| Регистрация | Вход
Вторник, 19.06.2012, 07:31 RSS
Приветствую Вас Гость
» Форма входа

» Остановись и подумай!


» Радио on-line
Радио онлайн

» Меню сайта

» Лисичанский дебют
Лисичанский дебют

» Поиск

» Последние мнения
гость
18.06.2012 21:38
Материал

Никто не пройдет, кроме того, кто нужен ПР!!!! Грустная картина - а выбора-то и не будет (не позволят!)

зоя космодемьянская
18.06.2012 21:21
Материал

да на кол их посадить! и не смешите мои подковы. нормально продвинутый конь.

Олександр
18.06.2012 21:08
Материал

В Сєвєродонецьку давно забули що таке закон. Їм намагались нагадати , а вони дають зрозуміти , що мафію не потрібно хвилювати.

монарх
18.06.2012 19:20
Материал

ударим по молоди. ХХХХХ и беспределу на последок !!!!!!!!!!!

гость
18.06.2012 19:02
Материал

кто скажет - какой придурок придумал менять бордюры, когда дороги убиты? неужели бабла хватит на все и всем? во накосили! а шахов народу не помеха.

гость
18.06.2012 18:35
Материал

страшно? а, что думали у нас на осень 1 и только 1 кандидат будет? скоро как грибы после дождя попрут! кто на новенького ....?

Светиков
18.06.2012 18:23
Материал

Вот и "СС" озаботился избранием Алексея Петоровича. Ведь Шахов - один из двух реальніх конкурентов Кунченко.

Олександр
18.06.2012 17:39
Материал

В Українській футбольній Прем*єр-лізі клуби належать міліардерам Ахметову , Коломойському , Фірташу , Ярославському , Таруті , Шуфрічу та іншим українцям. Вони шкури деруть із громадян країни , а клоуни вболівають за клуби і збірну.
Середня зарплата гравців Прем*єр-ліги - 50 000 - 350 000 дол. на місяць , середня зарплата по країні 250 дол. на місяць , пенсія 120 дол. Вболівйте і далі.

jana
18.06.2012 16:11
Материал

Давайте прикинем , скольки получат ЖЕКи нашей квартплаты. Новая часть города 852 952 кв м. Если установят тариф на уровне 3 грн за кв м (менее 3 грн никто в расчетах не подал), то 3*852952=2 558 856 грн в мес только с новой части города. А ведь есть и 4грн, и 6 грн и 9 грн. Т.е в среднем более 3 грн.
Каждая лишняя гривня по новому району - это 852 952 грн в мес. Какие ЖЭКи его обслуживают? Что они делают или планитуют сделать на 852 952 грн дополнительно?

Нам не дают отчета куда потрачены предыдущие деньги, не проверяют на предмет траты средств ЖЭКи и местные власти. Так будет и с новыми тарифами. Жители платите - а куда их потратить решает начальник ЖЭКа.

Олександр
18.06.2012 15:45
Материал

Якби ця людина агітувала за СССР ще якось можна зрозуміти , а вона агітує за Євроазійський союз , тобто імперію - зовсім не зрозуміло.

гость
18.06.2012 12:00
Материал

Сначала воруют, а потом же и с нас еще раз берут. Говорят. что даже на обьездной так не делают!

Горожанин
18.06.2012 09:00
Материал

Вроде по символике больше на комуняку похж чем на регионала

sserrrega
17.06.2012 22:45
Материал

Дался вам этот Шахов, о котором здесь вообще никто ничего не слышал? Неужто конкуренцию учуяли? Всё равно «выберут» (кстати, кавычки, наверное, не обязательны...) регионала. Так что расслабьтесь.

Наталья
17.06.2012 18:15
Материал

Сергей,как я с Вами согласна.Все как в басне -а сало то украинское едят.

СЕРГЕЙ
17.06.2012 12:42
Материал

Кому этот активист нужен , пусть сидит в своей общине и Пушкина читает.

Олександр
17.06.2012 12:14
Материал

Риба гніє з голови. Голова знаходиться в Києві - ВР , Янукович.

Олександр
17.06.2012 11:46
Материал

Риба гніє з голови , а тепер і вся риба згнила. Країна Україна існує формально а в Сєвєродонецьку так взагалі існують давні бандитські традиції .

КВП
16.06.2012 22:34
Материал

"5 Громадянин (13.06.2012 22:03) Жеки не встановлюють тарифи, а отже не проводять розрахунку".

Как раз ЖЭКи (исполнители) и должны производить расчеты согласно Закону.

Закон України "Про житлово-комунальні послуги".
"Виконавці/виробники здійснюють розрахунки економічно обґрунтованих витрат на виробництво (надання) житлово-комунальних послуг і подають їх органам, уповноваженим здійснювати встановлення тарифів".

А устанавливают тарифы органы местного самоуправления.

КВП
16.06.2012 22:11
Материал

"Мы собираемся, обсуждаем вопросы, подаем предложения в органы власти, приглашаем к нам ее представителей".

Для того, чтобы делать что-либо полезное для людей, общества, необходимо, прежде всего, добиваться соблюдения законодательства.
Кто нарушает законодательство? - Чиновники, находящиеся у власти на всех уровнях..
Если они к Вам приходят, - значит, Вы их не трогаете, и они успешно продолжают нарушать законы.
Такие, как Вы, их очень устраивают. Вы им не мешаете.


Гость
15.06.2012 17:09
Материал

Уважаемая Галина Лукьяновна все мечется, никак себе притулок не найдет. То к Е.К.Марчуку все стремилась, но - передумала. То с Грицишиным все пыталась мосты наводить, то теперь с Казаковым. Видно ОО "ЕвроВыбор" скоро точно сделает выбор, туда, ближе к октябрю. Смотря с какой стороны "подует"

Білоцерківська
15.06.2012 15:37
Материал

А ми би ніколи і не запросили ! Тому що ті хто працює з органами влади ,що діють як дикуни незнаючи ,що таке закон і Конституція не можуть бути нашими однодумцями.


vudo
14.06.2012 21:02
Материал

Мдааа! Дети... Может было бы и лучше, если бы мы все оставались детьми... smile

jana
14.06.2012 13:25
Материал

Прочитала "Керування спільним" Э. Остром.

"В результаті півстолітньої дослідницької роботи Е. Остром вдалося вирішити знамениту дилему біолога Ґарретта Хардіна. У статті "Трагедія спільного", опублікованій в авторитетному науковому журналі Science у 1968 році, він висунув положення, що безліч індивідуумів, які діють незалежно і раціонально у власних інтересах, в кінцевому підсумку виснажать загальний обмежений ресурс, навіть якщо очевидно, що це не відповідає довгостроковим інтересам жодного з них. Але Остром довела, що "безжальна трагедія" не є неминучою – якщо люди співпрацюватимуть один з одним, контролюючи спільне використання ресурсів і застосовуючи належні правила управління ними, вони цілком спроможні уникнути трагедії.

Вона встановила, що спільними ресурсами можуть успішніше керувати ті люди, які безпосередньо їх використовують, а зовсім не державні органи або приватні компанії. Її ідеї не є утопічними теоріями на кшталт концепцій Томаса Мора чи Карла Маркса – це системний та структурний аналіз цілком реальних інституцій, які успішно функціонують протягом багатьох століть.

Після присудження Нобелівської премії і всесвітнього визнання – нагороди почали сипатися на її голову одна за одною. Одним із підтверджень геніальності її теорії "керування спільним" стало включення до "Сотні найвпливовіших людей світу" у 2012 році за версією журналу TIME.

"Керування спільним" Прочтите обязательно
https://rabkrin.org.ua/mediawiki-1.15.1/index.php?title

Елена
14.06.2012 12:13
Материал

Чтоб народ поверил -докажи! Иди на детектор лжи!!!!

vudo
14.06.2012 10:17
Материал

Да я Вам эти прайсы привел, чтобы Вы представляли порядок цен.
То, что касается этих программных продуктов, то там еще должна быть лицензия на каждое рабочее место около 1200 грн.
Т.е. это просто пример.

Насчет покупки не на ЖЭК, а на УЖКХ, я с вами согласен и писал об этом, что такой подход был бы более верным во всех отношениях. И в денежном смысле и в организационно-техническом.

Я так понял, что Самарский озвучил такое же мнение.

Да тут вариантов других просто нету! Это внедрение должно вестись централизовано. Все остальное - от лукавого.

Громадянин
14.06.2012 09:14
Материал

Почитайте ще раз ці прайси. Зверніть увагу на ціну у зв'язку з кількістю абонентів, а також періодичністю використання наведених вами програм. Зокрема «Кварта-С» для управляющих компаний (50 000 лицевых счетов) 36 000 гривень Таких програм на наше місто буде достатньо дві. Використовується вона щомісяця , а не раз у рік чи два. Крім того ця программа веде об'ємну базу даних. Тому її ціна можливо і виправдана. У нашому випадку в місті ну хай 1000 будинків. Перерахунок тарифів у них здійснюється раз у рік, ато у два чи більше. Висновок є очевидним - ціна невиправдано висока, а необхідність такої програми, зокрема у Жеку і тим більше у кожному, м'яко кажучи викликає обгрунтовані сумніви.

sword
14.06.2012 08:03
Материал

исходные данные используемые при расчете тарифа должны быть неотъемлемой частью договора.

sword
14.06.2012 07:58
Материал

И эти исходные данные должны фигурировать в договоре обязательно!!!!


» Сайты
Луганский Портал Топ

» Погода

» Чат
 
500

» Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

» Наш форум
написали в теме:
Раздел: [Юмор]
написали в теме:
написали в теме:
ЖКХ (157)
Раздел: [Спорт]
написали в теме:
Раздел: [Культура]
написали в теме:
написали в теме:
Раздел: [Спорт]
написали в теме:
Раздел: [Культура]
написали в теме:

» На сайте



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

И еще сегодня заходили



Главная » 2012 » Июнь » 5
» Категории раздела
СкандалыНовости СеверодонецкаНовости КременнойНовости Лисичанска
Новости РубежногоНовости в УкраинеНовости в миреСтатьи читателей
Работа сайтаКлуб бухгалтеровПисьма читателейФельетоны
Тема выходного дняЗаконодательствоПроишествия

Сегодня, 5 июня, в Рубежанском городском суде должно было состояться судебное разбирательство уголовного дела в отношении правозащитницы Риммы Белоцерковской.   
 
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области.
 
Утром представители суда безрезультатно пытались вручить судебный вызов Римме Белоцерковской через ее защитника, функции которого выполняет ее сын, а когда тот отказался - через работников ее офиса.    
 
Однако в очередной раз судебное заседание не состоялось в связи с неявкой подсудимой. Таким образом, суд был лишен возможности рассмотреть ходатайство государственного обвинителя об отмене постановления суда от 22 мая 2012 года об избрании подсудимой меры пресечения в виде заключения под стражу и избрать другою меру пресечения, не связанную с лишением свободы.    
Категория: Новости Северодонецка | Просмотров: 107 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 05.06.2012 19:12| Мнений (3)


ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ВЛАДИМИРА ЖИВАГИ – ДЕПУТАТА СЕВЕРОДОНЕЦКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ОТ «ФРОНТА ЗМИН»

Во многих украинских интернет-изданиях опубликована информация, обвиняющая меня в жутких вещах и в страшных действиях, которые я, якобы, совершал в отношении самого дорого, что может быть у любого человека - детей.

Даже обсуждение этих действия, в которых меня обвиняют, мне, как и любому другому порядочному человеку,  глубоко противно.

... Читать »

Категория: Скандалы | Просмотров: 686 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 05.06.2012 10:22| Мнений (56)