| Регистрация | Вход
Пятница, 11.05.2012, 11:22 RSS
Приветствую Вас Гость
» Форма входа
E-mail:
Пароль:

» Остановись и подумай!


» Радио on-line
Радио онлайн

» Меню сайта

» Лисичанский дебют
Лисичанский дебют

» Поиск

» Последние мнения
Андрюха
11.05.2012 10:55
Материал

Стыдно иметь такого президента.
Вороватый и дебилковатый заодно.

Гражданин
11.05.2012 09:35
Материал

По ним явно статья плачет
Статья 296. Хулиганство

1. Хулиганство, т.е. грубое нарушение общественного порядка из мотивов явного неуважения к обществу, которое сопровождается особой дерзостью или исключительным цинизмом, -

наказывается штрафом от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением воли на срок до пяти лет.

2. Те самые действия, содеянные группой лиц, -

наказываются ограничением воли на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

3. Действия, предусмотренные частями первой или второй этой статьи, если они были содеяны лицом, раньше судимой за хулиганство, или связанные с сопротивлением представителю власти или представителю общественности, который исполняет обязанности из охраны общественного порядка, или другим гражданам, которые прекращали хулиганские действия, -

наказываются лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

4. Действия, предусмотренные частями первой, второй или третьей этой статьи, если они содеяны с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Гражданин
11.05.2012 09:06
Материал

Весь город изрисовали надписями, такое впечатление что у кого то мания величия. И если обратить внимание, то можно выделить несколько надписей типа BROC ФБР BRUD RO ROMA, исписано все от детских площадок до подъездов и лифтов по всему городу.
Решительно надо бороться с этими малолетними хулиганами.


Гуцулка!!!!
10.05.2012 09:06
Материал

А трансляцию почему не введут , бояться непредвиденных выступлений не по сценарию !!

Гуцулка!!!!
10.05.2012 09:00
Материал

Ну вот только собралась деньги вложить , опять все продано!!!!
А здание кож-вен диспансера даже в списках нет?)

Гуцулка!!!!
10.05.2012 08:56
Материал

ФСБ-шник и уголовник никогда не будут на одной орбите!!!Вор-должен сидеть в тюрьме !!!( Жеглов )


Гуцулка!!!!
10.05.2012 08:40
Материал

А денежки ...... уже давно списаны и украдены!!! А встреча была уже давноооооооооооо отменена!!!

Андрюха
09.05.2012 15:27
Материал

Будущий депутатский корпус умом не продвинулся ни на шаг.
Подкупить избирателя красиво-ума нет или бабок жалко.Скоро начнут суповые наборы презентовать.Суки.
Будущего на этой территории в ближайшие 100 лет-нет.


Андрюха
09.05.2012 15:18
Материал

Начало сделано.Есть над чем задуматься.

сергей
09.05.2012 12:55
Материал

зачем нам его поздравление нужно,пусть занимается своим делом как положенно .

ИзСеверодонецка
08.05.2012 18:38
Материал

Пытался посетить прошлые слушания - не пустили. К кому обращаться, если не будут пускать на эти.

Иван
08.05.2012 18:35
Материал

Думаю началась избирательная кампания

Горожанин
07.05.2012 18:16
Материал

Да Яценюк, наверное, займет место, если объединяться с Батькивщиной, а ее забудут после этого очень быстро.


Горожанин
07.05.2012 12:09
Материал

А смысл ее поддерживать, если она будет сидеть еще очень и очень долго?

Сват
07.05.2012 01:32
Материал

В моей класификации места распределились так:
1. Сев. Страсти (разнообразность тематики, демократичность обсуждения, легкость размещения постов, НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ ВЛАСТИ или какой-л. ИДЕОЛОГИИ)
2. Северодонецк-онлайн (Разнообразие тематики, удобство пользования, но КОНТРОЛЬ со стороны ВЛАСТИ. Самостоятельности, своего стиля, изюминок практически нет. Едут по накатанной колее.).
3. 911 (Ограничение тематики, узость аудитории, инерционность в откликах на события, определенный снобизм, переливание из пустого в порожнее. Компашка ленивых и давно надоевших друг-другу «умников»)
4. Мой город. Новостей много, а толку мало. Громоздкость интерактива. Подозреваю, что под колпаком или контролем ВЛАСТИ- смелых и волнующих тем не затрагивает. Дублирует городской официоз.Много перепечаток.
5. Сайт гор-совета. Стенгазетовский выкидыш органов «парткома и дирекции» Скучнятина и преснятина. Сами пишут-сами читают. Тупая гавриленковская цензура, аракчеевщина. Полезны только официальные материалы, но и они кастрированные. Полностью отражает даунизм нынешней городской власти. Зеркало для кретинов.
6. Сайт «Азота». Рупор для дебилов и воспитанников дет-сада, за которых авторы принимают химиков-читателей. Сайт ограниченный и восторженный, как и любое корпоративное СМИ, принадлежащее диктатору. Пополизательства еще больше, чем на сайте гор-совета. Интересным может быть только для зомби или сектантов, которых лепят из химиков уже лет 10.
7. Красный Северодонецк. Слабый интерактив. Тупость и ограниченность (как и все комунистичекое). Предназначен не для людей, а для пропаганды. Одну страну довели до ручки, теперь, вторую хотят. Боже, не допусти этих кретинов до власти! (Извините, накопилось…)
8. HomeLan Не скажу что плохой. Но захожу раз в год и тут-же тянет выйти. Почему то не привлекает.
9. Других городских не знаю (может это мой недостаток)

barinya
06.05.2012 22:21
Материал

Правильней было бы задать вопрос: "Какие Вы сайты регулярно посещаете?" И должна быть возможность выбирать не один вариант, а несколько.

Sergey
06.05.2012 21:38
Материал

Им про Фому, а они про Ерёму... Я вообще имел ввиду ч.3 ст.155, на которую и сослался!!!Эта та самая 155, о которой в Постанове Пленума!!... Это (ч.3 ст.155) - ОБЩЕЕ ПРАВИЛО, а частного - НЕТ!! Следовательно....

Кроме того, откуда такая осведомлённость (прямо наравне со Светиковым, хотя в Держреестре судових ришень этой ухвалы по Алчевску НЕТ!!) о судьбе судебных дел?? Уж не в одном ли кабинете со Светиковым сидите?? biggrin
С уважением, слезший 12 лет назад с бронепоезда

vudo
06.05.2012 20:07
Материал

Речь идет о компании в целом (Ostchem Ventures Limited).
Исправил. Спасибо за замечание.

vudo
06.05.2012 19:58
Материал

не знаю...
Никто же не мешает проголосовать за другой сайт?
Что люди, которые сюда пришли только СС читают? Сомневаюсь!

barinya
06.05.2012 19:47
Материал

Некорректные результаты опроса получатся. Голосовать должны посетители данного сайта, иначе ведь узнать об этом голосовании и нельзя. Вполне логично предположить, что за Северодонецкие страсти проголосует большинство.

Бек
06.05.2012 19:47
Материал

Ребята, я не понял. С одной стороны сообщается:
«Северодонецкое объединение «Азот» окончило 2011 год многомиллионными убытками, которые достигли 735,225 млн гривен»
С другой:
«показатели прибыли предприятия за прошедший год достигли отметки в 6 064,157 млн гривен»
Как ПРИБЫЛЬ одновременно сочетается с УБЫТКАМИ?

Бек
06.05.2012 19:29
Материал

Тов. Светиков 17, вы вообще уже сдвинулись на почве Иоффе? О чем не напишешь – он тут-же поминает Иоффе. Мне, это напоминает синдром брошенной жены или обманутой невесты. Он вам по ночам еще не снится, тов. Светиков? Зеленые чертики с его лицом по одежде не прыгают?
Я то собственно, говоря, писал о Кунченко. Потому что живу в Северодонецке и меня интересует округ в который наш город вошел после 28 апреля. Иоффе меня не интересует потомучто скорее, всего пойдет на Рубежное (хотя всезнайка Светиков писал, что по Рубежному будет баллотироваться Бойко, а теперь почему-то истерит по поводу Иоффе). Но скорее всего Иоффе для Светикова – это что то фрейдистское. Про него он будет долдонить даже если мы будем обсуждать выборы президента Франции или США.
Если же по существу то я удовлетворен. Своим очередным припадком Светиков подтвердил мое предположение. Хотя по-существу ничего объяснять не потрудился. Я заметил что он перемывает косточки всем возможным и невозможным кандидатам, Но как-только речь заходит о Кунченко – молчит как партизан в гестапо. Или по-лисьи уводит следы от Куниной норки. Странно это…

Светиков
06.05.2012 09:36
Материал

Бек (Вчера 18:56)
Судя по очередной истерике Светикова с последующей суетой, котик Кунченко тоже не удовлетворен разделением округов...

Судя по этому посту, Иоффе в этом году выборы проиграет. Уж очень неадекватная у него "группа поддержки" smile

qw
06.05.2012 00:31
Материал

На 15 Sergey (Цитата) С вами можно было бы согласиться, но... Если иск "оставлен без рассмотрения", то предполагается возможность повторного обращения с этим же иском после устранения оснований по которым он был возвращён без рассмотрения

Для тех кто на бронепоезде smile и гордится тем, что: "Я имею высшее юридическое образование, полученное НЕ в местном МАУПе (как у некоторых, в т.ч. и юристов местного КИУ, которые считают, что юридическое лицо - это лицо с высшим юридическим образованием), а в престижном Киевском ГОСУДАРСТВЕННОМ ВУЗе (хотя и это не главное, а главное - НЕ то ГДЕ учился, а КАК и У КОГО), и поэтому я могу себе позволить поспорить с неучами не на "пальцах", а на деле, и посоветовать тоже могу не бла-бла-бла, а по сути!! Это во-вторых!!! ", -

ПЛЕНУМ ВИЩОГО АДМІНІСТРАТИВНОГО СУДУ УКРАЇНИ
від 02.04.2007 р.
ПОСТАНОВА № 2

ПРО ПРАКТИКУ ЗАСТОСУВАННЯ АДМІНІСТРАТИВНИМИ СУДАМИ ПОЛОЖЕНЬ КО-ДЕКСУ АДМІНІСТРАТИВНОГО СУДОЧИНСТВА УКРАЇНИ ПІД ЧАС РОЗГЛЯДУ СПОРІВ ЩОДО ПРАВОВІДНОСИН, ПОВ’ЯЗАНИХ З ВИБОРЧИМ ПРОЦЕСОМ ЧИ ПРОЦЕСОМ РЕФЕРЕНДУМУ

8. Позовна заява або апеляційна скарга у спорах, пов’язаних з виборчим процесом чи процесом референдуму, залишається без розгляду, якщо позивач пропустив строк звернення до суду або її подано після закінчення встановленого строку для розгляду таких спорів.
Оскільки частиною п’ятою статті 179 КАС України встановлено, що позовні заяви у спорах, пов’язаних з виборчим процесом чи процесом референдуму, подані з пропущенням строку, залишаються без розгляду, то положення статті 100 цього Кодексу в цих спорах не застосовуються.
У разі пропущення строку звернення до суду позовні заяви у спорах, пов’язаних з виборчим процесом чи процесом референдуму, залишаються судами без розгляду на будь-якій стадії проходження справи в суді: відкриття провадження, попереднього та судового розгляду справи. Таким же чином вирішується питання апеляційним судом у випадку виявлення подібної підстави у суді апеляційної інстанції під час перевірки законності та обґрунтованості рішення суду першої інстанції.
Також суди під час розгляду спору, пов’язаного з виборчим процесом чи процесом референдуму, повинні залишати позовні заяви без розгляду у випадках, передбачених частиною першою статті 155 КАС України.

Вообщем, ИДИТЕ и УЧИТЕ МАТЧАСТЬ!!! smile

Sergey
05.05.2012 23:01
Материал

На 11 gw

С вами можно было бы согласиться, но... Если иск "оставлен без рассмотрения", то предполагается возможность повторного обращения с этим же иском после устранения оснований по которым он был возвращён без рассмотрения

То есть, поймите: в удовлетворении иска НЕ ОТКАЗАНО, а он просто ВОЗВРАЩЁН!!!

Светиков
05.05.2012 22:57
Материал

Да! Пожалуй, этот случай безнадежный!


» Сайты
Луганский Портал Топ

» Погода

» Чат
 
500

» Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

» Наш форум
Раздел: [Спорт]
написали в теме:
Раздел: [Культура]
написали в теме:
Раздел: [Культура]
написали в теме:
написали в теме:
Раздел: [Работа]
написали в теме:
написали в теме:
написали в теме:
Раздел: [Культура]
написали в теме:

» На сайте



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

И еще сегодня заходили



Главная » 2012 » Май » 4
» Категории раздела
СкандалыНовости СеверодонецкаНовости КременнойНовости Лисичанска
Новости РубежногоНовости в УкраинеНовости в миреСтатьи читателей
Работа сайтаКлуб бухгалтеровПисьма читателейФельетоны
Тема выходного дняЗаконодательствоПроишествия

1 мая, в сквере Н.В.Гоголя, ОО «Русская община Северодонецка» (ОО «РОС») провела митинг, посвящённый Дню международной солидарности трудящихся.

В мероприятии приняли участие активисты ОО «РОС», ОО «Северодонецкий центр русской культуры», партийной организации «Русский блок».


Перед присутствующими выступили председатель ОО «РОС» В.Ситников, члены ОО «РОС» А.Дегтярёва, Н.Думанова.


В своих ... Читать »

Категория: Новости Северодонецка | Просмотров: 43 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 04.05.2012 18:11| Мнений (0)

В период с 8 по 12 мая 2012 года ГП «Северодонецкое лесоохотничье хозяйство» будет проводить наземную аэрозольную обработку хвойных лесов

Об этом сообщает пресс-служба Северодонецкого городского совета.

В период с 8 по 12 мая 2012 года ГП «Северодонецкое лесоохотничье хозяй... Читать »

Категория: Новости Северодонецка | Просмотров: 53 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 04.05.2012 18:01| Мнений (0)