| Регистрация | Вход
Воскресенье, 18.03.2012, 00:52 RSS
Приветствую Вас Гость
» Форма входа
E-mail:
Пароль:

» Остановись и подумай!


» Радио on-line
Радио онлайн

» Меню сайта

» Лисичанский дебют
Лисичанский дебют

» Поиск

» Последние мнения
Sergey
17.03.2012 20:28
Материал

Не бойтесь - не получится!! Вернее - получится, НО НЕ ТАК, а как с "Горводоканалом": придёт ещё один "Даун-Сервис" нам повысят в 4 раза тарифы, а потом за неуплату начнут отключать отопление (или ту же канализацию, как сейчас в "Даун-Сервисе") или отбирать жильё для погашения задолженности за счёт его продажи.... Грустно, но это БУДЕТ ИМЕННО ТАК, попомните моё слово!!! А горпрокуратура встанет на защиту не бедных стариков от совершеннейшего беззакония (как и сейчас в случае отключения канализации), а новоиспечённого "Даун-Сервиса" (но только в области теплоснабжения)

Андюха
17.03.2012 20:20
Материал

Если сократить откаты и Сергею Николаевичу,в том числе,цена проезда снизится на 30-40%

Андюха
17.03.2012 19:30
Материал

Северодонецк за Юлю с такими красивыми ногами!

КВП
17.03.2012 15:51
Материал

Стародубцева Светлана Юрьевна

КВП
17.03.2012 15:44
Материал

Жилсервис "Злагода" платит РЭСу 0,2802 коп/квт*час.

Натали
17.03.2012 15:01
Материал

Не ссадиной и ушибами, а черепно-мозговой травмой.

сэм
17.03.2012 12:41
Материал

Если по закону поступить,то действительно всех надо отключить и денег не брать.У нас в Украине вообще,если выполнить все законы,то жизнь станет не возможна.Проверено неоднократно.Особенно прикольно,когда кто то начинает привычно ныть о коррупции и беззаконии, а когда говорят,что я мол только по закону действую,так и недели не проходит,как оказывается он уголовный преступник. Теперь немного по сути: ЖЭК - это предприятие и платит за эл.энергию по 2 классу примерно 1грн\квт,прибор учета - единственный зарегистированный в ЛЭО один на все общежитие и зарегистирован на ЖЭК.Население платит 28коп\квт,но только тогда когда имеет прямой договор с ЛЭО и соответсвенно счетчик зарегитрированный там же.Получается ЖЭК купив эл.энергию у ЛЭО продает ее дальше жильцам,означает это помимо очевидного экономического убытка,еще и торговлю эл.энергией без лицензии,что влечет за собой следующее:все полученное по сделке подлежит взысканию в бюджет+уголовная отвественность руководства ЖЭКа.

ДонКихот
17.03.2012 12:05
Материал

Северодонецк всегда был городом интеллекуалов.
Если у Group DF всё получится- hands


ДонКихот
17.03.2012 11:46
Материал

МРАК! Знал,что в Лисике не всё ладно.
Не ожидал,что на столько всё "запущено".Говоили Дунаев-умен.????????????
А секретарь Соета-Пачетный гражданин-ЖУТЬ.


ДонКихот
17.03.2012 11:34
Материал

Администрация КПЖ «Злагода»-стало подотделом(Собачье сердце) Северодонецкого горсуда.
Хотелось бы узнать фамилию его председателя.Кто знает сообщите Ф. И .О. героя.

ДонКихот
17.03.2012 11:27
Материал

На манеже всё те же.
Очень плохо,что во всех округах отсутствует кандидат "проив всех".
В болшенстве округов, победителем, был бы именно он.Избиратель поставлен в жесткие рамки:выбрать меньшее
зло или тупо испортить бюллетень.Хотя испортить бюллетень не выход. Голос будет поделен на всех выдвиженцев поровну.

ДонКихот
17.03.2012 10:52
Материал

А не получится ли така,как с СТКЭ?
Возьут в концессию,качнут денег,вернут назад:руины и долги!

КВП
16.03.2012 21:11
Материал

Цитата из объявления: "КП «Жилсервис «Злагода» не является организацией, которая имеет право в соответствии с действующим законодательством принимать к учету индивидуальные приборы учета электроэнергии",

А деньги за потребленную электроэнергию принимать от жильцов имеет право?

kostyashka
16.03.2012 20:07
Материал

Браво, господа, мы возвращаемся в страну Советов

гость
16.03.2012 19:45
Материал

Кукушка хвалит петуха..., извините, павлина.Вообще маразм полный! Фонд имени "себя любимого" внезапно резко заработал на "ура". Позорище.

неравнодушный
16.03.2012 19:19
Материал

А это уже скоро будет А.Кунченко. Больше никто не смог украсть, а сейчас он пиарится перед выборами. А значит в категории "За благотворительность" - победителем будет только ОН

гость
16.03.2012 18:56
Материал

А как же в страшной операционной лечат других заключенных? Дамы типа Тимошенко на воле пользовались привелегиями и тюрьме хотят быть не как все.... а ворам оно так вот тяжко приходиться...САМАЯ БОЛЬНАЯ В УКРАИНЕ...двигаться надо больше....А еще можно поделиться своими богатствами и отремонтировать на зоне все , что нуждается в ремонте...Деньги то народные...вот пусть и вернуться народу..Сидеть то 7 лет!!!

гость
16.03.2012 18:44
Материал

Хочеться понимать -откуда цифра 200 тысяч? Уже сразу понятно КТО БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ НАГРАДЫ?

КВП
16.03.2012 18:42
Материал

В газете "Северодонецкие вести" (16.03.12 г.) приведен график ремонтов на 2012 г. по жилсервисам, домам и подъездам.

КВП
16.03.2012 17:04
Материал

"Стаття 2.5. Подання надсилаються на ім’я міського голови не пізніше 15 квітня та
15 липня поточного року. Подання, що надійшли після вказаних дат, у поточному році не розглядаються."

Предлагаю откорректировать. Получается, что "подання", поданное 16 апреля в текущем году не рассматривается (или рассматривается?).

Прелагаю записать: "Подання, що надійшли після 15 липня, у поточному році не розглядаються"

jana
16.03.2012 13:34
Материал

"Злагода" давно уже работает по своим собственным законам! Ничего удивительного.
Удручает, что жители терпят всё это и оплачивают невыпоненные услуги.

tom
16.03.2012 08:34
Материал

А мне кажется, что до принятия статута громады, необходимо оставить все как есть, потому что потом, если уж совсем по правильному, нужно будет вносить изменения.
К чему эта спешка?

прохожий
16.03.2012 06:33
Материал

"Стаття 2.6. Повторний розгляд подання на відзначення однієї й тієї особи можливе лише міською радою наступного скликання."

Как это так? Из 10-ти (например) самых достойных выбираем 1-го, и АВТОМАТИЧЕСКИ все 9-ть оставшихся уже становятся не достойны даже номинироваться?!!!!

При этом процедура самого голосования за наиболее достойного остается. Т.е. в данном случае возможна ситуация, когда городской совет (да еще через четыре года) разрешит рассматривать кандидатуру, а затем проголосует против нее же. Что за фарс и обиды людей!
Возможны провакации могут выдвинуть кандидатуру и неотстаивать ее, или представить ее не корректно, только ради того, что бы она не рассматривалась до следуюющего скликання!
В таком виде эта постанова приведет к многочисленным скандалам и конфликтам между различными партиями и общественными организациями!!!! Нельзя эту постанову принимать в таком виде!

КВП
15.03.2012 18:54
Материал

На внеочередной сессии депутаты Лисичанского городского совета рассмотрели результаты общественных слушаний в сфере жилищно-коммунального хозяйства, которые проходили 12 марта. Как сообщает официальный сайт горсовета, предметом обсуждения на слушаниях был вопрос тарифов на содержание зданий, сооружений и придомовых территорий. В итоге была принята резолюция, в которой участники рекомендовали исполкому горсовета оставить тарифы без изменений.
https://nedelya.net.ua/news....rify-na -uslugi-jkh

jana
15.03.2012 14:18
Материал

Чиновники в ролике ведут себя так, как будто не жители их выбрали и они (чиновники) подотчетны им(жителям) в своих действиях, а как будто чиновники пригласили на громадські слухання своих подчиненных. Почему жители должны ходить по ЖЭКам и требовать структуру тарифа и разъяснений? Только представьте, что будет, если хотя бы половина жителей в течении месяца посетит по вопросу разъяснений тарифов ЖЭК или мэра!!! Для чего тогда устраивать громадские слухання? Кстати, новые тарифы по каждому дому должны рассчитывать отдельно и кому как не собранию жильцов надо знать, что там им насчитали. Вот и идите дорогие ЖЭКи в людям и попробуйте объяснить то, что вы планируете им впарить вместо реального тарифа.
А если жители городов будут молчать - то после выборов, а точнее в октября 2012 тарифы ЖЭКов будут от 6 грн до 9 грн за кв м. Это цифры, которые уже готовят по Северодонецку.

narod
15.03.2012 11:54
Материал

Идет борьба за первенство, а козлом отпущения делают КП СРС, видимо здесь покоя не будет....... Висла теряет бабульки, естественно ведь одно захоронение ведет за собой прибыль около 1000 грн, просто так в карман себе, на очередной курорт......... казалось бы умные люди, взятки не тому нужно давать!!!!!

vudo
15.03.2012 06:26
Материал

В том-то и дело, что принятие Статута громады дело 2-3 месяцев. Кстати это еще одна большая тема для обсуждения, которую мы постараемся не оставить без внимания.

sergbat2006
14.03.2012 22:22
Материал

Документы уже в прокуратуре. Дальше посмотрим.


» Сайты
Луганский Портал Топ

» Погода

» Чат
 
500

» Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

» Наш форум

» На сайте



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

И еще сегодня заходили



Главная » 2012 » Март » 11
» Категории раздела
СкандалыНовости СеверодонецкаНовости КременнойНовости Лисичанска
Новости РубежногоНовости в УкраинеНовости в миреСтатьи читателей
Работа сайтаКлуб бухгалтеровПисьма читателейФельетоны
Тема выходного дняЗаконодательствоПроишествия

Одной  из очередных побед, которых добились депутаты от оппозиции С.Самарский и А.Пензов, это то, что после постоянных их требований во время сессий городского совета и письменных запросов, на официальном сайте Северодонецкого городского совета наконец-то появилось штатное расписание исполнительной власти города. В нем указаны отделы исполкома, количества работающих в отделах , а так же суммы должностных  окладов,  без учета премий и надбавок. 

Однако и здесь руководство исполнительной власти, а так же главный цензор всех официальных средств массовой информации, секретарь городского совета А.Гавриленко, опубликовав данную информацию на официальном сайте,  постарались ее спрятать так "далеко и глубоко", чтобы найти ее не предоставлялось возможным простому жителю города. Кроме того,  даже с помощью поисковых слов на сайте ее не предоставилось возможным найти. 

На этом  депутаты от оппозиции С.Самарский и А.Пензов не собираются останавливаться, осуществляя контроль за работой исполнительно... Читать »
Категория: Новости Северодонецка | Просмотров: 247 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 11.03.2012 18:15| Мнений (16)