| Регистрация | Вход
Пятница, 27.07.2012, 12:21 RSS
Приветствую Вас Гость
» Форма входа

» Остановись и подумай!


» Радио on-line
Радио онлайн

» Меню сайта

» Лисичанский дебют
Лисичанский дебют

» Поиск

» Последние мнения
tom
27.07.2012 08:37
Материал

Северодонецкие менты быкуют! Ну подождал бы еще полгода и въехал! Так нет же надо было себя быком на всю страну выставить и коллег подставить...

jana
27.07.2012 07:52
Материал

"Вернем страну народу!" - пишут коммунисты теперь. Так и хочется спросить - "А зачем вы ее (страну) отобрали у народа?", "Зачем потом вступили в коалицию с ПР?" , " И почему рекламы коммунистов теперь так много на всех каналах, билбордах и т.д.?" Реклама - дорогое удовольствие! Кто это оплачивает? Ответ понятен - партия власти.

jana
27.07.2012 07:47
Материал

Кстати, помните несколько лет назад были надписи по всему городу на предыдущего мэра! На асфальте, заборах. Тот же способ мести, от небольшого ума.

jana
27.07.2012 07:45
Материал

Какие дубликаты списков избирателей? С легкостью украсть голоса может только ПР, благо опыт на местных выборах у них уже был!!! И для этого не надо никаких дубликатов списков. тем более, что это невозможно - вручить участковой комиссии левый список. Как себе это автор статьи представляет? А вот манипуляции при подсчете голосов вполне возможны!

КВП
26.07.2012 21:51
Материал

"воспользовавшись паспортными данными могут оформить кредит в банке".
Очередная "страшилка".
Копии паспортных данных можно десятками получить в фирмах по ксерокопированию. Можно и самому создать такую фирму.
Вот только кто поверит, что без человека выдадут кредит в банке. Это ведь уголовное преступление, притом легко раскрываемое, т. к. в нем участвует работник банка.


sword
26.07.2012 19:04
Материал

Действиями милиции и прокуратуры не удивлен,там давно законы не учат.Главное у них четко выполнять команду хозяина.

Volfsoul
26.07.2012 17:52
Материал

Господин Шариков П.П. решил полаять в угоду хозяина, не понимая, что его хозяин - сам собака ВВП...

sword
26.07.2012 12:38
Материал

Нормальные люди перед тем как идти в туалет снимают нижнее белье.А эти мало того что гадят в штаны,так еще и ходят обосранные.

Volfsoul
26.07.2012 08:46
Материал

И что интересно, братва рядится под партийцев и сходняки называет съездом... Наверное потому, что рулить страной их учили и учат бывшие комм.секретари, не успевшие закончить Высшую партшколу. Не уважаемые мною Бледноголубые и другие счень оппозиционные "товарищи"! Время ваше вышло, выборы уже ничего не решат, и вы не сможете больше воспрепятствовать становлению этого государства. Скоро Украинская осень... И не ждите очередную революцию, всё будет намного цивилизованнее и безкровно. Аминь! А дальше раздача слонов.

Гость
25.07.2012 23:48
Материал

У комитета И У слишком позднее зажигание. В Северодонецке регионалы в лице Кунченко начали применять админресурс ГОД НАЗАД.

Гость
25.07.2012 22:28
Материал

Даже если в городе будет еще 10 троллейбусов, не факт, что их выпустят на маршрут. Например, в выходные вообще они ходят крайне редко. Кроме того, многих не устраивает такая скорость, особенно если спешишь на работу. А "пятерку" вообще не дождешься. Кроме того, как тогда людям добираться до Сиротино, с тремя пересадками?

jana
25.07.2012 13:29
Материал

Депутатам и Брынзе, конечно, виднее из окна собственного автомобиля, чем лучше передвигаться по городу жителям!!! Хотят социального взрыва в городе? Во-первых лишаться работы водители, во-вторых, многие жители города не любят ездить тролейбусами. В них в основном передвигаются льготники.

Роман
25.07.2012 07:58
Материал

Как ранее писалось в Сев. страсти: кандидат в депутаты Шахов предлагал городским властям несколько социальных автобусов для перевозки льготников, но получил отказ. В Стаханове десятки автобусов ходят уже давно (год точно), вместительные городские MANы, с пандусами для инвалидных колясок - вот это социальный автобус, а не 40-летние ЛАЗы и ЛИАЗы.

sserrrega
24.07.2012 23:02
Материал

В следующий раз пишите адрес раздач. biggrin

sserrrega
24.07.2012 22:55
Материал

Довольно странное предложение. Троллейбусы+маршрутки и так с трудом справляются в часы пик. Что же будет, когда останутся одни троллейбусы? К тому же, как правильно отмечено в статье, что будет во время поломок на линии (только вчера или позавчера в 17.30 в р-не Центральной аптеки наблюдал такую) или при перекрытии части маршрута в результате ЧП (например, пожар в автобусе по Химиков, который случился пару недель назад так же около 17.30, т.е. в час пик). Всё это маршруткам не страшно, соответственно и их пассажирам, зато троллейбусы стоят как вкопанные (к стати, в таких ситуациях деньги возвращают?). Да и никогда не видел, чтобы водители маршруток отказывали льготникам в бесплатном проезде (как положено по закону - одного льготника на поезду пускают всегда). К тому же, раз перевозчик 1-го и 5-го маршрута принадлежит гор.совету, то с этим вообще проблем быть не должно.
Конечно, и с маршрутками не всё хорошо - убитый транспорт, нарушение ПДД, попадаются водители-хамы (кондукторы, кстати, тоже не все идеальны) и т.д.
В общем, как ни крути, без маршруток город ожидает либо огромные очереди на остановках, либо (что сомнительно) вереница троллейбусов в часы пик, мешающая проезду другому транспорту. Как результат - массовые опоздания на работу, стрессы и яркие лучи ненависти к властям. Тем более, что с таким мы уже сталкивались - первый день действия новых штрафов, когда водители маршруток не брали стоячих пассажиров.

sword
24.07.2012 19:16
Материал

Интересно кто это?И по каким признакам их выделять среди бандитов-кандидатов.Да нет таких,ни признаков ни кандидатов.Бандиты давно туда чужих не пускают.

Гость
24.07.2012 16:31
Материал

Бєдни єксперти! Зря єкспєртували - оп'ять все одному Свєтикову досталося.

sword
24.07.2012 09:45
Материал

Так котик еще очки не выдал,а Шахов только деньги обещает.Где обещанное народу?Украл, поделись товариСч кандидат.


КВП
24.07.2012 00:14
Материал

Я просматривал такой вариант.
Прежде, чем принимать санкции, можно позвонить по объявлению и убедиться: давали ли по этому телефону такое объявление.

Славко
23.07.2012 22:44
Материал

С учетом того что у Ляшка крепкая репутация π-дараса и шлангососа, я бы не рискнул идти к ему в помощники. Че не так сделаешь, накажет- не отмоешся

Гость
23.07.2012 22:39
Материал

А еще лучше гранату бросить и притвориться спящими...

Гость
23.07.2012 22:33
Материал

Я думаю, что большое количество светикова - это плохо, а не хорошо. Все сайты за$рал своими умничаньями.
"Сейчас просматриваются 6 кандидатов от Северодонецка, и 1 - от Стаханова. Угадайте, кто выиграет выборы?" Ты с начала дождись, когда они кончат просматриваться и начнут регистрироваться. Умник киувский

Гость
23.07.2012 22:23
Материал

Еще чуть-чуть - и Правительство решит продать Фирташу Украину.

jana
23.07.2012 22:19
Материал

Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней.
Или лейте вниз на балкон курящих воду из лейки - на спящую там маму, на курящую дочь и т.д. А если кто-то начнет предъявлять претензии - так вы ничего не делали, спите вы по ночам и что там у них за потоп не в курсе. Тем более, что в квартире ниже никто не живет!!!

Гость
23.07.2012 22:18
Материал

Єкперты КОО ЛУУ интересуються, а скоко денег Шахов раздал експертам ЛОО КИУ? Бо вид них шахом та килинкаром тхне, як вид Сирка блохами

Горсов'єтіков
23.07.2012 22:09
Материал

Олександре 3, любий, звалюй звідти негайно! Бо зараз тебе посадили гроші рахувати, а завтра - просто ПОСАДЯТЬ. І будеш ти рахувати не гроші, а дні до умовно-дострокового

Гость
23.07.2012 22:02
Материал

sserrrega мне почему то кажется, что если ты поселишся по соседству с этим Ситниковым ПА., то через неделю он к тебе прие…ётся, а через пол-года – зае…ёт. Повод найдет, буль уверен. Впрочем это всего лишь мое впечатление. Могу и ошибаться. Просто был у меня на прежней хате похожий правдолюб и сутяга. Писал во все концы что я варю самогон и громко включаю музыку. Хотя я трезвенник, а музыку слушал только в наушниках, чтоб не будить мелкого.

sserrrega
23.07.2012 18:38
Материал

С одной стороны соглашусь с №2 - не дай бог таких соседей, как Ситников П.А. никому - обязательно найдут к чему придраться. Но с другой стороны и его понять можно.
Сам был в похожей ситуации. Соседка сверху около 2х месяцев топила - мы и в ЖЭК обращались, и в аварийную, и в исполком. Результат: 0. ЖЭК, правда, в помощи не отказывал - но толку - ни нами, ни жековцам она вообще двери не открывала. Вот так и мучились, пока до этой идиотки не дошло, что ЖЭК ей бесплатно все трублы/краны заменит, лишь бы от нас отделаться.
Стоит ли упоминать о периодических пьянках, громкой музыке и драках по ночам и о постоянно загаженных окнах и сливах из-за её сорняков, которые она выращивает не на подоконнике, а за окном. Конечно же на это всё мы уже не обращаем внимания - хватило нервов и с потопами. Но к чему я всё это - в нашей стране приходиться либо терпеть, либо брать Закон в свои руки, потому что иначе толку не будет, а может быть и еще хуже. В общем, не стоит спешить называть автора статьи чмом. Мня, например, тоже раздражает, когда соседи курят. Ситуации разные бывают...


» Сайты
Луганский Портал Топ

» Погода

» Чат
 
500

» Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

» Наш форум
Раздел: [Спорт]
написали в теме:
написали в теме:
Раздел: [Юмор]
написали в теме:
Раздел: [Юмор]
написали в теме:
написали в теме:
написали в теме:
Раздел: [Культура]
написали в теме:
Раздел: [Юмор]
написали в теме:

» На сайте



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

И еще сегодня заходили



Главная » 2012 » Июль » 19
» Категории раздела
СкандалыНовости СеверодонецкаНовости КременнойНовости Лисичанска
Новости РубежногоНовости в УкраинеНовости в миреСтатьи читателей
Работа сайтаКлуб бухгалтеровПисьма читателейФельетоны
Тема выходного дняЗаконодательствоПроишествияВыборы-2012

Как уже известно жителям г.Северодонецка, официальные городские СМИ уже давно практически не занимаются освещением городских проблем, а большую часть своих репортажей посвящают прославлению одной партии - "Партии регионов" и ныне действующего депутата, прошедшего по партийным списком от этой же партии в Верховну Раду України , А.Кунченко.

Сегодня, 19 июля 2012 года, на улицах г.Северодонецка, распространялась газета "Прав-Да!", информационного партнера сайта "Северодонецкие страсти". В этом номере были опубликованы материалы и информация, которая была получена на нашем сайте.

Однако, те официальные лица, деятельность которых освещалась в пресс-материалах, вместо ответа на проблемные вопросы, поднимаемые журналистами, посчитали нужным испол... Читать »
Категория: Скандалы | Просмотров: 232 | Добавил: vudo | Дата: 19.07.2012 20:50| Мнений (5)

13 и 14 июля в Луганской области прошел ряд конференций городских и районных организаций Партии регионов, на которых были поддержаны возможные кандидаты в народные депутаты по округам № 106, 107, 109, 112 и 113. Об этом «МГ-media» cообщили в пресс-службе ЛОО Партии регионов.

Так, регионалы Попаснянщины определившись со своим выбором еще в первичных парторганизациях, на конференции предложили утвердить кандидатом в нардепы по избирательному округу №106 Алексея Кунченко, являющегося сейчас депутатом Верховной Рады Украины VI созыва от Партии регионов.

По округу №107 партийцы поддержали мэра города Лисичанска, члена Партии регионов Сергея Дунаева.

Краснодонской городской организацией Партии регионов единогласно поддержана кандидатура предполагаемого кандидата в Народные депутаты Украины по 109-му мажоритарному округу депутата Луганского горсовета Владимира Медяника. Кандидатур... Читать »
Категория: Выборы-2012 | Просмотров: 97 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 19.07.2012 06:57| Мнений (1)