| Регистрация | Вход
Среда, 05.09.2012, 13:08 RSS
Приветствую Вас Гость
» Форма входа

» Внимание!


» Радио on-line
Радио онлайн

» Меню сайта

» Внимание!
Реклама

» Поиск

» Последние мнения
sword
05.09.2012 11:57
Материал

A за кого лучше голосовать?за Обаму или Меркель

С.Самарский
05.09.2012 08:55
Материал

Огромное всем спасибо за поздравления. Было очень приятно. Искренне рад всех слышать и видеть. Обещаю оправдать ваши надежды.
С Уважением Сергей Самарский.

jana!
05.09.2012 08:12
Материал

100%!!!
А во всем виноваты" Папередники"! Это они "заставили" списать сначала 24 млрд олигархам ПР! Это они "заставляют" дешевый украинский газ отдавть олигархам ПР!
Что еще после выборов папередники "сделают для ПР"?

felix
04.09.2012 23:09
Материал

www.from-ua.com/news/989299a37408d.html

С завтрашнего дня партия "Удар" планирует начать акцию "Люстрация власти", сообщили -изданию Новости Украины - From-UA в пресс-службе партии "УДАР".

В рамках акции "Люстрация власти" "УДАР" планирует собрать информацию о конкретных фактах коррупции в регионах со стороны государственных служащих, прокуроров, судей, руководителей бюджетных организаций. Для этого в агитационных палатках партии можно будет заполнить специальные бланки и забросить их в специальные ящики с логотипом акции. Ябедничать на коррупционеров можно будет также в режиме онлайн, на специальном сайте www.stophabar.org, сообщили в партии.
Представители "Удара" обещают объявить фамилии лучших коррупционеров страны 1 октября на итоговой пресс-конференции. О награде победителям не сообщается.

felix
04.09.2012 23:07
Материал

www.from-ua.com/news/989299a37408d.html


jana
04.09.2012 17:20
Материал

А жить с этим умом меньшинству придется под руководством ПР!

jana
04.09.2012 17:18
Материал

Прекрасный возраст - пятьдесят!
Спешим поздравить с Днем Рождения,
Здоровья, счастья пожелать,
Хорошего лишь настроения.
Чтобы достаток в доме был,
Друзья всегда Вас окружали.
Чтоб были вечно молодым,
Легко и просто целей достигали.
И пусть огонь в глазах у Вас
Ни на минуту не погаснет!
У Вас сегодня юбилей
И жизнь, как никогда, прекрасна!

КВП
04.09.2012 13:37
Материал

3 sserrrega "большинство голосов будет за ПР. Народ у нас туповатый".

Мнение большинства обманчиво - ум ведь у меньшинства (с).

sserrrega
03.09.2012 23:02
Материал

Это вряд ли. Даже без фальсификаций, большинство голосов будет за ПР. Народ у нас туповатый.

vudo
03.09.2012 22:03
Материал

Разочарую, но Самарский на линейках выступает каждое первое сентября, только не в третьей школе, а во второй! Сколько лет точно не скажу, возможно Мария права о 5 годах... smile

Хулио Моралес
03.09.2012 21:51
Материал

Кандидаты в Пи-ры,или,может быть, в пиз-дры, не понял сокращения, если я спасибо первой учительнице или альма-матэр скажу - это вражеское действие? А те, кто без устали ленточки режет, типа ссвятые?

Кандидаты пи- ры
03.09.2012 21:20
Материал

Мария, вы о чем, так лишь бы че нибудь написать, Смарского в 3й школе не было ни в этом году ни в прошлом и тем более ни в позапрошлом. Инфа 100%......

Мария
03.09.2012 20:29
Материал

5 Кандидаты ...
Самарский в школе №3 каждого первого сентября выступает, уже на протяжении более 5-ти лет, но ни разу не говорил в своих выступлениях от какой он партии и с партийной символикой ничего не раздавал!

Кандидаты пи- ры
03.09.2012 19:14
Материал

Самарский пишет что Кунченко , такой- сякой пиарится в школе, а Самарский как кандидат в нар. депы - не пиарится по вашему? Это те же яйца только в профиль. Ну и не удивительно, двойные стандарты у политиков- это норма.

Хулио Моралес
03.09.2012 19:10
Материал

В. Портникову: Путина это абсолютно не устраивает. Но объяснять кому-либо почему у своего пса он не может взять апорт, значит открыть нечто такое, о чём в принципе говорить нельзя, иначе - гудбай Россия вместе с империей. Отсюда и странность всех переговоров: Черноморский флот не модернизируется, хотя 25 лет аренды попросту подарено. Трубу, столь желанную, уже с приплатой не берут. И если завтра вдруг Янукович скажет, что мы братья навек. включайте нас в таможенный союз, то уверен. что и на этот раз планку приёма ещё раз поднимут, потому как переварить Украину сегодня ни Путин, ни кто-либо уже не в состоянии. И об этом на этом сайте кое-кто уже писал...

Хулио Моралес
03.09.2012 18:39
Материал

А что тут сказать,- на то и напоролись. Если в стране доминирует идея, украл шапку, изнасиловал, растратил и стал президентом, то о каком примере пацанам ещё мечтать? А вот если логично закончить, стал президентом, похерил Конституцию и получил пожизненное, возможно, и призадумались бы угонщики, да и не только... Это поколение, скорее всего, уже потеряно. Но весла складывать рано.

sword
03.09.2012 15:51
Материал

Боятся голубые бандиты что у них власть другие бандиты отберут.

sserrrega
02.09.2012 23:44
Материал

Даже в 2004 году эти мрази не так нагло себя вели - раздавали школьникам буклетики о пользе физкультуры с портретом Януковича, где его обозвали президентом Федерации футбола Украины. Насколько я помню - ни какой открытой агитации или символики ПР. Будучи тогда школьником, я никак не мог понять - какое отношение имеет этот жирный дядька-уголовник к футболу...

jana
02.09.2012 20:00
Материал

"Втім, за традицією впливових регіоналів, цілком імовірно, що згодом вину за ДТП покладуть на загиблого водія"

Уже, виноват погибший из ДЭУ! Об этом сообщили все вечерние новости провластных ТВ!
И еще подробности здесь:
https://glavred.info/archive/2012/09/02/172954-3.html

Леонид Ильич
02.09.2012 18:42
Материал

Да согласен лучшая школа всегда была третья, а сейчас уже несколько лет самая лучшая школа в Северодонецке это школа 10. И это не мое мнение это мнение мин. образования. И родителей и Самарского и в мыслях не было - обидеть, просто константирую факты.

Прародитель
02.09.2012 16:28
Материал

Во все времена лучшая школа была номер 3, ныне коллегиум...

Политик
02.09.2012 16:08
Материал

Валику не помешало бы, хоть иногда, прогуляться по городу, проехаться в общественном транспорте (особенно в часы пик). И "так скажем" или "скажем так", познать весь вкус результата своего правления городом.

Родитель
02.09.2012 14:40
Материал

Дорогой Леонид Ильич

Если ты хочешь обидеть Самарского, так знай ты обидел и меня. В отличие от остальных пришедших Самарского я вижу уже более 5 лет на всех мероприятиях в школе, мой сын учиться в 5 классе, в отличии от тех кто пришел 1 сентября. Пусть и они постоянно приходят на праздничные мероприятия и дарят подарки, а не перед выборами.

Леонид Ильич
02.09.2012 14:06
Материал

Ну вот, а Все говорят что в Северодонецке оппозицию уничтожают. вот вам реальный пример- депутат от оппозиции и кандидат в нар. депы свободно пиарится на школьной линейке... wink

sword
01.09.2012 20:30
Материал

Он же написал что он боксер.В этом виде спорта бьют по голове.
Видно долго били и сильно. smile

sword
01.09.2012 20:24
Материал

Азарыча просто пучит после капусты.Урожай капусты видно удался.Вот вам и покращення.

Volfsoul
01.09.2012 15:47
Материал

КВП, я пишу о причине и сдедствии событий, связь с данной статьёй наитесьнейшая: одни и те же социальные паразиты финансируют несколько разнообразных политических проектов. Принцип - стар,как мир, разделяй и властвуй, что Вы и видете в полемике по данной статье. А вообще-то, в своё время нужно было внимательно изучать научный коммунизм. Вещь, как показало время, оказалась весьма примечательной и для нашего времени.(Не путать с речами нынешних краснощёких.)

КВП
01.09.2012 14:52
Материал

В последнем номере "СВ" и рекламы целителей-знахарей стало меньше.
Наверное, недостаточно места для прославления фонда "Ради будущего Кунченко".

Николай
01.09.2012 14:23
Материал

Я считаю, что это правильно. Сейчас я в командировке в г. Уфе тут все надписи на магазинах, платах, названий улиц и т.п. дублируются на башкирском языке и никому это не мешает. Так уважается право других людей и это нормально. Я родился в Украине, плачу налоги и имею право на уважительное отношение государства к людям чей родной язык отличается от державной мовы. Однажды в банке я брал кредит и пытался вникнуть в текст договора написанного, естественно , на украинском.Документы такого рода тяжело читать и на родном языке (много специфическим слов и выражений) и я попросил договор на русском. Работник банка мне сказал, что ему то всё понятно,что я зык у нас государственный украинский и на русском официальные документы не положены. И это в городе, где большинство жителей разговаривают и думают на русском. Так что вопрос уважения к людям, не важно в чём это заключается, нельзя ставить ниже других проблем. Спасибо.

vudo
01.09.2012 13:19
Материал

Ну так, то так! biggrin

Вот только аргументы и стилистика у Вас от боксера остались!

Ну пусть хоть так остается. Признание Кунченко неким животным из Ваших уст уже само по-себе дорого стоит... biggrin


» Сайты
Луганский Портал Топ

» Погода

» Чат
 
500

» Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

» Наш форум
написали в теме:
Раздел: [Спорт]
написали в теме:
написали в теме:
Раздел: [Культура]
написали в теме:
Раздел: [Культура]
написали в теме:
написали в теме:
написали в теме:
написали в теме:

» На сайте



Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
vudo
И еще сегодня заходили



Главная » 2012 » Август » 30
» Категории раздела
СкандалыНовости СеверодонецкаНовости КременнойНовости Лисичанска
Новости РубежногоНовости в УкраинеНовости в миреСтатьи читателей
Работа сайтаКлуб бухгалтеровПисьма читателейФельетоны
Тема выходного дняЗаконодательствоПроишествияВыборы-2012

В ОИК 106 сменился заместитель председателя. Об этом «Трибуну» сообщили в пресс-службе ЛОО КИУ.

На сайте Центризбиркома в составе окружной избирательной комиссии 106-го округа появилось изменение: заместителем председателем комиссии вместо безработного жителя Ялты республики Крым Игоря Красильникова стала жительница Северодонецка Елена Тарасова.

Формально ее кандидатура подана на замену партией «Братство», однако на самом деле Елене Геннадиевна в 2006-2007 годах была секретарем участковой комиссии в Северодонецке от соцпартии, а в 2010 году входила в состав окружной комиссии от Виктора Януковича.

По неофициальной информации, работает Елена Тарасова в цехе КИПиА ЗАО «Объединение «Азот». И она, по всей видимости, не последний работник этого предприятия, который войдет в состав северодонецкой ОИК на замену «иногородцев».

... Читать »

Категория: Выборы-2012 | Просмотров: 47 | Добавил: ЛИЗА | Дата: 30.08.2012 22:13| Мнений (2)

Вчера, 29 августа,  в Северодонецке состоялось первое заседание окружной комиссии 106-го избирательного округа.Об этом сообщает пресс-служба ЛОО КИУ.

В зале заседаний исполкома собралось десять ее членов. Попытка собраться накануне была неудачной, тогда присутствовало только девять человек.

Ситуация в этой окружной – одна из самых тяжелых в Луганской области, шестеро ее членов вряд ли когда явятся на заседание. Дело в том, что трое из них – жители республики Крым: заместитель председателя ОВК безработный Игорь Красильников (партия «Братство»); член комиссии неработающая Екатерина Дзикович (партия «Руський блок») и ее коллега  предприниматель Марина Пронина (партия «Русь Единая»). Еще два члена ОВК – жители Киевской области, это Юлия Вяхирева (партия «Единая Семья») и Евгений Чередниченко («Союз анархистов Украины»). Один – Алексей Поступальский (партия «Русское Единство») – житель Хмельницкой области.

Категория: Выборы-2012 | Просмотров: 39 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 30.08.2012 16:20| Мнений (0)

Цена «замены» членов окружкома в Северодонецке может обойтись в 10 тысяч - КИУ

29 августа в Северодонецке состоялось первое заседание окружной комиссии 106-го избирательного округа, в зале заседаний исполкома собралось 10 ее членов. Об этом сообщает пресс-служба ЛОО КИУ

Ситуация в этой окружной – одна из самых тяжелых в Луганской области, 6 ее членов вряд ли когда явятся на заседание. 3-е из них – жители республики Крым: заместитель председателя ОВК безработный Игорь Красильников (партия «Братство»); член комиссии неработающая Екатерина Дзикович (партия «Руський блок») и ее коллега предприниматель Марина Пронина (партия «Русь Єдина»). Еще два члена ОВК – жители Киевской области, это Юлия Вяхирева (партия «Єдина Родина») и Евгений Чередниченко («Союз анархистов Украины»). Один – Алексей Поступальский (партия «Руська Єдність») – житель Хмельницкой области. Естественно, что никто из этой шестерки не имеет опыта участия в выборах. Луганчанин Максим Медведев, поданный в состав комиссии п... Читать »
Категория: Скандалы | Просмотров: 78 | Добавил: vudo | Дата: 30.08.2012 11:53| Мнений (0)

В Северодонецке на 106 избирательном участке «пролилась первая кровь» (ВЕРСИЯ ЛОО КИУ)

29 августа в Северодонецке был зафиксирован первый случай физического столкновения сторонников двух кандидатов по 106-му мажоритарному округу – Алексея Кунченко и Александра Фурмана. Об этом сообщает Пресс-служба ЛОО КИУ

Информация, которой располагает наблюдение ЛОО КИУ, связанная с этим инцидентом, довольно противоречива. Источники в Партии регионов утверждают, что во время выступления перед избирателями Северодонецка Сергея Шахов и Александра Фурмана в районе дома по Гвардейскому проспекту, 41 «шаховские боевики мол напали на группу северодончан и жестоко их избили. Были сообщения о, якобы растоптанных мегафонах и поломанных ребрах». 

Очевидец, присутствовавший на вст... Читать »
Категория: Скандалы | Просмотров: 188 | Добавил: vudo | Дата: 30.08.2012 11:42| Мнений (10)

Чем ближе приближаются выборы, тем все больше испытывает на себе админрессурс «пересічний громадянин»,  для которого  после наступления «покращення життя» пытаются «впарить» еще и виртуальную стабильность. При этом, впаривает только один человек, на которого работает все северодонецкое городское руководство, начиная от мэра города В.Казакова и, заканчивая простым клерком исполнительной власти, имеет возможность быть везде: на билбордах, предприятиях, в институтах, городском дворце культуры и исполкоме – это кандидат в народные депутаты Украины от Партии регионов Алексей Кунченко. 

При этом приезд в Северодонецк не кандидата в нардепы и лидера партии «Удар» Виталия Кличко, а его брата Владимира Кличко, не только умалчивается местными провластными СМИ (телерадиокомпанией СТВ и газетой «Северодонецкие вести» прим. автора), но и  препятствуется властью возможность встречи с жителями города. Ему не предоставляют место для встречи – городской ДК, спортивные школы -  закрыты для прославленных чемпионов Украины. 

Категория: Выборы-2012 | Просмотров: 192 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 30.08.2012 09:54| Мнений (25)

Очередное предприятие-монополист наказано за пренебрежение требованиями Законов. На этот раз: коммунальное предприятие «Северодонецккоммунсервис».

Вначале - официальные документы.

Виписка з Рішення Адміністративної колегії Луганського обласного територіального відділення Антимонопольного комітету України від 31.07.12 г. №01-24/159, справа №935: «Діючий тариф за послугу з перевезення та захоронення твердих побутових відходів населенню комунальним підприємством «Сєвєродонецьккомунсервіс» було фактично введено з 12 серпня 2011 р., з дня його офіційного оприлюднення. Фактичне нарахування плати за послугу з перевезення та захоронення твердих побутових відходів населенню повинно було здійснюватись не раніше ніж за 30 днів з моменту повідомлення про це споживача, а саме з 12 вересня 2011 г. За порушення накласти штраф у розмірі 9 000 (дев’ять тисяч) грн». 

Обращения автора к «защ... Читать »
Категория: Статьи читателей | Просмотров: 59 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 30.08.2012 08:47| Мнений (3)

Лучшее за многие годы празднование Дня Независимости Украины прошло 25 августа в г. Кременная. Здесь, в 17-00 состоялся турнир по богатырскому многоборью «Богатырь Луганщины», одним из организаторов которого выступило частное предприятие «РОМАЛЕКС», г. Рубежное.

Соревнования проводились по официальным правилам богатырского многоборья Украины (ФСАУПК). За звание самых сильных состязались Чмелев Вячеслав (Луганск), Попов Сергей (Свердловск), Шаповалов Михаил (Кременная), Репа Евгений (Сватово), Мигрин Александр (Лисичанск), Дубовой Александр (Кременная).