| Регистрация | Вход
Воскресенье, 18.03.2012, 00:53 RSS
Приветствую Вас Гость
» Форма входа
E-mail:
Пароль:

» Остановись и подумай!


» Радио on-line
Радио онлайн

» Меню сайта

» Лисичанский дебют
Лисичанский дебют

» Поиск

» Последние мнения
Sergey
17.03.2012 20:28
Материал

Не бойтесь - не получится!! Вернее - получится, НО НЕ ТАК, а как с "Горводоканалом": придёт ещё один "Даун-Сервис" нам повысят в 4 раза тарифы, а потом за неуплату начнут отключать отопление (или ту же канализацию, как сейчас в "Даун-Сервисе") или отбирать жильё для погашения задолженности за счёт его продажи.... Грустно, но это БУДЕТ ИМЕННО ТАК, попомните моё слово!!! А горпрокуратура встанет на защиту не бедных стариков от совершеннейшего беззакония (как и сейчас в случае отключения канализации), а новоиспечённого "Даун-Сервиса" (но только в области теплоснабжения)

Андюха
17.03.2012 20:20
Материал

Если сократить откаты и Сергею Николаевичу,в том числе,цена проезда снизится на 30-40%

Андюха
17.03.2012 19:30
Материал

Северодонецк за Юлю с такими красивыми ногами!

КВП
17.03.2012 15:51
Материал

Стародубцева Светлана Юрьевна

КВП
17.03.2012 15:44
Материал

Жилсервис "Злагода" платит РЭСу 0,2802 коп/квт*час.

Натали
17.03.2012 15:01
Материал

Не ссадиной и ушибами, а черепно-мозговой травмой.

сэм
17.03.2012 12:41
Материал

Если по закону поступить,то действительно всех надо отключить и денег не брать.У нас в Украине вообще,если выполнить все законы,то жизнь станет не возможна.Проверено неоднократно.Особенно прикольно,когда кто то начинает привычно ныть о коррупции и беззаконии, а когда говорят,что я мол только по закону действую,так и недели не проходит,как оказывается он уголовный преступник. Теперь немного по сути: ЖЭК - это предприятие и платит за эл.энергию по 2 классу примерно 1грн\квт,прибор учета - единственный зарегистированный в ЛЭО один на все общежитие и зарегистирован на ЖЭК.Население платит 28коп\квт,но только тогда когда имеет прямой договор с ЛЭО и соответсвенно счетчик зарегитрированный там же.Получается ЖЭК купив эл.энергию у ЛЭО продает ее дальше жильцам,означает это помимо очевидного экономического убытка,еще и торговлю эл.энергией без лицензии,что влечет за собой следующее:все полученное по сделке подлежит взысканию в бюджет+уголовная отвественность руководства ЖЭКа.

ДонКихот
17.03.2012 12:05
Материал

Северодонецк всегда был городом интеллекуалов.
Если у Group DF всё получится- hands


ДонКихот
17.03.2012 11:46
Материал

МРАК! Знал,что в Лисике не всё ладно.
Не ожидал,что на столько всё "запущено".Говоили Дунаев-умен.????????????
А секретарь Соета-Пачетный гражданин-ЖУТЬ.


ДонКихот
17.03.2012 11:34
Материал

Администрация КПЖ «Злагода»-стало подотделом(Собачье сердце) Северодонецкого горсуда.
Хотелось бы узнать фамилию его председателя.Кто знает сообщите Ф. И .О. героя.

ДонКихот
17.03.2012 11:27
Материал

На манеже всё те же.
Очень плохо,что во всех округах отсутствует кандидат "проив всех".
В болшенстве округов, победителем, был бы именно он.Избиратель поставлен в жесткие рамки:выбрать меньшее
зло или тупо испортить бюллетень.Хотя испортить бюллетень не выход. Голос будет поделен на всех выдвиженцев поровну.

ДонКихот
17.03.2012 10:52
Материал

А не получится ли така,как с СТКЭ?
Возьут в концессию,качнут денег,вернут назад:руины и долги!

КВП
16.03.2012 21:11
Материал

Цитата из объявления: "КП «Жилсервис «Злагода» не является организацией, которая имеет право в соответствии с действующим законодательством принимать к учету индивидуальные приборы учета электроэнергии",

А деньги за потребленную электроэнергию принимать от жильцов имеет право?

kostyashka
16.03.2012 20:07
Материал

Браво, господа, мы возвращаемся в страну Советов

гость
16.03.2012 19:45
Материал

Кукушка хвалит петуха..., извините, павлина.Вообще маразм полный! Фонд имени "себя любимого" внезапно резко заработал на "ура". Позорище.

неравнодушный
16.03.2012 19:19
Материал

А это уже скоро будет А.Кунченко. Больше никто не смог украсть, а сейчас он пиарится перед выборами. А значит в категории "За благотворительность" - победителем будет только ОН

гость
16.03.2012 18:56
Материал

А как же в страшной операционной лечат других заключенных? Дамы типа Тимошенко на воле пользовались привелегиями и тюрьме хотят быть не как все.... а ворам оно так вот тяжко приходиться...САМАЯ БОЛЬНАЯ В УКРАИНЕ...двигаться надо больше....А еще можно поделиться своими богатствами и отремонтировать на зоне все , что нуждается в ремонте...Деньги то народные...вот пусть и вернуться народу..Сидеть то 7 лет!!!

гость
16.03.2012 18:44
Материал

Хочеться понимать -откуда цифра 200 тысяч? Уже сразу понятно КТО БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ НАГРАДЫ?

КВП
16.03.2012 18:42
Материал

В газете "Северодонецкие вести" (16.03.12 г.) приведен график ремонтов на 2012 г. по жилсервисам, домам и подъездам.

КВП
16.03.2012 17:04
Материал

"Стаття 2.5. Подання надсилаються на ім’я міського голови не пізніше 15 квітня та
15 липня поточного року. Подання, що надійшли після вказаних дат, у поточному році не розглядаються."

Предлагаю откорректировать. Получается, что "подання", поданное 16 апреля в текущем году не рассматривается (или рассматривается?).

Прелагаю записать: "Подання, що надійшли після 15 липня, у поточному році не розглядаються"

jana
16.03.2012 13:34
Материал

"Злагода" давно уже работает по своим собственным законам! Ничего удивительного.
Удручает, что жители терпят всё это и оплачивают невыпоненные услуги.

tom
16.03.2012 08:34
Материал

А мне кажется, что до принятия статута громады, необходимо оставить все как есть, потому что потом, если уж совсем по правильному, нужно будет вносить изменения.
К чему эта спешка?

прохожий
16.03.2012 06:33
Материал

"Стаття 2.6. Повторний розгляд подання на відзначення однієї й тієї особи можливе лише міською радою наступного скликання."

Как это так? Из 10-ти (например) самых достойных выбираем 1-го, и АВТОМАТИЧЕСКИ все 9-ть оставшихся уже становятся не достойны даже номинироваться?!!!!

При этом процедура самого голосования за наиболее достойного остается. Т.е. в данном случае возможна ситуация, когда городской совет (да еще через четыре года) разрешит рассматривать кандидатуру, а затем проголосует против нее же. Что за фарс и обиды людей!
Возможны провакации могут выдвинуть кандидатуру и неотстаивать ее, или представить ее не корректно, только ради того, что бы она не рассматривалась до следуюющего скликання!
В таком виде эта постанова приведет к многочисленным скандалам и конфликтам между различными партиями и общественными организациями!!!! Нельзя эту постанову принимать в таком виде!

КВП
15.03.2012 18:54
Материал

На внеочередной сессии депутаты Лисичанского городского совета рассмотрели результаты общественных слушаний в сфере жилищно-коммунального хозяйства, которые проходили 12 марта. Как сообщает официальный сайт горсовета, предметом обсуждения на слушаниях был вопрос тарифов на содержание зданий, сооружений и придомовых территорий. В итоге была принята резолюция, в которой участники рекомендовали исполкому горсовета оставить тарифы без изменений.
https://nedelya.net.ua/news....rify-na -uslugi-jkh

jana
15.03.2012 14:18
Материал

Чиновники в ролике ведут себя так, как будто не жители их выбрали и они (чиновники) подотчетны им(жителям) в своих действиях, а как будто чиновники пригласили на громадські слухання своих подчиненных. Почему жители должны ходить по ЖЭКам и требовать структуру тарифа и разъяснений? Только представьте, что будет, если хотя бы половина жителей в течении месяца посетит по вопросу разъяснений тарифов ЖЭК или мэра!!! Для чего тогда устраивать громадские слухання? Кстати, новые тарифы по каждому дому должны рассчитывать отдельно и кому как не собранию жильцов надо знать, что там им насчитали. Вот и идите дорогие ЖЭКи в людям и попробуйте объяснить то, что вы планируете им впарить вместо реального тарифа.
А если жители городов будут молчать - то после выборов, а точнее в октября 2012 тарифы ЖЭКов будут от 6 грн до 9 грн за кв м. Это цифры, которые уже готовят по Северодонецку.

narod
15.03.2012 11:54
Материал

Идет борьба за первенство, а козлом отпущения делают КП СРС, видимо здесь покоя не будет....... Висла теряет бабульки, естественно ведь одно захоронение ведет за собой прибыль около 1000 грн, просто так в карман себе, на очередной курорт......... казалось бы умные люди, взятки не тому нужно давать!!!!!

vudo
15.03.2012 06:26
Материал

В том-то и дело, что принятие Статута громады дело 2-3 месяцев. Кстати это еще одна большая тема для обсуждения, которую мы постараемся не оставить без внимания.

sergbat2006
14.03.2012 22:22
Материал

Документы уже в прокуратуре. Дальше посмотрим.


» Сайты
Луганский Портал Топ

» Погода

» Чат
 
500

» Календарь

» Наш форум

» На сайте



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

И еще сегодня заходили



Главная » 2012 » Февраль » 14
» Категории раздела
СкандалыНовости СеверодонецкаНовости КременнойНовости Лисичанска
Новости РубежногоНовости в УкраинеНовости в миреСтатьи читателей
Работа сайтаКлуб бухгалтеровПисьма читателейФельетоны
Тема выходного дняЗаконодательствоПроишествия

Відповідно до пункту 14,7 статті 14 Закону України «Про платіжні системи та переказ коштів в Україні» Кабінетом Міністрів України прийнято постанову від 29.09.2010 р. №878 «Про здійснення розрахунків за продані товари (надані послуги) з використанням спеціальних платіжних засобів» (далі – Постанова), якою визначаються умови переходу суб’єктів господарювання на обов’язкове приймання спеціальних платіжних засобів для здійснення розрахунків за продані товари (надані послуги) та винятки щодо здійснення таких розрахунків окремими категоріями суб’єктів господарювання.

Так, згідно з зазначеною Постановою, суб’єкти господарювання, які провадять діяльність у сфері продажу товарів, ресторанного господарства та послуг і які відповідно до закону використовують реєстратори розрахункових операцій, повинні здійснити перехід на обов’язкове приймання спеціальних платіжних засобів та забезпечити можливість використання споживачами спеціальних платіжних засобів під час здійснення розрахунків за продані товари (надані послуги).

За довідками зверт... Читать »
Категория: Законодательство | Просмотров: 71 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 14.02.2012 03:46| Мнений (0)

Згідно з розпорядженням міського голови №46 від 13 лютого 2012 р., 23 лютого 2012 року о 9.00 в залі засідань міської ради (вул. Леніна, 32) відбудеться пленарне засідання тридцять третьої (чергової) сесії міської ради VI скликання

Порядок денний
ХХХІІІ сесії
(чергової)
м. Сєвєродонецьк                                                                                  23.02.2012 р.

1.    Про внесення змін до міського бюджету на 2012 рік.
Доповідає: Дядик С.М. – перший заступник міськог... Читать »
Категория: Новости Северодонецка | Просмотров: 66 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 14.02.2012 03:33| Мнений (0)