| Регистрация | Вход
Среда, 03.10.2012, 10:48 RSS
Приветствую Вас Гость
» Форма входа

» Внимание!


» Радио on-line
Радио онлайн

» Меню сайта

» Внимание!

» Поиск

» Последние мнения
123
03.10.2012 10:12
Материал

ну вот и началось.. ща прикупят нас с потрохами. слава партии рыгиАналов!!!

Маргарета Гертруда Зелле
03.10.2012 09:25
Материал

Да уж. Свита "сыграла" короля. И продолжает "играть" вколачивая гвоздь за гвоздем в "своего уважаемого кандидата".

Иван Васильевич
03.10.2012 09:02
Материал

Нормальные те за кого люди голосовали два года назад, а не то что сделали на выборах в местный совет. Расстрою Вас, сейчас эта "технология" не прокатит. Какой нормальный будет заниматься кидаловом? Вы сами признали, что набрали по своему списку ПР не тот контингент. С жеребьевкой пролетел ваш кандидат, дальше увидите что будет. Не стоит пугать врачей и учителей, комунальщиков и директоров фирм. поверьте, если раньше эти угрозы ничего кроме злобы в людях не вызывали, то сейчас вашего кандидата просто патологически ненавидят как минимум две трети города.

сосед
03.10.2012 08:47
Материал

Иван Васильевич, я говорю о том что это нормальные депутаты, а вы о том что жулят, давайте конкретику о жулье, чего просто словами бросаться.

Жозеф Фуше
03.10.2012 08:22
Материал

Просто необходимо из 106 избирательного округа сделать показательный округ на всю Украину! Чтобы ни влево ни вправо!

Иван Васильевич
03.10.2012 08:17
Материал

35.сосед. Вот это ПО НАШЕМУ! Как Вы их всех пригвоздили - "таких не больше 10 человек". Остальные просто бездельники!, а их от ПР подавляющее большинство. Эти 10 жулят, дурят как хотят и все с рук сходить должно? Впрочем если Вас устраивает то что Вас держат за придурка - флаг вам в .... и на "революцию" отстаивать "Азот"

sgony
02.10.2012 23:39
Материал

а твой удел только отписаться на сайте....бедолага!))))

сосед
02.10.2012 23:39
Материал

Халин нормальный депутат и хороший человек, довели ссуки и теперь еще и демотиваторы лепите. могу сказать,что Халин один из немногих депутатов, которые реально работают на благо нашего города, таких в нашем Гор. Совете - не больше 10 человек!

С.Н.Д.
02.10.2012 22:58
Материал

Ага, сейчас глянем как админресурс начнет борьбу с нарушителем. Они вроде места для агитации утверждали. Школы, столбы, и тому подобное наверное "в законе"

Враг народа
02.10.2012 22:40
Материал

Вот вот, именно так! ,а не иначе. Ну а поскольку делать то теперь особо и нечего, так будем на ночь глядя людей смешить. Завтра утром жители нашего города прозреют. Оказывается если Северодонецк не "За Кунченко"!!!! "Северодонецк "За Шевчука"! От мля самомнение у людей.

КВП
02.10.2012 21:47
Материал

"Делать, а не говорить" (Кунченко А. П.)

Роман
02.10.2012 20:37
Материал

Уважаемые избиратели, луганчане, люди!!! Если б вы знали как меня это все задолбало (мягко сказано), но я вижу маленький свет в конце тоннеля, если будет депутат от Северодонецка и др. изберкомов не "мурчик" ("уважаемый" А.П.Кунченко), которому насрать на все, лишь бы очередной мандат депутатский заиметь! В Северодонецке уже два года как нет свободного слова прессе, особенно во время предвыборной компании! Кто угодно, только не Кунченко, извените, я не посланник Самарского, но я буду голосовать за него! Человек, который говорил плохо и при Грицишине и при Казакове, только о втором рот можно не закрывать!

jo
02.10.2012 14:08
Материал

Я бью женщин и детей, потому что я красавчег!

Как директор благотворительного фонда и председатель избиркома по 106-му округу на выборах Украины-2012 ведет себя с женщинами и журналистами в нестандартной ситуации.

https://www.youtube.com/watch?v=zEAmLX9p3iQ


jana
02.10.2012 13:24
Материал

Покращення в действии! То ли еще будет...

Ирина Чернобай
02.10.2012 11:53
Материал

Здравствуйте. Адвентистам земля выделена под УЖЕ купленным ими брошенным зданием. Здание купили за столько, сколько определила власть. И Свидетелям так же. А вот УПЦ МП не только бесплатно дали землю во много раз большей площади, на которой ничего не было. Но и построили храм с использованием бюджетных средств, при использовании Грицишиным админресурса (сбор "благотворительных" пожертвований). Из-за этой подоплеки туда многие заходить не хотят.
А что УПЦ КП земли не дают - это уже политика. Ко всем должно быть равное отношение, определенное законодательством.

Хулио Моралес
02.10.2012 05:44
Материал

Поражаться идиотизму властьпредерхащих можно, но не нужно Лучше посмотреть фильм "Криминальная оккупация" История Партии Регионов. И, кстати, зачем же Януковичу нужна атомная бомва?

Враг народа
01.10.2012 13:35
Материал

Да уж! Насмотрелись за выходные на кавалькады гаишных машин и не только их. интересно другое. На вопрос "а что случилось?, такое впечатление что кого то ...." ответ - отработка города! А че вокруг кандидатов отрабатываете?, ответ - счастливого пути. Вот так. Пора Алексею Петровичу орден вручить "ЗА ЗАХВАТ СЕВЕРОДОНЕЦКА". А если у него "все получится" то его особо приближенным - медали "Почетный оккупант".

Гость
01.10.2012 13:26
Материал

анекдот - это когда хоть мало мальский смысл имеется, ну и хотя бы смешно. Здесь все грязно, цинично и за рамками здравого смысла.

sgony
30.09.2012 20:49
Материал

купил квартиру в Севере и стал "северодончанином" прикольно)))) вот потому с каждым новым выбором, ты живёшь лучше и лучше...удачи!))))

Joss
30.09.2012 20:28
Материал

11jana. Да тем и "круче" что с его подачи никому в СМИ и рта раскрыть не дает. Самарский - депутат, а где и что может сделать чтобы например на кабельном выступить? Вообще вся эта грязь надоела. Отдельные кандидаты начали не себя продвигать, а конкурентов поливать... С таким настроением админресурс всех передушит.

С.Н.Д.
30.09.2012 20:19
Материал

12.за юлю и бют. Я абсолютно равнодушен к любому из кандидатов, но Вы мне скажите кто это у нас не "пропадал" после выборов?? Последний, кто реально решал вопросы для города был Иоффе и то с подачи Грицишина. Нужно к сожалению признать тот факт, что кандидату без больших денег на этих выборах ловить нечего. Таковы реалии.

sword
30.09.2012 20:18
Материал

Главное явку обеспечить,а там и "правильный" протокол 
появится.

Иван Васильевич
30.09.2012 20:08
Материал

Кому кто не нравится - дело сугубо личное. Я вижу что Самарский, Беркут и Фурман-Шахов, друг другу не конкуренты. А вот своими действиями "единому уважаемому кандидату" победу обеспечить могут. Такое уже было, причем в то время когда в наглую "кидать" просто боялись. А сейчас если на жеребьевке которая по сути своей мало что дает и то жульем оказались, то что говорить. Вся база данных жителей города "в руках". Дальше дело техники.

за юлю и бют
30.09.2012 19:58
Материал

Ну вот, на таких Ян пиар Беркута и рассчитан.Симпатичный паренек пудрящий девушкам мозги, "поматросил" и пропал до следующих выборов.


jana
30.09.2012 18:09
Материал

Интересно, чем это Кунченко круче Самарского?

jana
30.09.2012 18:05
Материал

Странно. Вчера была на встрече Беркута - никакого бреда он не нес. Рассказал о своем доме в Киеве и квартире в Северодонецке, о семье и детях. Отвечал на все вопросы грамотно и на провокационные в том числе.
Честно, он мне понравился! Есть в нем настоящий мужской подход и говорит не косноязычно, в отличие от тех, за кого Северодонецк.

sgony
30.09.2012 17:55
Материал

Ничего не понял. Беркут несёт, что он единственный и неповторимый. Кроме него все технические кандидаты. Пока эти технические многие годы борятся с властью в Северодонецке, он "единственный"- мессия приехал, да ещё и приподносит себя местным.

sword
30.09.2012 15:48
Материал

Все они производное слова бандит.Разные олигархи за ними только стоят,а интересы одни.Ну и вы,кормящиеся их объедками,за них агитируете.


» Сайты
Луганский Портал Топ

» Погода

» Чат
 
500

» Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

» Наш форум
Раздел: [Культура]
написали в теме:
написали в теме:

» На сайте



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

И еще сегодня заходили



Главная » 2012 » Март » 19
» Категории раздела
СкандалыНовости СеверодонецкаНовости КременнойНовости Лисичанска
Новости РубежногоНовости в УкраинеНовости в миреСтатьи читателей
Работа сайтаКлуб бухгалтеровПисьма читателейФельетоны
Тема выходного дняЗаконодательствоПроишествияВыборы-2012

Депутат северодонецкого горсовета Сергей Гуленко подал сегодня в аппарат горсовета проект устава территориальной громады города Северодонецка и проект решения об организации обсуждения и принятия устава. Гуленко рассчитывает, что его проект будет рассмотрен на 35-й сессии, которая состоится в конце марта.


Устав территориальной громады Северодонецка рассматривался горсоветом еще летом 2000 года и даже был принят в первом чтении. Ко второму чтению документ прошел общественное обсуждение, которое провела Вера Попсуй, руководившая тогда программой ЛОО КИУ по местному са... Читать »

Категория: Новости Северодонецка | Просмотров: 337 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 19.03.2012 18:54| Мнений (17)

Администрация сайта "Северодонецкие страсти" с огромным удовольствием поздравляет с Днем рождения замечательного человека, прекрасную женщину, великолепного специалиста, врача высшей категории, кардиолога северодонецкой городской больницы Неллю Пензову.                                                                                                                    
                                                                                                                                                                            &nb... Читать »
Категория: Работа сайта | Просмотров: 281 | Добавил: vudo | Дата: 19.03.2012 16:58| Мнений (2)

Северодонецке жители одного из городских общежитий в скором времени, возможно, пополнят ряды местных бездомных. Об этом говорят сами жители, не исключает подобного финала и городская власть.

Данное пятиэтажное строение ранее принадлежало фонду «Госкомимущества Украины» и арендовалось Институтом повышения квалификации, переподготовки и подготовки кадров Минпромполитики Украины.

Однако, под конец две тысячи одиннадцатого года здание было передано в коммунальную собственность Северодонецка. И как это ни странно, однако, именно из-за этого его жители сегодня могут оказаться на улице. Более того, их уже предупредили, чтобы до двадцать девятого марта занимаемые ими помещения были освобождены.
https://www.lisichansk.in.ua                                            &nb... Читать »
Категория: Новости Северодонецка | Просмотров: 226 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 19.03.2012 16:43| Мнений (0)

17 марта в Северодонецке зарегистрирован очередной факт суицида. С 9 этажа собственного дома выбросился молодой человек. От полученных травм он скончался на месте. По информации Час Пик, у погибшего было психическое заболевание, которое прогрессировало.


... Читать »

Категория: Новости Северодонецка | Просмотров: 301 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 19.03.2012 08:42| Мнений (3)