| Регистрация | Вход
Воскресенье, 14.10.2012, 17:58 RSS
Приветствую Вас Гость
» Форма входа

» Внимание!


» Радио on-line
Радио онлайн

» Меню сайта

» Внимание!
Реклама

» Поиск

» Последние мнения
Pitecantrop
14.10.2012 16:27
Материал

Прикольная статья и дюже "правдивая", как и все помаранчево - батькивщинские высеры. Я не ругаюсь и мне нынешняя власть поперёк горла. Просто, зашёл глянуть, как тут дела на моём любимом сайте. Всё как обычно, однако. Клеймите и дальше. Свою компетентность оппозиция уже показала - чуть не довели до цугундера при Ющенко. А вообще, интересно иногда зайти сюда, не из-за заказных статей, а почитать дебильные кометы к ним. Наверное, потому что я сам дебил.
Ваш старик Козлодоев.

избиратель
14.10.2012 15:25
Материал

3. Влад. Если бы это были вымыслы и догадки - я был бы счастлив. А так судя по всему у вас и лица нет стало быть вам как и им терять его не придется. А вот ж...у свою спасать кое кому точно просто необходимо.

spider
14.10.2012 11:48
Материал

Пост 3 Влад

Надергано накручено нарвано кусочков. Перемешаны правда с вымыслом догадками и мнениями

Если знаешь по-другому - напиши. Или лишь бы трындеть. А может ты из ихних азотовских, кто тоже приворовывал?

Влад
14.10.2012 10:47
Материал

Надергано накручено нарвано кусочков. Перемешаны правда с вымыслом догадками и мнениями. При чем мнения представляюся. как истина в последней инстанции. Даже мнения местных одиозных газетенок.
Правда (а "вы должны знать правду!") должна быть чистой. А не построенной на вымыслах, додумках и догадках.
Дешевая писанина. Безответственный автор.

Теряете лицо.

Василий
14.10.2012 00:30
Материал

Скриншотом с подписью нотариуса можно зад...цу подтереть. Нужно найти компьютер, с которого писалось сообщение, а потом доказывать, что именно хозяин написал это сообщение.

Василий
14.10.2012 00:24
Материал

А кто же это мог быть?
Похоже на очередной фейк, как и все подобные новости. Надо же милиции как-то изображать свою деятельность.

избиратель
13.10.2012 21:44
Материал

А что значит "задержан" да еще в "Луганской области"?? Он что "бегал" пока не задержали с 2008 года?

Гость
13.10.2012 21:18
Материал

Сотрудник горсовета, работник исполкома, член исполкома, депутат гор.совета, для некоторых нет никакой разницы. Кто такой "сотрудник горсовета? Например бизнесмен - депутат - председатель постоянно действующей бюджетной комиссии, не работник исполкома, но к горсовету имеет прямое отношение. Или директор коммунального предприятия - сотрудник или нет?


КВП
13.10.2012 16:10
Материал

"присвоил" (как сказано в заголовке) или "использовал не по целевому назначению"?
Это, как говорят в Одессе, "две большие разницы".

jana
13.10.2012 14:56
Материал

Интересно узнать фамилию этого сотрудника!

jana
13.10.2012 14:55
Материал

А у кого нет бабушки? На кого смотреть?

Долги по зарплате на гос. предприятиях Украины составляют 1 млрд грн. Лучше бы людям отдали на ЗП, чем устраивать никому не нужное шоу!

Избиратель
13.10.2012 00:09
Материал

Был на сайте Луговцова- это явный космонаффт

Українець
12.10.2012 23:36
Материал

Багато чого я не зрозумів з Вашої статті, написаної на російській мові.
А як бути решті 21% громадян України?
Вони зобов’язані знати російську мову?

«Тексты официальных объявлений и сообщений могут распространяться на русском языке».

І як бути громадянину України, який «принципово не розуміє» українську мову? Йти до перекладача?

Olga Kravchenko
12.10.2012 20:20
Материал

Зайдите на сайт Алексея Луговцова, прочтите его публикацию, все будет ясно.

Антисемит
12.10.2012 19:00
Материал

"Все, кто раньше тигипнулся, теперь - кличканутые." / Аргумент плюс

sword
12.10.2012 11:12
Материал

Не зря Тигипко говорил,что олигархи более умные и более трудолюбивые.
Вот им и прет в воровстве.

sword
12.10.2012 11:03
Материал

Чего кричать то?Нас это ждет хочешь ты того или нет.Все идет своим чередом.Думаеш ь 
котик тебя спасать будет?Чем не доступней цены,тем чаще народ ищет альтернативу.А ему не 
прикажешь.

Дядя Ваня
11.10.2012 22:28
Материал

Коммунисты голосовали против размещения красного знамени, коммунисты поддерживали протест прокурора, позволяющий "воровать" землю, коммунисты у нас какие- то не настоящие...

Гость
11.10.2012 21:25
Материал

Правильно! Фурман поможет нам побыстрее закрыть троллейбусное управление, остановить ТЭЦ и СТКЭ, и сделать Северодонецк таким же прекрасным, как Стаханов - без отопления, троллейбусов и без жителей! А в помощь ему в этом - Беркутааа!

Дядя Ваня
11.10.2012 19:34
Материал

А кто прояснит ситуацию, слышал что сегодня на сессии коммунисты за Буткова мазу потянули? Что Комуняки начали защищать воровские схемы одиозных комерсантов? Кто был, что знает?

димчик
11.10.2012 17:55
Материал

северодонецк ПГТ не будет т.к. уж слишком большое население более 100 тыс.человек. а в остальном написана правда! очень обидно

Joss
11.10.2012 10:55
Материал

36.Гость Имел в виду то, что общаться нужно на "их языке". Аскарбится зараза, абидчивыя больна кагда па ихнему с ними. Н у и с ихней "лутчей" камандой мля.

гость
11.10.2012 10:48
Материал

33 Joss "обидеться" ???

Вы имели в виду: "обидится"?

Эммануил Гедеонович
11.10.2012 09:02
Материал

Кстати, О ДЕТЯХ. Немало сделано в этом плане. Дети родителей, чьи взгляды расходятся с мнением ставленников от ПР уже успели претерпеть от власти. Но что же делать?


Joss
11.10.2012 08:00
Материал

31.Еще один сторонник ПР. Вся свита одним хреном сбита! За себя побудь хоть немного и за детей своих, чтобы им сухие фломастеры и компы на китайском не впаривали, грамотей, буквы от волнения пропускаешь, гляди "обидеться уважаемый" вместе с "лучшей" командой.


Еще один сторонник ПР
10.10.2012 22:16
Материал

Как сторонник ПР я заявляю что я ЗА КУНЧНКО,КАЗАКОВА ПАРТИЮ РЕГИОНОВ И ЗА НАШИХ ДЕПУТАТОВ ОТ ПР,_ОНИ лучшая команда в городе за всю историю в период независимости -Северодонецка.

Бомж
10.10.2012 21:44
Материал

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!"
-Но при этом никто не хочет признавать свои ошибки. Ведь после закрытия шахт, предприятий, ликвидации троллейбусного и трамвайного парков, последует второй зимний Алчевск, после чего Стаханов из некогда прогрессивного города станет умирающим поселком". ЛЮДИ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ФУРМАНА,ШАХОВА И ЕГО БРИГАДУ И ЗАЖИВЕМ КАК В СТАХАНОВЕ! ДАЕШ СТАХАНОВСКОЕ ДВИЖЕНИЕ В СЕВЕРОДОНЕЦКЕ! К ЧЕРТОВОЙ БАБУШКЕ ВСЕ!


» Сайты
Луганский Портал Топ

» Погода

» Чат
 
500

» Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

» Наш форум
Раздел: [Спорт]
написали в теме:
написали в теме:
написали в теме:
написали в теме:
Раздел: [Юмор]
написали в теме:
написали в теме:
написали в теме:
ЖКХ (207)
написали в теме:

» На сайте



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

И еще сегодня заходили



Главная » 2012 » Октябрь » 4
» Категории раздела
СкандалыНовости СеверодонецкаНовости КременнойНовости Лисичанска
Новости РубежногоНовости в УкраинеНовости в миреСтатьи читателей
Работа сайтаКлуб бухгалтеровПисьма читателейФельетоны
Тема выходного дняЗаконодательствоПроишествияВыборы-2012
Защита прав потребителей

Сегодня, 4 октября инициативная группа северодончан подала заявление в городской совет о проведении референдума по отставке городского головы Валентина Казакова, и досрочному прекращению полномочий городского совета.

Заявление о проведении общегородского референдума было подано инициативной группой северодончан днем 4 октября в отдел по обращению граждан городского совета. Собрание по созданию инициативной группы для сбора подписей для проведения референдума планируется провести 15 октября в 17:00 по адресу: ул.Партизанская, 15 (здание бывшего госбанка СССР).

Как рассказала Час Пик руководитель инициативной группы — Ольга Павлюк, на рассмотрение жителей города будет вынесено два вопроса: о досрочном прекращении полномочий городского головы — Казакова В.В., и досрочном прекращении полномочий  северодонецкого городского совета. «До начала референдума мы планируем провести сбор подписей и распространить информацию о мероприятии среди общественности».
Категория: Новости Северодонецка | Просмотров: 473 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 04.10.2012 19:18| Мнений (53)

Строительство приюта для бездомных собак в Северодонецке могут осуществить за счет средств областного бюджета.
 
Об этом сообщил заместитель городского головы Петр Чернышин, пишет «Час Пик».
 
По словам Петра Чернышина, Луганская облгосадминистрация предложила Северодонецку подать заявку на финансирование строительства из «экологических» средств областного бюджета. Местные власти подали заявку на финансирование в размере 5 млн.грн. Когда будут выделены средства: в следующем году или до конца нынешнего — пока не сообщается.