| Регистрация | Вход
Воскресенье, 15.04.2012, 01:57 RSS
Приветствую Вас Гость
» Форма входа
E-mail:
Пароль:

» Остановись и подумай!


» Радио on-line
Радио онлайн

» Меню сайта

» Лисичанский дебют
Лисичанский дебют

» Поиск

» Последние мнения
Сержиль
15.04.2012 00:42
Материал

По моему суть проблемы проста.
Если Партия Регионов поддержит Кунченко на выборах – то признАет что сплошь состоит из таких-же точно «кошколюбов» и одобряет подобное поведение то-есть блуд от жен, да еще и в рабочее время.
А нам всего-то нужно сделать вывод – за какую партию голосовать.
Поддержим ПР – нечего потом обижаться. Будем ждать новостей и репортажей из будуара Верховной рады. И будут там не заседания а ЗАЛЕЖАНИЯ. А мы будем обсуждать – кто сколько палок))))))) то-есть карточек вставил……………

сКУНс
15.04.2012 00:24
Материал

Предлагаю АЛЕКСУСУ ПЕТРОВИЧУ переименовать свой фонд «Ради Моего будущего и благодаря Моему чуткому рукоблудству».
Его надо назвать Фонд им. Товарища Саахова из «Кавказской пленницы». Тот товарищ тоже западал на «свежину» молоденькую.
Разница только втом что там было 25 баранов, а здесь 100 тысяч. Именно столько в Северодонецке избирателей, которых наш Уважаемый тов. Завидный Женатый Жених считает безмозглым стадом.

Веня
15.04.2012 00:12
Материал

116 Tuman, Вы спутали Верховную Раду с Греховной. Или с Перепиховной.
Во вторую и третью Кунченко пусть выдвигается. А в Верховной ему делать нечего.

А Вы Сукин Кот, забыли про третий путь «отмазки» - покаяние.
Вполне возможно что эта старая перечница падет перед народом на колени (они у него правда уже не гнутся, но там Казаков с Гавриленко подстрахуют. Они итак за него давно все горшки выносят) и взвоет: Прости ты меня электорат, дурака старого! Бес попутал. А теперь я раскаялся и у меня снова все торчит что-бы оправдать высокое доверие.
У нас ведь часть народа на таких «торчков» ведется.

Сукин Кот
14.04.2012 23:57
Материал

Судя по посту 116 Tuman, в исполкомовском блиндаже Кунченко перешли от первого варианта «отмазаться» (это мол фальшивка и фотомонтаж) ко второму: молодец мол мужик: в 59 молодух трахает.

Способ давний и примитивный: обратить обычного гулящего кота в пылкого Донжуана. Превратить «косяк» в достоинство.
Попутно Tuman лягнул и наш сайт:

«а по поводу Кунченко мое мнение- молодец мужик, молодух трахать в 59 это вам не в С.С строчить, такое впечатление сложилось что всем завидно».

Нет, Tuman я лично не завидую ни тем избирателям, которые за Кунченко (не дай Бог конечно) проголосуют, ни той стране которая избирает в парламент таких нафталиновых героев-любовников.
А вы Tuman, агитируйте за Кунченко, голосуйте за него. Ведь судя по всему для вас вспышки старческой потенции – главное качество для депутата. Он там будет покупать на ваши деньги квартиры милашкам и пользовать их в рабочее время и в меру своих опавших достоинств… И смеяться над вашим простофильством.

А вы будете ждать от него «покращення життя вже сьогодни». Я же лично не желаю что-бы эта свора надо мной смеялась. И потому желаю таких «избранников» отправить на свалку.
И других к этому призываю.
Пусть этот косноязычный иноходец трахает кого хочет – я не против. Мне противно не только заглядывать к нему в постель, но и слушать его бубниловку про «улучшение жизни» на массовых мероприятиях. Но пусть этот потрепанный Геракл совершает свои подвиги частным образом, пребывая на пенсии. В Раде мне такие покоцанные бизоны не нужны. Думаю и Северодончанам тоже.

Верующий
14.04.2012 23:25
Материал

sserrrega, Вы спросили: "а как же всепрощение?"
Я готов простить! И Вы будете готовы простить тоже! Вот только наше прощение должно быть заслужено.
Хотя наше прощение это и не главное. Нужно просить прощения выше.
И еще такого как "всепрощение" не может существовать. Нильзя простить "все". Это самообман.

tom
14.04.2012 23:18
Материал

116 Tuman
Так любовницы это так между делом ведь основной вопрос: "Достоин или не достоин"?! А в данном случае ответ однозначен: "недостоин"! Кунченко это не Жуков выигравший ВОВ и не даже Хрущев, а всего лишь директор гос. предприятия благополучно для себя его продавший и разворовавший.
По этому и спрос за житейские слабости должен быть совсем другой.
А Найем, это ерунда... Нет у Кунченко врагов, которые станут сейчас платить за его дискредитацию. Смысла нет! Он сам себя в мажеритарке себя уже потопил. А теперь захватит с собой на дно еще и часть голосов ПР.

sserrrega
14.04.2012 23:17
Материал

Верующий, а как же всепрощение? biggrin

Верующий
14.04.2012 22:59
Материал

Почитал комментарии на "Украинской правде". Пришел к выводу, что наши "местечковые" проблемы, истории и страсти - это ерунда, по сравнению с тем, какой взрыв недовольства подготовил наш земляк на территории всей Украины.
На самом деле проблема намного глубже. Моральный облик "народными избранниками" не ставится во главу приоритетов своей избирательной программы.
Очень жаль, что аморальность - это не повод для стыда для политика и не повод для осуждения большинством из нас.
Насколько я знаю - основным достижением Христа, стало то, что он даже грешные мысли приравнял к греху. Заставив многие миллионы людей стыдится не только своих греховных поступков, но и своих грешных мыслей.
Так как же так случилось, что мы готовы прощать такие грехи политикам, которые мы не позволяем себе простить своим родным и близким? Ведь мы просто и легко не простили бы грех измены своей жене или своему мужу? Так почему такого милосердия стал достоин человек нам лично совсем посторонний?
Это позор всем нам! Прощение должно быть заслужено, потому что в другом случае оно приведет к повторному греху! И это сделает на шаг дальше от Царства небесного и того, кого мы так легко простили, а также и самих нас.

Tuman
14.04.2012 22:52
Материал

115 jana   (Сегодня 22:00)
Кому проплатили? Найему, УП? И кто говорит?
Не смешите мои тапки!!!

По поводу Найема, лично видел ситуацию на втором съезде в ледовом: к микро фону подошел провокатор и начал, вступать с повакационной темой и критикой не соответствующей формате съезда, Мустафа начал снимать этого человека, спокойно встает Анна Герман, что- то шепнула на ухо ,Мустафе, похлопала его по плечу и ваш " неподкупный" быстренько поменял азимут и продолжил снимать вступающего на сцене, если мне не изменяет память выступал Симоненко. И вот результат, кто и где Читал о том что на 2 съезд пробрался провокатор? Так вот ребята не все так однозначно как вам тут " впаривают". а по поводу Кунченко мое мнение- молодец мужик, молодух трахать в 59 это вам не в С.С строчить, такое впечатление сложилось что всем завидно. Помните фильм "Жуков", там тоже тема с любовницей у Жукова была, так Хрущев тоже так сказал - "а вам что завидно?" Молодец мужик" и все в етом роде. Так что не партесь господа. дело то житейское, и это касается хоть Кунченко, хоть Жозе Мануель Тейшеру и даже простого слесаря.

jana
14.04.2012 22:00
Материал

Кому проплатили? Найему, УП? И кто говорит?
Не смешите мои тапки!!!

ДонКихот
14.04.2012 21:36
Материал

Такой пиар ход может быть прошел бы для Киевской "гламурной" тусовки, именно гламурной. Для людей с периферии-просто перебор.
Не соглашусь с "Сукиным котом"- только в одном: надевать рога и молодым и старым удел женщин. В остальном поддерживаю на все 100%.
Мы должны на выборах избавиться от этого позора.
Избиратель должен получить столько информации о дряхлеющем "коте",что побрезговал бы голосовать за этот МУСОР, даже за деньги.
Пролить свет нужно так рано,чтобы он даже не выдвигался по нашему округу.
В городе есть достойные люди,чтобы представлять интересы Северодончан в парламенте.
Мажоритарка позволит это сделать. ПР и здесь просчиталась,надеясь протянуть дерьмо в ВР,как в местные советы.
Журналистов, видимо, крепко достали сытые и тупые "избранники",и такого рода информация будет появляться чаще. К выборам эта орда активизируется, проколов будет больше-информация красочнее.

sserrrega
14.04.2012 21:03
Материал

Как любопытному избирателю, мне конечно интересно чем занимаются депутаты на своих рабочих местах. Но, как трудящийся, считаю, что человек имеет право на приватность, даже находясь на работе.
Как человек, считаю, что и с кошками он может делать тоже всё что угодно. Это его личное дело. Хотя, как избиратель считаю, что человек, лгущий своей жене не достоин моего доверия.


Жозеф Фуше
14.04.2012 20:40
Материал

Так грубо прощупывать ситуацию могут только дилетанты, коих в избытке в команде Казакова. Не имея достаточной и более-менее достоверной информации принято решение скинуть дезу - "Есть информация! Провокация". Эх "пацаны", учиться вам и учиться. Одно дело гавкать в исполкомовском кабинете на людей, а другое - создавать многоходовые комбинации с положительной перспективой.

vudo
14.04.2012 20:18
Материал

Если личное мнение, НЕ юриста...

Журналисты находились в сессионном зале на законных основаниях. Выполняли свои профессиональные обязанности и вели фото и видео съемку.

Депутат находился в сессионном зале и при исполнении служебных обязанностей.

Заседание сессий действо публичное. Т.е. ничего "личного" происходить не может. Для личной переписки есть территория за пределами сессионного зала.

На мой взгляд, если это не флейм или предвыборная провокация, то журналистов привлечь не удаться.

Tatiana
14.04.2012 20:14
Материал

автор статьи на УП - Мустафа Найем. Имя журналиста достаточно известное и уважаемое. Так что защитники могут верещать "подстроено и не виноват", только не будет Найем заниматься подделкой. Не его уровень.

vudo
14.04.2012 20:11
Материал

Quote
100 Гость Есть информация, что это все провокация Свободного репортера!!! Они проплатили говорят.

А самим не смешно?

1. Откуда у регионального издания деньги что бы заплатить всеукраинскому изданию, для того что бы оно рисковало своей репутацией?

2. Допустим они получили деньги от политических конкурентов, но от кого? Кто может столь крупную сумму за дискредитацию того, кто как сказал tom в 102 посту никому не нужен? У кого такие деньги?

3. Вполне возможно, что это имидж ход команды Кунченко, что бы поднять таким образом рейтинги, но это уж слишком рискованно, ведь неизвестно как к этому отнесутся избиратели, к тому же явно подрывает рейтинги ПР. Да и пока очень рано, для таких ходов- выборы еще не скоро...

Так что при всех вариантах самое простое объяснение-самое правдивое.

Но если Кунченко посчитает нужным обратиться в суд, для опровержения таких фактов, то эту информацию мы опубликуем...

sserrrega
14.04.2012 20:00
Материал

Эта фотосессия и так на грани закона. Еще пару таких разоблачений и журналистов вообще перестанут пускать в ВР или ограничат их в возможностях делать такие снимки. Ввиду этого вполне логичным кажется затирание телефона «котенка». Думаю, Кунченко и так может подать в суда на журналистов за вмешательство в личную жизнь. Вот только нужно ему это? Если бы еще и номер телефона оставили - их бы ожидал еще и иск от «котика»

Сукин Кот
14.04.2012 19:40
Материал

НЕуважаемый Алексей ВИАГРович Депутунченко!

Мне плевать на то что вы там развлекаетесь с юной киевской «киской» и наставляете рога немолодой жене. Вы ее позорите- но это не мои проблемы.

Мне пофигу как вы таким личным примером воспитываете своих детей и внуков (если они есть).

Мне по барабану что у вас нет совести: с одной стороны у вас ее не наблюдалось еще с молодых профкомовских лет. А с другой есть немало других подонков, спокойно живущих без нее.

Мне чихать на ваши миллионы, заводы, самолеты, гостиницы, магазины, санатории и т.п. – потому что я не ворую, химическими комбинатами не торгую и свожу концы с концами на одну зарплату. Мне конечно хотелось бы больше. Но изза таких как, вы я врядли стану «средним классом» и буду жить достойно.

Но меня возмущает, что всем этим мусором напичкан Народный Депутат, который живет на мои налоги и от которого я жду законодательной работы. И не только я.

Я не согласен с тем, что такой развращенный и циничный человек смеет называть себя «депутатом от Северодонецкого округа». Это ложь – мы вас туда не избирали. Вы прошли в Раду по списку партии, которая была популярна в народе. Но очень быстро показала свое волчье нутро и вышла из доверия. А вы в это доверие и не входили. Вот только сейчас пытаетесь втереться.

Надеюсь не вотретесь. Применяйте вазелин в другом месте и с другими целями. Вам нудно и скучно в парламенте, а я не настолько богат, чтобы оплачивать безделье и амурные похождения престарелых ловеласов. Тем более в рабочее время. Работать вы не можете и не хотите.

Такие как вы превратили Верховную Раду в шалман и бордель. В позорный кабак, за который стыдно всем обманутым простым людям. Они ждали от вас и вам подобным совсем другого.

Отсутствие совести позволит вам и дальше пиариться как ни вчем ни бывало. Я в этом не сомневаюсь. Но и вы не сомневайтесь в том что, в след за вами будут ходить люди и рассказывать о вас ПРАВДУ.

Ту ПРАВДУ, изза которой в цивилизованном обществе с позором уходят в отставку и тихонько на заднем дворе греют старые кости на солнышке. А не цепляются из последних сил за неприкосновенность и продажные ласки юных столичних «кошечек».

Гость
14.04.2012 19:39
Материал

Да регионалы уже давно смотрят на него как на отработанный материал. Не успел расстаться с "азотом" - из партийных списков в мажоритарку. Это что? не кидок? Теперь все - вопрос времени. Для северодончан куда важнее желание избавиться от его назначенцев в исполкоме. А здесь прямая связь - пока он в ВР и эти вроде живы.

крит
14.04.2012 19:30
Материал

тому 99. лично мне пофигу, есть у него кися или нет, да хоть целый выводок котов. Я не люблю, когда мне навызывают мнение!

Салах ад-Дин
14.04.2012 19:24
Материал

К чему удивления у "Гостя"? Вчера еще предупреждали всех, что в срочном порядке ищется выход. Правда толком ничего не решили, впрочем как обычно.

tom
14.04.2012 19:21
Материал

100 Гость

Так а Кунченко будет в суд подавать?
И кто проплатил?
Кому нужен депутат, который по партийным спискам не пойдет в эти выборы, а планировал балатироватся в северодонецке можеритарщиком?
На х.. он кому нужен?

Жозеф Фуше
14.04.2012 19:21
Материал

Криту. Уважаемый Крит. Я поздравляю Вас с праздником Светлой Пасхи. Безусловно Вы правы " на то и форум". Скажите а Вы обвиняете журналистов ?, или защищаете честь и достоинство народного избранника?

Гость
14.04.2012 19:14
Материал

Есть информация, что это все провокация Свободного репортера!!! Они проплатили говорят.

tom
14.04.2012 19:13
Материал

98 крит

А если в суд Кученко не подаст? Это будет доказательством?
Ваше мнение? Если Вы здесь за этим... smile

крит
14.04.2012 19:08
Материал

94 Жозеф Фуше. Уважаемый советы мне давать не надо, на то и форум чтобы высказывать свое мнение!!! А вся эта ситуация с Кунченко и смс - называется "напердеть в муку", раз ничего не доказано, значит так кому-то было надо

Гость
14.04.2012 19:07
Материал

Сутки думали,подтянулись защитнички.


voodoo
14.04.2012 19:04
Материал

Журналисты отрабатывают дешевую заказуху... Ими пользуются за копейки, а они ведуться все 20 лет... голос народа не в этом... аж противно! - согласен!


» Сайты
Луганский Портал Топ

» Погода

» Чат
 
500

» Календарь

» Наш форум
написали в теме:
ЖКХ (154)
Раздел: [Спорт]
написали в теме:
написали в теме:
Раздел: [Культура]
написали в теме:
Раздел: [Спорт]
написали в теме:

» На сайте



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

И еще сегодня заходили



Главная » 2012 » Февраль » 5
» Категории раздела
СкандалыНовости СеверодонецкаНовости КременнойНовости Лисичанска
Новости РубежногоНовости в УкраинеНовости в миреСтатьи читателей
Работа сайтаКлуб бухгалтеровПисьма читателейФельетоны
Тема выходного дняЗаконодательствоПроишествия

Преследовать за критику – некрасиво и незаконно. Мстить за критику – подло. И вдвойне подло «отыгрываться» на родных и близких критикующего. 

Тем не менее, в ХХІ веке, в демократической Украине и в культурном и образованном Северодонецке приходится наблюдать именно такие уродливые явления. И уж совсем печально, что причастна к эт... Читать »

Категория: Скандалы | Просмотров: 729 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 05.02.2012 13:44| Мнений (30)