| Регистрация | Вход
Суббота, 15.09.2012, 16:20 RSS
Приветствую Вас Гость
» Форма входа

» Внимание!


» Радио on-line
Радио онлайн

» Меню сайта

» Внимание!
Реклама

» Поиск

» Последние мнения
sgony
15.09.2012 14:40
Материал

А мне кажется, что "Некто" и "Ворчун" с одного ip адреса выходят(театр одного актёра) biggrin
Неуважаемая,21 век на дворе, а вЫ по-прежнему на ерунде палитесь. Теперь по сути:
Шевчук уже давно помощник у Ляшко,а что касается бюджетных денег, так у Шевчука их никогда не было, так как он работает с фондовыми, а они никакого отношения к бюджету не имеют. Это ещё один вопрос к вашеЙ компетентности, весь центр до сих пор смеётся, вспоминая про вашУ связь с космосом.
biggrin

ворчун
15.09.2012 11:51
Материал

шевчука возьмет ляшко помощником-если последний пройдет. замечено верно (прохиндей) сам хвастался. щас он недоторканый, но,как нам кажется, у него на хвосте висит прокуратура по прежним делам в кременной. спросите его- он поделится как воровать бюджентные денюшки.

ворчун
15.09.2012 11:46
Материал

А я утверждаю шевчук прохиндейпо указке ляшка действут

Volfsoul
15.09.2012 09:13
Материал

А чё, нормальные пица у регионалов, а какие они ещё могут быть у настоящих народных избранников? Какой народ, такие и лица!

ЛИЗА
15.09.2012 08:54
Материал

"1,58 млн. гривен было выделено на оборудование общественных мест системами видеонаблюдения."

Интересно, какие это общественные места? Сколько камер будем установлено на 1,5 млн?


Альтшуллер
15.09.2012 08:37
Материал

Vudo, похоже, НикПавла Вы ещё до конца не прочли.

Хулио Моралес
15.09.2012 08:31
Материал

Толковые ребята эти краснощёкие! Ходил по грибы - а пилы в округе так и жужжат... Вывозят, видимо, по ночам. Выходит так, что и наш регион активный спонсор наследников дедушки Бланка.

vudo
15.09.2012 08:12
Материал

Проголосуйте за регионалов с их "интелегентными" лицами biggrin

Хулио Моралес
15.09.2012 07:54
Материал

Прийду на выборы, блин, испорчу бюллетень!

Альтшуллер
15.09.2012 07:40
Материал

Смотрю я на нашу объединённо-разрозненную опозицию и типа верю этим истинно славянским лицам её лидеров, что их не финансирует космополитический украинский и международный капитал. Конечно верю,- я же лох и меня можно бесконечно дурачить, обещая покращення когда-то там...

гость
14.09.2012 23:37
Материал

Дефицит совести: один в доме хозяин, остальным нечего и соваться - вот такая, друзья, демократия

Куйбышев
14.09.2012 23:16
Материал

Тема для кандидатов- дебилов, что бы на столбах не клеили свой агитационный порожняк, а клеили в специальных местах для агитации. Приходите домой, а на вашей лакированной двери агитлисток моментом приклеенный- я бы " повбивав" правильно я за!

Гость
14.09.2012 23:06
Материал

Вот уже два года скоро как в городе дефицит мозгов. То Чемпиона мира по боксу не пускают, то не дай Бог кто нибудь кроме "уважаемого-почетного" фразу или портрет, так вообще истерика начинается. В общем дело движется к развязке, всем до "фени" эти пляски....


jana
14.09.2012 16:21
Материал

Ругаю я жизнь, проклинаю кого-то,
Но «с краю находится хата моя!»
И в Раду опять изберут идиотов,
И все возвратится на круги своя. (с)

Boss
14.09.2012 11:33
Материал

Судя по тому,что решение суда не оспаривалось,то люди получили то решение,которое им надо для проведения предвыбороной кампании,зачем Шевчуку колотиться за власть,с которой надо согласовывать встречи с избирателями?

sgony
14.09.2012 10:57
Материал

Ты не некто, ты ни кто или не что! biggrin

Куйбышев
13.09.2012 23:51
Материал

Хороший мотиватор с баранами, только это касается сегодня всех полит. сил. Бют, КПУ, Пр, Удар, не говоря о полит. ботах- Ляшко и Королевской ((((

НЕКТО
13.09.2012 23:05
Материал

шевчук молодцом никогда не был. прохиндей - ему дали команду сделать выпад - он сделал. контуженные о последствиях не думают

sgony
13.09.2012 22:15
Материал

Узко мыслите. Благодаря этому решению, все могут проводить митинги без оповещения органов власти.

Хулио Моралес
13.09.2012 20:05
Материал

Безоплатная медицина меня пробивает на Хи-Хи. Есть ещё новость: социальные инициативы, не поворачивается язык сказать о нём президент, ФеРеЯ предусматривают с Нового года новый честный отъём денег - налог на имущество(земля. недвижимость...). Интересно, учили ли Эти диалектику?

Хулио Моралес
13.09.2012 19:44
Материал

А губернатор Днепрообласти Вилкул решил,что региональным языком должен стать ИВРИТ. Давление пара в котле растёт, а народ на провокации не поддаётся. Что-то будет...

deputy_Malevanets_Aleks
13.09.2012 19:04
Материал

Это наблюдение заметил до меня еще Платон, и могу добавить уже классику о нем : Платон мне друг, но истина дороже..- потому что:Homo homini lupus est ....(люблю латынь еще с универа ) biggrin

vudo
13.09.2012 15:59
Материал

Интересно слышать такое жизненное наблюдение от депутата городского совета... wink

deputy_Malevanets_Aleks
13.09.2012 12:18
Материал

Или это: Наша жизнь — нескончаемая иллюзия, ибо мы толь­ко и делаем, что лжем и льстим друг другу...

jana
13.09.2012 08:11
Материал

За что боролись на то и напоролись! Удивительно, что суд принял правовое решение, а не провластное!
Шевчук - молодец! Хотел как надо власти, а получилось по закону!!!

jana
13.09.2012 08:08
Материал

Cамый рейтинговый 1. Приват, самый последний 50. БТА Банк.
А если честно - храните деньги в трехлтровой банке, если они у вас есть!

КВП
13.09.2012 07:51
Материал

У меня небольшой вопрос: "У який банк покласти депозит?", имея только приведенный тест с одной таблицей (вопрос взят из заголовка). rolleyes



» Сайты
Луганский Портал Топ

» Погода

» Чат
 
500

» Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

» Наш форум

» На сайте



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

И еще сегодня заходили



Главная » 2012 » Сентябрь » 10
» Категории раздела
СкандалыНовости СеверодонецкаНовости КременнойНовости Лисичанска
Новости РубежногоНовости в УкраинеНовости в миреСтатьи читателей
Работа сайтаКлуб бухгалтеровПисьма читателейФельетоны
Тема выходного дняЗаконодательствоПроишествияВыборы-2012

В Стаханове Луганской области горотдел милиции сегодня, 10 сентября, объявил в розыск подозреваемого в хулиганстве кандидата в депутаты Верховной Рады, самовыдвиженца по 107 округу (Лисичанск Луганской области) Сергея Шахова.

По данным ведомства, 37-летний Шахов подозревается в совершении преступления по ч. 1 ст. 296 Уголовного кодекса (хулиганство).

Как сообщил представитель милиции, 28 августа в Северодонецкий городской отдел милиции обратились 2 местных жителей с заявлением о том, что им причинены телесные повреждения неизвестными лицами возле дома №41 по проспекту Гвардейский в Северодонецке, где самовыдвиженец Шахов проводил несанкционированный митинг.

По результатам проверки следственный отдел Северодонецкого горотдела милиции 30 августа возбудил дело.

Пострадавшие с диагнозами: закрытая черепно-мозговая травма, закрытые переломы ребер, ушибы головного мозга, ушибы грудного отдела позвоночника, множественные ушибы частей тела находятся на стационарном лечении.

Категория: Выборы-2012 | Просмотров: 214 | Добавил: ЛИЗА | Дата: 10.09.2012 15:29| Мнений (3)

"Русь Єдина", "Народно-трудовий союз" (НТС), "Братство" на чолі з антиющенківським "телевізійним кілером" Дмитром Корчинським, "Союз анархістів", "Єдина Родина" на чолі з Олександром Ржавським, "Руська Єдність" і "Руський блок" мають дещо спільне – панславістську й російську націоналістичну ідеологію. Крім того, хоч ці політичні сили є маргінальними, всі вони отримали по 212-225 представників в окружних виборчих комісіях, які працюватимуть на виборах у жовтні цього року.

До них слід додати ще чотири партії-сателіти Партії регіонів: Ліберальну партію (першу партію влади в Донбасі), Християнсько-демократичну партію (яка входила до складу блоку Черновецького), "Єдиний Центр" Віктора Балоги (який ще в 2007 р., будучи головою секретаріату Президента Віктора Ющенка, підтримував русинський рух у Закарпатті) та "Україна – Вперед!" Наталії Королевської.

НТС заснували російські націоналісти, пов'язані з колабораціоністським власовським рухом (РОА – Российская освободительная армия), по завершенні Другої світової війни. НТС виник із політичного крила РОА – Комитета освобождения народов Росс... Читать »
Категория: Выборы-2012 | Просмотров: 31 | Добавил: ЛИЗА | Дата: 10.09.2012 14:26| Мнений (0)

Украинскую предвыборную "кухню" можно сравнить с шахматами, а заодно, и "полем чудес", разобраться в котором обычному человеку не так-то и просто. Чтобы понять, кто есть кто, мы обратились к Алексею Алексеевичу Светикову, председателю правления Луганского областного отделения Комитета избирателей Украины, с просьбой охарактеризовать претендентов на "шапку Мономаха".

На сегодня мы насчитали семнадцать кандидатов, которые включатся в предвыборную борьбу, – отмечает Светиков. – Из зарегистрированных в 106-м округе кандидатов шесть живут в Северодонецке, четыре – в Стаханове, семь – в других населенных пунктах. Семь кандидатов – выдвиженцы партий, в том числе пять – североднчане. Два участника выборов по 106-му округу, между которыми развернется ожидаемое главное противостояние, — Игорь Беркут и Алексей Кунченко.

Народный депутат (список Партии регионов) Алексей Петрович Кунченко — бывший руководитель и совладелец градообразующего предприятия "Азот". Его поддерживает как городская власть (в основном состоящая из его бывших подч... Читать »
Категория: Выборы-2012 | Просмотров: 112 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 10.09.2012 13:17| Мнений (0)

Жители четырех районов считают себя украиноязычными.

В четырех районах Луганской области (Белокуракинском, Марковском, Новопсковском, Сватовском) русскому языку не будут предоставлять статус регионального.

Как сообщает пресс-служба Луганского областного совета, решение о региональном русском языке в данных районах не будет принято, поскольку русский язык считают родным менее 10% жителей.

Решение о мерах по реализации языкового закона приняты в 12 из 14 городов областного подчинения, а также в 9 из 17 районов Луганской области, передает УНИАН.

- Депутаты Северодонецкого и Алчевского городских советов, а также Станично-Луганского и Троицкого районных планируют принять решения по нему на ближайших пленарных заседаниях сессий, - гово... Читать »
Категория: Новости в Украине | Просмотров: 47 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 10.09.2012 12:56| Мнений (0)

"В Украине на фоне падения продаж вина и пива растет потребление водки. За шесть месяцев этого года ее было продано на 20% больше, чем годом ранее. 

Участники рынка объясняют это достижение в первую очередь сокращением доли теневого рынка.Однако эксперты считают, что спрос повышается на фоне снижения уровня жизни, и ожидают дальнейшего роста потребления крепкого алкоголя." 

А ведь действительно так. Давайте разберемся, почему когда в стране идет снижение уровня жизни наш человек пристращается к "зеленому змию"?