашей информации, Фурман болен, против него возбуждено уголовное дело и он вряд ли примет участие в дебатах вообще.
Мы готовы организовать дебаты и для кандидатов Сергея Самарского и Вячеслава Шевчука. Но первый их них претендует исключительно на дебаты с Кунченко, а второй - с Беркутом.
Мы же действуем в интересах избирателей, и предложили провести дебаты между Беркутом и Кунченко. Возможность проведения дебатов в паре Шахов - Корчагин преварительно согласована.
Правда, исполком прислал в ЛОО КИУ письмо, в котором утверждает, что проведение дебатов ЛОО КИУ является незаконным.


» Сайты
Луганский Портал Топ

» Погода

» Чат
 
500

» Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

» Наш форум
написали в теме:
написали в теме:
написали в теме:
написали в теме:
ЖКХ (214)
написали в теме:
Раздел: [Спорт]
написали в теме:
Раздел: [Юмор]
написали в теме:
Раздел: [Культура]
написали в теме:

» На сайте



Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Ника
И еще сегодня заходили



Главная » 2012
» Категории раздела
СкандалыНовости СеверодонецкаНовости КременнойНовости Лисичанска
Новости РубежногоНовости в УкраинеНовости в миреСтатьи читателей
Работа сайтаКлуб бухгалтеровПисьма читателейФельетоны
Тема выходного дняЗаконодательствоПроишествияВыборы-2012
Защита прав потребителей

Январь 2012
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2012
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Март 2012
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Апрель 2012
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2012
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Июнь 2012
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2012
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2012
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Сентябрь 2012
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2012
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031