| Регистрация | Вход
Суббота, 08.09.2012, 11:35 RSS
Приветствую Вас Гость
» Форма входа

» Внимание!


» Радио on-line
Радио онлайн

» Меню сайта

» Внимание!
Реклама

» Поиск

» Последние мнения
Хулио Моралес
08.09.2012 09:40
Материал

В моём доме один жилец выгуливает собачку. Сам большой, а пёсик маленький, но очень злобный, на всех кидается, поводок так и рвёт, мол, держи меня хозяин, а то могу, кого хочешь, загрызть. Однажды кинулся на чью-то овчарку, а поводок соскочил с ошейника... Такого скулежа я ещё не слышал! Вот, думаю, и с Сеней-деньгивперёд дело также обстоит.

jana
08.09.2012 08:04
Материал

Владимир Мельниченко - муж Богословской. Здесь ваша логика не срабатывает.
Вспомните скандал, как летала она с ним в Брюссель, якобы в официальную командировку от Верховной Рады представлять дело Тимошенко (по словам Богословской). Потом выяснилось, что никто ее не посылал туда. А муж ее просто сопровождал, имеет право. Богословская вообще имеет привычку преувеличивать, манипулировать фактами и выдавать желаемое за действительное. Вспомните ее "коров с большим выменем" вдоль хороших дорого Украины.

Хулио Моралес
08.09.2012 07:43
Материал

Верной дорогой идут товарищи! И не надо им мешать! В результате мы получим самый полный перечень украинских бандитов, воров и их прихлебателей, а дальше с учётом новыж тарифов по коммуналке и обесцененной гривни люди как в центре, так и на местах быстро расправятся со своими Кровосисями. А с золотыми унитазами быстро не побежишь, - вспомните последний поход через границу Оси Бендера. (Если кто забыл классику, приведу пример исхода Паши Лазаренко.) А ведь большинству из этой элиты и бежать то некуда. Правда. Козаков и Кунченко?

Александр
08.09.2012 02:40
Материал

Давайте включим логику - у Инны Богословской, как и у любого другого кандидата, есть свои помощники. Один из них - Владимир Мельниченко, которого Лещенко с какого-то перепугу принял за мужа Богословской на том основании что а) их как-то раз видели вместе (см. про помощника депутата) и б) в предвыборной программе Мельниченко в настройках файла стоит название адвокатской фирмы Богословской (снова см. про помощника депутата).

По этой же логике, раз а) в письмах Лещенко стоит параметр "Украинская Правда" и б) его пару раз видели вместе с Аленой Притулой, можно сделать вывод: Лещенко является мужем Алены Притулы.

jana
07.09.2012 17:47
Материал

1. Гусинский судился с Кагаловским. ( Это как бы Рофт судился с Фирташем из-за "Азота")
2. Отключают ТВі по распоряжению властей, а не Гусинского.
3. Гонгадзе уже убили. Или вы это о ком?

deputy_Malevanets_Aleks
07.09.2012 15:00
Материал

Может быть кинуть клич народу Найему, Лещенко, Сюмар, Притуле, Гонгадзе и др. защищать TVi не от власти, а от Гусинского?
Суд США поддержал Гусинского в деле ТВi
https://ura-inform.com/ru....ele-tvi


гость
06.09.2012 23:10
Материал

Никто, ничего, никому возмещать не собирается: "покращення вже наступило" - "покращувателі" уверены, что они теперь навсегда - как боги на греческом Олимпе

ирина
06.09.2012 21:17
Материал

будто УМВД совершили убийсто!!!!!! ей Богу!!!!!!они делают всё воэможное

sserrrega
06.09.2012 19:44
Материал

Я проголосую за того, за кого посчитаю нужным. Если вообще пойду на выборы. В любом случае Королевская мой голос точно не получит. И да, Вы верно написали - при оранжевых действительно было лучше. По крайней мере мне. И да, Вы снова верно написали - нас зомбируют, но в одном Вы ошиблись - верят не все!

Хулио Моралес
06.09.2012 18:12
Материал

Вообще-то, интересные эти ребята в сутанах, и бизнес у них без накладных расходов: заняли место между Богом и человеком и трактуют типа заповеди на свой лад. А сами и водочкой,и табачком, и людскими душами втихаря приторговуют. И что интересно, если власть их не трогает, любому мерзавцу Алилуйя споют, ну не за бесплатно, конечно. Продавать Бога - самый крутой бизнес во все времена... Но и раздача уже началась для ряженых не менее крутая. Кто-то сомневается?? Смотрите новости.

Ивона
06.09.2012 14:07
Материал

sserrrega так голосуй за Королевскую.украинец блин!!!!задрали уже.был ваш оранжевый у власти жизнь была лучше.вас как дебилов зоммбирую а вы верите

sword
06.09.2012 11:37
Материал

8 сентября в 12-00 на площади Ленина перед исполкомом состоится митинг в поддержку канала ТВi.
Приглашаются все небезразличные к судьбе тв канала.

jana
06.09.2012 10:47
Материал

А кто дал санкцию на взлом двери? Кто будет нести ответственность за это, кто будет возмещать ущерб?


Хулио Моралес
05.09.2012 19:01
Материал

Кто как, а понимая, что гривня черпнупа бортом, взял в рассрочку(не в кредит) на три года качественный холодилтник за 7800 гэрэ. 192 листика отечественных бумажек в месяц - не деньги. Но думаю, инфляция через год выкупит его сама. Однако лавочка сия, похоже, завтра-послезавтра закроется. Из неприятных новостей: хлебопёкам правительство установило рентабельность 5%, а урожай зерна скуплен на корню и плывёт морем за мировой ценой, так как "где-то" неурожай. Вот и гадаю, то ли хлеба после выборов не будет, то ли будет, но уже по 15 грн. и не самого лучшего. И исчо: у нас появилась дорога имени Кунченко, это та самая, по которой без матов на Артёмовск через Соледар не проехать. (По-моему её бомбили) А почему имени того, кого "уже выбрал Северодонецк"? Исполкомовская молва утверждает, что как-то в мае Наш Самый из Всех Достойных поехал этим путём в столицу Регионов на СОБСТВЕННОЙ машине... Вы уже догадались? Исполнившись праведным гневом наш обранец звонил сАмому-самому, и Папередником было обещано до начала ЕВРО сделать из дороги яичко. Вчера проверил........ Возвращался через Попасную и Золотое! Вот такие слухи. А может врут?

sword
05.09.2012 11:57
Материал

A за кого лучше голосовать?за Обаму или Меркель

С.Самарский
05.09.2012 08:55
Материал

Огромное всем спасибо за поздравления. Было очень приятно. Искренне рад всех слышать и видеть. Обещаю оправдать ваши надежды.
С Уважением Сергей Самарский.

jana!
05.09.2012 08:12
Материал

100%!!!
А во всем виноваты" Папередники"! Это они "заставили" списать сначала 24 млрд олигархам ПР! Это они "заставляют" дешевый украинский газ отдавть олигархам ПР!
Что еще после выборов папередники "сделают для ПР"?

felix
04.09.2012 23:09
Материал

www.from-ua.com/news/989299a37408d.html

С завтрашнего дня партия "Удар" планирует начать акцию "Люстрация власти", сообщили -изданию Новости Украины - From-UA в пресс-службе партии "УДАР".

В рамках акции "Люстрация власти" "УДАР" планирует собрать информацию о конкретных фактах коррупции в регионах со стороны государственных служащих, прокуроров, судей, руководителей бюджетных организаций. Для этого в агитационных палатках партии можно будет заполнить специальные бланки и забросить их в специальные ящики с логотипом акции. Ябедничать на коррупционеров можно будет также в режиме онлайн, на специальном сайте www.stophabar.org, сообщили в партии.
Представители "Удара" обещают объявить фамилии лучших коррупционеров страны 1 октября на итоговой пресс-конференции. О награде победителям не сообщается.

felix
04.09.2012 23:07
Материал

www.from-ua.com/news/989299a37408d.html


jana
04.09.2012 17:20
Материал

А жить с этим умом меньшинству придется под руководством ПР!

jana
04.09.2012 17:18
Материал

Прекрасный возраст - пятьдесят!
Спешим поздравить с Днем Рождения,
Здоровья, счастья пожелать,
Хорошего лишь настроения.
Чтобы достаток в доме был,
Друзья всегда Вас окружали.
Чтоб были вечно молодым,
Легко и просто целей достигали.
И пусть огонь в глазах у Вас
Ни на минуту не погаснет!
У Вас сегодня юбилей
И жизнь, как никогда, прекрасна!

КВП
04.09.2012 13:37
Материал

3 sserrrega "большинство голосов будет за ПР. Народ у нас туповатый".

Мнение большинства обманчиво - ум ведь у меньшинства (с).

sserrrega
03.09.2012 23:02
Материал

Это вряд ли. Даже без фальсификаций, большинство голосов будет за ПР. Народ у нас туповатый.

vudo
03.09.2012 22:03
Материал

Разочарую, но Самарский на линейках выступает каждое первое сентября, только не в третьей школе, а во второй! Сколько лет точно не скажу, возможно Мария права о 5 годах... smile

Хулио Моралес
03.09.2012 21:51
Материал

Кандидаты в Пи-ры,или,может быть, в пиз-дры, не понял сокращения, если я спасибо первой учительнице или альма-матэр скажу - это вражеское действие? А те, кто без устали ленточки режет, типа ссвятые?

Кандидаты пи- ры
03.09.2012 21:20
Материал

Мария, вы о чем, так лишь бы че нибудь написать, Смарского в 3й школе не было ни в этом году ни в прошлом и тем более ни в позапрошлом. Инфа 100%......

Мария
03.09.2012 20:29
Материал

5 Кандидаты ...
Самарский в школе №3 каждого первого сентября выступает, уже на протяжении более 5-ти лет, но ни разу не говорил в своих выступлениях от какой он партии и с партийной символикой ничего не раздавал!

Кандидаты пи- ры
03.09.2012 19:14
Материал

Самарский пишет что Кунченко , такой- сякой пиарится в школе, а Самарский как кандидат в нар. депы - не пиарится по вашему? Это те же яйца только в профиль. Ну и не удивительно, двойные стандарты у политиков- это норма.


» Сайты
Луганский Портал Топ

» Погода

» Чат
 
500

» Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

» Наш форум
написали в теме:
Раздел: [Спорт]
написали в теме:
написали в теме:
написали в теме:
написали в теме:
Раздел: [Культура]
написали в теме:
Раздел: [Культура]
написали в теме:

» На сайте



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

И еще сегодня заходили



Главная » 2011
» Категории раздела
СкандалыНовости СеверодонецкаНовости КременнойНовости Лисичанска
Новости РубежногоНовости в УкраинеНовости в миреСтатьи читателей
Работа сайтаКлуб бухгалтеровПисьма читателейФельетоны
Тема выходного дняЗаконодательствоПроишествияВыборы-2012

Февраль 2011
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Март 2011
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Апрель 2011
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Май 2011
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2011
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Июль 2011
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2011
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Сентябрь 2011
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Октябрь 2011
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2011
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Декабрь 2011
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031