| Регистрация | Вход
Вторник, 14.08.2012, 03:29 RSS
Приветствую Вас Гость
» Форма входа

» Остановись и подумай!


» Радио on-line
Радио онлайн

» Меню сайта

» Внимание!
Реклама

» Поиск

» Последние мнения
гость
14.08.2012 00:52
Материал

Как говорится "и я там был"... Понятно, что выборы. Кандидаты знают правила игры - они должны себя представить. Что и сделали сегодня Г.Москаль и С.Самарский. Была полемика, чуть-чуть. Была неплохая организация (микрофоны, экран). Но вот чего было очень мало, так это нашей политической культуры. Мы не терпим чужого мнения, мы не умеем слушать, мы раздражены и обижены (понимаю, что для этого масса поводов), но злость и обида всегда плохие советчики. А еще, что бросилось в глаза - отсутствие молодых людей и людей среднего возраста, той части населения, которая создает материальные блага, трудится, производит. Скорее всего они и на выборы не пойдут. И это, наверное, на сегодняшний день самая большая проблема - выбирать должны прежде всего те, кто с властью будет строить производственные отношения, потребует от власти отчета и т.д. Предлагаю разработчикам сайта подумать, как организовать обсуждение этого вопроса. Очень важно убедить людей в важности мнения каждого!!!!!

гость
13.08.2012 23:46
Материал

Гость гостю - а хамить зачем? А если по поводу заметки: то ли еще будет. О равенстве кандидатов говорить не приходится. На все свои мероприяти ПР приведет своих людей, организует СТВ, а "Северодонецкие вести" - это уже не газета громады, а только рупор ПР. На выборах будет все: админресурс по полной программе, полнейшее игнорирование законов, врожденная наглость пээровцев - как результат: полная промывка мозгов электората (чего только стоят ролики по центральному украинскому телевидению!!!) В итоге - выберем тех, кто у власти 20 лет и более, не дадим ни малейшего шанса тем, кто еще себя в роли нардепа не пробовал, их даже слушать не пожелаем, а потом опять будем мечтать о переменах к лучшему. Менталитет, наверное....

PolKing
13.08.2012 23:45
Материал

Да,беззубый алкаш Башкатов - это писец, ярчайший персонаж не могу понять, нормальная команда ПР, привела такого кретина еще и бухает в добавок, ребята у вас что нет другой кандидатуры?? Пока есть возможность и еще не совсем поздно- нужно срочно делать рокировку....

Иван Васильевич
13.08.2012 22:22
Материал

Автору статьи Николаю Краснову. "Напомним". В Казаков был поставлен на пост городского головы нардепом Кунченко по согласованию с Ефремовым. Если не знаешь, спроси у людей. Выборов в городе не было. Была сплошная афера и это не секрет.

Гость
13.08.2012 20:31
Материал

Напомним, В.Казаков избран городским головой от ПР, Р.Водяник – начальник управления здравоохранения, депутат от ПР, О.Башкатов – начальник городского отдела народного образования, депутата от ПР

Напоминальник хренов... Это на любом сайте прочитать можно!

Volfsoul
13.08.2012 18:31
Материал

Недолго пацанам осталось куролесить. Первым полетит алкоголик Башкатов,- не разобрался товарищ, что не на всяком строящемся детсадике тырить можно... Казаков, у тебя крыса завелась!

sword
12.08.2012 16:29
Материал

А почему подковерные взбрыкиваться стали?Неужто власть плохо кормит,аль под дудку мэровскую плясать устают?Овцам вздумалось волка контролировать.Клоунада и только.

п.Преображенский
12.08.2012 14:03
Материал

Сворд,извини- был ты прелестным мышонком,а получился очередной Клим Чугункин,конечно дорогой голосуй за Вырвибока.И как прости господи ты с властью борешься?Бухаешь небось и сожалеешь,что доносы писать не кому.

sword
12.08.2012 08:37
Материал

Молодец.Хорошая мысль тебя посетила.Только начинать надо быстрее,нет сил терпеть уже "белокрасноголубую" антинародную власть.За свое присутствие во власти они любой цвет примут.

sword
12.08.2012 08:33
Материал

Я с этой властью всё последнее время борюсь.А вот выборы это развод народа Украины.Читай выше комментарий.Чел правильно пишет.Бороться с ними надо начиная с местной власти,тогда уроды в вышестоящую власть попадать не будут.А голосовать буду за Тягнибока,может перевешает он их.Последняя надежда,понимаешь. biggrin

Volfsoul
12.08.2012 08:12
Материал

Р.Шрайк в очередной раз предложил бороться с Системой методами и способами самой Системы. Вот это и есть провокация, так как выбирать приходится из нескольких куч дерьма. Да и как можно выиграть у шулеров или напёрсточников? Но в этой, казалось бы, тупиковой ситуации всё же есть луч надежды. Всё большее количество людей задаются мыслью, а не водят ли нас с этими выборами по кругу? "Белые пришли - грабят, красные пришли - тоже грабить начали!" Недовольство властью уже зашкаливает и пар ей спустить никак не удаётся даже ценой "мовного пытання", традиционно хотели столкнуть Восток и Запад, а получился пшик. А если выборы ничего не дают, то может не из политиков нужно выбирать, а попросту НАНИМАТЬ лучших из специалистов по всем направлениям. И хотя более 90% людей - социальное болото (чем и пользуются властьпредержащие), уверен. ВСЕХ уже достали эти шулера, пришедшие доить всю страну. Выход: будем собирать Украинское Вече и выносить приговор этой власти. Ну а если ты не можешь по какой-либо причине принять в этом участие, привяжи к антене автомобиля белую ленту и увидишь, как нас много, желающих покончить с зарвавшейся быдлоэлитой!

Volfsoul
12.08.2012 08:07
Материал

Р.Шрайк в очередной раз предложил бороться с Системой методами и способами самой Системы. Вот это и есть провокация, так как выбирать приходится из нескольких куч дерьма. Да и как можно выиграть у шуллеров или напёрсточников? Но в этой, казалось бы, тупиковой ситуации всё же есть луч надежды. Всё большее количество людей задаются мыслью, а не водят ли нас с этими выборами по кругу? "Белые пришли - грабят, красные пришли - тоже грабить начали!" Недовольство властью уже зашкаливает и пар ей спустить никак не удаётся даже ценой "мовного пытання", традиционно хотели столкнуть Восток и Запад, а получился пшик. А если выборы ничего не дают, то может не из политиков нужно выбирать, а попросту НАНИМАТЬ лучших из специалистов по всем направлениям. И хотя более 90% людей - социальное болото (чем и пользуются властьпредержащие), уверен. ВСЕХ уже достали эти шуллера, пришедшие доить всю страну. Выход: будем собирать Украинское Вече и выносить приговор этой власти. Ну а если ты не можешь по какой-либо причине принять в этом участие, привяжи к антене автомобиля белую ленту и увидишь, как нас много, желающих покончить с зарвавшейся быдлоэлитой!


777
11.08.2012 22:00
Материал

Мужик мозгами шевелить не умеет, нашёл с кем связаться, с предательницей - Королевской! Я не фанат ЮТ, но предательство есть предательство.

Katja Lashko
11.08.2012 21:58
Материал

A ja teper na vas tolko iz monitora kompjutera smotrju!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

777
11.08.2012 21:51
Материал

Что, sword, уже руки опустил? Хай вядут, куды хотят? Вспомни притчу, как две лягушки попали в горшок со сметаной. Одна, как ты, покорилась судьбе... и утонула. Так что барахтаться надо до последнего, иначе в АД приведут.

sword
11.08.2012 18:10
Материал

Приходи и проголосуй,все равно получишь х..
И власть, и оппозиция приведут тебя в никуда.

Иван Васильевич
11.08.2012 15:35
Материал

Все это угнетающе предсказуемо. Нужно немедленно отрубить голову этой гидре, иначе будет поздно. История развивается по спирали и повторения пройденного неизбежны. Первую часть уже имеем, судимых в руководстве страны, быдло без роду без племени в парламенте. Что было дальше в далеком ..17 году сами знаете.

Светиков
11.08.2012 07:23
Материал

Сами туда попросились, сами оттуда вышли. Дело сугубо добровольное.

Volfsoul
11.08.2012 05:39
Материал

Пятая колонна - Симоненко с сотоварищи. ПР - стая шакалов без морали и принципов, если где-то можно что-то урвать. Что касается "мовного закона" лучше, чем журнал Time не скажешь: портрет Януковича на обложке с подписью Ukreine IDIOTO...

777
11.08.2012 02:08
Материал

Уже не первый раз безграмотная в плане русского языка семья Ситниковых (и председатель, и секретарь), возглавляющие ОО Русская община Севередонецка, пытаются крутить общественным мнением не только Северодонецка, но и области. Ситников В.П. является Председателем Луганского областного регионального координационного совета организаций российских соотечественников, а так же Председателем Северодонецкой городской организации партии "Русский блок", а так же Председателем ОО "Русская община Северодонецка". Ситникова И.Н. является Председателем ОО "Северодонецкий центр русской культуры". И все эти самопровозглашённые председатели из одной семьи крутят ОБЩЕСТВЕННОЙ??? работой целой кучи мизерных ОБЩЕСТВЕННЫХ??? организаций (Русская община - 18 чел.) и шума и вони от этой общественной семейки на весь Северодонецк и область хватает, мама не горюй! Перед принятием одиозного закона о языках они все уши прожужжали, даже обращение в прокуратуру опубликовали о принятии мер к протестующим! Но источники финансирования такой бурной деятельности скрыты мраком, и я ни за что не поверю, что всё это крутится на "общественных" началах этих микроскопических ОО. А кто-нибудь может привести примеры полезной результативной деятельности этих ОО ? Или это тривиальная "пятая колонна"?

гость
10.08.2012 21:51
Материал

Не факт, что Шахов не является техническим кандидатом регионалов. Практически все, за исключением Корчагина и Беркута, это технические кандидаты, регистрирующиеся для того, чтобы регионы сформировали полностью подконтрольные им участковые избирательные комиссии

гость
10.08.2012 21:45
Материал

Интересно и аргументировано! То ли еще будет!

гость
10.08.2012 21:36
Материал

Да, с русским языком проблемы, но, возможно, ошибки можно объяснить неграмотностью человека, который набирал текст. А по сути изложенного стоит подумать: общественники никому не нужны. Властные структуры все и всегда сделают сами, причем так, как им выгодно...

jana
10.08.2012 21:28
Материал

Языковый закон от ПР вступил в силу, так что все правильно: на языке меньшинств партия называется "Украина-вперед!"

Helen
10.08.2012 20:27
Материал

После прочтения представленного материала, возникло непреодолимое желание порекомендовать «Русской общине Северодонецка» часть своего бюджета направить на изучение хотя бы краткого курса основ русского языка. А то стыдно…


Ирина Чернобай
10.08.2012 11:37
Материал

Не плутайте, прошу, назву партії "Україна - вперед!"


Иван Васильевич
10.08.2012 04:04
Материал

Скажем прямо. В основном в подавляющем большинстве голосовать будут не против Кунченко, а против его п...дюков которых он привел в городскую власть. Люди устали от поборов и самодурства исполкомовской "команды". Поэтому и подразумевают - не будет Кунченко нардепом, избавимся от самодовольных кретинов в городской власти. Там конечно не все слава богу идиоты, но как показало время Казакова и Гавриленко нельзя к власти и на пушечный выстрел дармоедов подпускать.


» Сайты
Луганский Портал Топ

» Погода

» Чат
 
500

» Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

» Наш форум
Раздел: [Юмор]
написали в теме:
Раздел: [Юмор]
написали в теме:
Раздел: [Культура]
написали в теме:
Раздел: [Юмор]
написали в теме:
Раздел: [Юмор]
написали в теме:
написали в теме:
ЖКХ (176)
написали в теме:
Раздел: [Юмор]
написали в теме:

» На сайте



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

И еще сегодня заходили



Главная » 2012 » Август » 6
» Категории раздела
СкандалыНовости СеверодонецкаНовости КременнойНовости Лисичанска
Новости РубежногоНовости в УкраинеНовости в миреСтатьи читателей
Работа сайтаКлуб бухгалтеровПисьма читателейФельетоны
Тема выходного дняЗаконодательствоПроишествияВыборы-2012

В Северодонецком исполкоме произошла очередная ротация кадров, которая тем или иным образом  запланирована исключить всевозможные недоразумения в конкурентной борьбе против единого кандидата, от Партии регионов и власти, А.Кунченко, на выборах в Верховную Раду 2012 года. 

С должности начальника отдела внутренней политики Северодонецкого исполкома смещена Елена Шинкарева. Ее понизили до главного специалиста организационного отдела Северодонецкого исполкома, а главного специалиста орготдела А.Анцупову повысили в должности и назначили начальником отдела вместо Е.Шинкаревой.

Это уже не первый случай расстановки своих людей мэром В.Казаковым в руководстве исполнительной власти, одним за предыдущие заслуги во время президентских, а другим во время местных выборов.

Это уже не первый случай смещения неугодных людей и замена на «нужных».
Категория: Скандалы | Просмотров: 281 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 06.08.2012 21:14| Мнений (10)

В Украине вступил в силу закон №5088-VI «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно регистрации места жительства и места пребывания физических лиц в Украине». Закон опубликован в издании «Голос Украины» от 4 августа.

Согласно закону, регистрация места проживания или места пребывания лица-внесение сведений о месте жительства или месте пребывания с указанием адреса одного жилья лица или адреса специализированного социального учреждения, учреждения социального обслуживания и социальной защиты.

Документы, в которые вносятся сведения о месте жительства и месте пребывания лица -паспорт гражданина Украины, временное удостоверение гражданина Украины, удостоверение на постоянное проживание, вида на жительство, удостоверение беженца, удостоверение личности, которая нуждается в дополнительной защите, удостоверение личности, которой предоставлена временная защита, справка об обращении за защитой в Украине.

Категория: Законодательство | Просмотров: 106 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 06.08.2012 16:03| Мнений (0)

Вчера, 5 августа 2012 года, в Северодонецке в районе кафе «Рандеву» правоохранители остановили автомобиль, в котором обнаружили боеприпасы времен ВОв.                            
 
Об этом сообщает управление по вопросам чрезвычайных ситуаций Луганской облгосадминистрации.                                                                                                      

На месте обнаружения выставлена охрана, подана заявка на обезвреживание в группы пиротехнических работ ГУ МЧС в Луганской области.
https://v-variant.lg.ua
Категория: Проишествия | Просмотров: 41 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 06.08.2012 12:43| Мнений (0)

Еще одно очередное грубое нарушение при начисление квартплаты устранена. Очередное, но - не последнее.

Как сообщалось ранее в статье «ЖЭК-потрошитель» потерпел поражение. Вопреки действиям (бездействия) чиновников горсовет и прокуратуры г. Северодонецка прекращено нарушение...» (https://sever-strasti.ucoz.ru/news/zhehk_potroshitel_poterpel_porazhenie/2012-07-12-936)

Инспекцией по делам защиты прав потребителей в Луганской области выявлено и прекращено незаконное начисление платежей за оказание услуг по содержанию домов и придомовой территории (квартплаты) в жилсервисе. При начисления платы за коммунальные услуги жителям общежития по ул. Новикова, 5 чиновники КП «Жилсервис «Свитанок » (директор Антоненко П. В.) и ГП «Северодонецкая ТЭЦ (директор Грицишин В. Е.), оказывающие жилищно-коммунальные услуги, постоянно завышают размер общей и отапливаемое площади жилых помещений. В результате жители общежития вынуждены переплачиват... Читать »