| Регистрация | Вход
Пятница, 27.07.2012, 12:18 RSS
Приветствую Вас Гость
» Форма входа

» Остановись и подумай!


» Радио on-line
Радио онлайн

» Меню сайта

» Лисичанский дебют
Лисичанский дебют

» Поиск

» Последние мнения
tom
27.07.2012 08:37
Материал

Северодонецкие менты быкуют! Ну подождал бы еще полгода и въехал! Так нет же надо было себя быком на всю страну выставить и коллег подставить...

jana
27.07.2012 07:52
Материал

"Вернем страну народу!" - пишут коммунисты теперь. Так и хочется спросить - "А зачем вы ее (страну) отобрали у народа?", "Зачем потом вступили в коалицию с ПР?" , " И почему рекламы коммунистов теперь так много на всех каналах, билбордах и т.д.?" Реклама - дорогое удовольствие! Кто это оплачивает? Ответ понятен - партия власти.

jana
27.07.2012 07:47
Материал

Кстати, помните несколько лет назад были надписи по всему городу на предыдущего мэра! На асфальте, заборах. Тот же способ мести, от небольшого ума.

jana
27.07.2012 07:45
Материал

Какие дубликаты списков избирателей? С легкостью украсть голоса может только ПР, благо опыт на местных выборах у них уже был!!! И для этого не надо никаких дубликатов списков. тем более, что это невозможно - вручить участковой комиссии левый список. Как себе это автор статьи представляет? А вот манипуляции при подсчете голосов вполне возможны!

КВП
26.07.2012 21:51
Материал

"воспользовавшись паспортными данными могут оформить кредит в банке".
Очередная "страшилка".
Копии паспортных данных можно десятками получить в фирмах по ксерокопированию. Можно и самому создать такую фирму.
Вот только кто поверит, что без человека выдадут кредит в банке. Это ведь уголовное преступление, притом легко раскрываемое, т. к. в нем участвует работник банка.


sword
26.07.2012 19:04
Материал

Действиями милиции и прокуратуры не удивлен,там давно законы не учат.Главное у них четко выполнять команду хозяина.

Volfsoul
26.07.2012 17:52
Материал

Господин Шариков П.П. решил полаять в угоду хозяина, не понимая, что его хозяин - сам собака ВВП...

sword
26.07.2012 12:38
Материал

Нормальные люди перед тем как идти в туалет снимают нижнее белье.А эти мало того что гадят в штаны,так еще и ходят обосранные.

Volfsoul
26.07.2012 08:46
Материал

И что интересно, братва рядится под партийцев и сходняки называет съездом... Наверное потому, что рулить страной их учили и учат бывшие комм.секретари, не успевшие закончить Высшую партшколу. Не уважаемые мною Бледноголубые и другие счень оппозиционные "товарищи"! Время ваше вышло, выборы уже ничего не решат, и вы не сможете больше воспрепятствовать становлению этого государства. Скоро Украинская осень... И не ждите очередную революцию, всё будет намного цивилизованнее и безкровно. Аминь! А дальше раздача слонов.

Гость
25.07.2012 23:48
Материал

У комитета И У слишком позднее зажигание. В Северодонецке регионалы в лице Кунченко начали применять админресурс ГОД НАЗАД.

Гость
25.07.2012 22:28
Материал

Даже если в городе будет еще 10 троллейбусов, не факт, что их выпустят на маршрут. Например, в выходные вообще они ходят крайне редко. Кроме того, многих не устраивает такая скорость, особенно если спешишь на работу. А "пятерку" вообще не дождешься. Кроме того, как тогда людям добираться до Сиротино, с тремя пересадками?

jana
25.07.2012 13:29
Материал

Депутатам и Брынзе, конечно, виднее из окна собственного автомобиля, чем лучше передвигаться по городу жителям!!! Хотят социального взрыва в городе? Во-первых лишаться работы водители, во-вторых, многие жители города не любят ездить тролейбусами. В них в основном передвигаются льготники.

Роман
25.07.2012 07:58
Материал

Как ранее писалось в Сев. страсти: кандидат в депутаты Шахов предлагал городским властям несколько социальных автобусов для перевозки льготников, но получил отказ. В Стаханове десятки автобусов ходят уже давно (год точно), вместительные городские MANы, с пандусами для инвалидных колясок - вот это социальный автобус, а не 40-летние ЛАЗы и ЛИАЗы.

sserrrega
24.07.2012 23:02
Материал

В следующий раз пишите адрес раздач. biggrin

sserrrega
24.07.2012 22:55
Материал

Довольно странное предложение. Троллейбусы+маршрутки и так с трудом справляются в часы пик. Что же будет, когда останутся одни троллейбусы? К тому же, как правильно отмечено в статье, что будет во время поломок на линии (только вчера или позавчера в 17.30 в р-не Центральной аптеки наблюдал такую) или при перекрытии части маршрута в результате ЧП (например, пожар в автобусе по Химиков, который случился пару недель назад так же около 17.30, т.е. в час пик). Всё это маршруткам не страшно, соответственно и их пассажирам, зато троллейбусы стоят как вкопанные (к стати, в таких ситуациях деньги возвращают?). Да и никогда не видел, чтобы водители маршруток отказывали льготникам в бесплатном проезде (как положено по закону - одного льготника на поезду пускают всегда). К тому же, раз перевозчик 1-го и 5-го маршрута принадлежит гор.совету, то с этим вообще проблем быть не должно.
Конечно, и с маршрутками не всё хорошо - убитый транспорт, нарушение ПДД, попадаются водители-хамы (кондукторы, кстати, тоже не все идеальны) и т.д.
В общем, как ни крути, без маршруток город ожидает либо огромные очереди на остановках, либо (что сомнительно) вереница троллейбусов в часы пик, мешающая проезду другому транспорту. Как результат - массовые опоздания на работу, стрессы и яркие лучи ненависти к властям. Тем более, что с таким мы уже сталкивались - первый день действия новых штрафов, когда водители маршруток не брали стоячих пассажиров.

sword
24.07.2012 19:16
Материал

Интересно кто это?И по каким признакам их выделять среди бандитов-кандидатов.Да нет таких,ни признаков ни кандидатов.Бандиты давно туда чужих не пускают.

Гость
24.07.2012 16:31
Материал

Бєдни єксперти! Зря єкспєртували - оп'ять все одному Свєтикову досталося.

sword
24.07.2012 09:45
Материал

Так котик еще очки не выдал,а Шахов только деньги обещает.Где обещанное народу?Украл, поделись товариСч кандидат.


КВП
24.07.2012 00:14
Материал

Я просматривал такой вариант.
Прежде, чем принимать санкции, можно позвонить по объявлению и убедиться: давали ли по этому телефону такое объявление.

Славко
23.07.2012 22:44
Материал

С учетом того что у Ляшка крепкая репутация π-дараса и шлангососа, я бы не рискнул идти к ему в помощники. Че не так сделаешь, накажет- не отмоешся

Гость
23.07.2012 22:39
Материал

А еще лучше гранату бросить и притвориться спящими...

Гость
23.07.2012 22:33
Материал

Я думаю, что большое количество светикова - это плохо, а не хорошо. Все сайты за$рал своими умничаньями.
"Сейчас просматриваются 6 кандидатов от Северодонецка, и 1 - от Стаханова. Угадайте, кто выиграет выборы?" Ты с начала дождись, когда они кончат просматриваться и начнут регистрироваться. Умник киувский

Гость
23.07.2012 22:23
Материал

Еще чуть-чуть - и Правительство решит продать Фирташу Украину.

jana
23.07.2012 22:19
Материал

Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней.
Или лейте вниз на балкон курящих воду из лейки - на спящую там маму, на курящую дочь и т.д. А если кто-то начнет предъявлять претензии - так вы ничего не делали, спите вы по ночам и что там у них за потоп не в курсе. Тем более, что в квартире ниже никто не живет!!!

Гость
23.07.2012 22:18
Материал

Єкперты КОО ЛУУ интересуються, а скоко денег Шахов раздал експертам ЛОО КИУ? Бо вид них шахом та килинкаром тхне, як вид Сирка блохами

Горсов'єтіков
23.07.2012 22:09
Материал

Олександре 3, любий, звалюй звідти негайно! Бо зараз тебе посадили гроші рахувати, а завтра - просто ПОСАДЯТЬ. І будеш ти рахувати не гроші, а дні до умовно-дострокового

Гость
23.07.2012 22:02
Материал

sserrrega мне почему то кажется, что если ты поселишся по соседству с этим Ситниковым ПА., то через неделю он к тебе прие…ётся, а через пол-года – зае…ёт. Повод найдет, буль уверен. Впрочем это всего лишь мое впечатление. Могу и ошибаться. Просто был у меня на прежней хате похожий правдолюб и сутяга. Писал во все концы что я варю самогон и громко включаю музыку. Хотя я трезвенник, а музыку слушал только в наушниках, чтоб не будить мелкого.

sserrrega
23.07.2012 18:38
Материал

С одной стороны соглашусь с №2 - не дай бог таких соседей, как Ситников П.А. никому - обязательно найдут к чему придраться. Но с другой стороны и его понять можно.
Сам был в похожей ситуации. Соседка сверху около 2х месяцев топила - мы и в ЖЭК обращались, и в аварийную, и в исполком. Результат: 0. ЖЭК, правда, в помощи не отказывал - но толку - ни нами, ни жековцам она вообще двери не открывала. Вот так и мучились, пока до этой идиотки не дошло, что ЖЭК ей бесплатно все трублы/краны заменит, лишь бы от нас отделаться.
Стоит ли упоминать о периодических пьянках, громкой музыке и драках по ночам и о постоянно загаженных окнах и сливах из-за её сорняков, которые она выращивает не на подоконнике, а за окном. Конечно же на это всё мы уже не обращаем внимания - хватило нервов и с потопами. Но к чему я всё это - в нашей стране приходиться либо терпеть, либо брать Закон в свои руки, потому что иначе толку не будет, а может быть и еще хуже. В общем, не стоит спешить называть автора статьи чмом. Мня, например, тоже раздражает, когда соседи курят. Ситуации разные бывают...


» Сайты
Луганский Портал Топ

» Погода

» Чат
 
500

» Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

» Наш форум
Раздел: [Спорт]
написали в теме:
написали в теме:
Раздел: [Юмор]
написали в теме:
Раздел: [Юмор]
написали в теме:
написали в теме:
написали в теме:
Раздел: [Культура]
написали в теме:
Раздел: [Юмор]
написали в теме:

» На сайте



Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
sword
И еще сегодня заходили



Главная » 2012 » Июль » 9
» Категории раздела
СкандалыНовости СеверодонецкаНовости КременнойНовости Лисичанска
Новости РубежногоНовости в УкраинеНовости в миреСтатьи читателей
Работа сайтаКлуб бухгалтеровПисьма читателейФельетоны
Тема выходного дняЗаконодательствоПроишествияВыборы-2012

Згідно з розпорядженням міського голови №230 від 9 липня 2012 р. 12 липня 2012 року о 9.00 в залі засідань міської ради (вул. Леніна, 32) відбудеться пленарне засідання сорок першої (позачергової) сесії міської ради VI скликання.

Порядок денний сорок першої сесії (позачергової)

м. Сєвєродонецьк                                                     12.07.2012 р.
 
1. Про підтримку Заяви депутатів Луганської обласної ради шостого скликання ухвалену 6-го липня 2012 року на 13-й сесії обласної ради 
№ 13/1 «Про політичну ситуацію, що склалася в Україні у зв’язку з проголосованим Законом України «Про основи д... Читать »
Категория: Новости Северодонецка | Просмотров: 103 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 09.07.2012 16:28| Мнений (2)