| Регистрация | Вход
Вторник, 11.09.2012, 02:57 RSS
Приветствую Вас Гость
» Форма входа

» Внимание!


» Радио on-line
Радио онлайн

» Меню сайта

» Внимание!
Реклама

» Поиск

» Последние мнения
777
10.09.2012 22:54
Материал

jana, Вы увеличьте ту фотографию, где "котик" рядом с компом позирует, рассмотрите наклейку на компе, там рядом с украинским флагом изображён китайский. Жаль, текст не разобрать. С такими наклейками компы не продаются ни за личные, ни за бюджетные деньги, такие наклейки лепят на гуманитарную помощь в Китае для бедной Неньки, как это ни прискорбно.

777
10.09.2012 22:13
Материал

Разве что только, Антон, по твоей, над многими Радами в Украине флаг Партии Регионов треплется, и никому по морде пока не бьют. Или в чужом глазу соломинка с перепуга бревном кажется?

Враг народа
10.09.2012 21:28
Материал

Было.....Отцы пророчили счастие да любовь НО! - нищие на обочине, а на иконах кровь...

Андрюха
10.09.2012 20:22
Материал

В бойкие 90-е Хима-Болоха,Болох-Химу. а менты звезды на погоны.А зесь еще приплатятся на звезды из драметалла и ещё и ещё.........

Враг народа
10.09.2012 19:19
Материал

Горит сарай - гори и хата. И не такие дела на корню гробили.

Гость
10.09.2012 19:12
Материал

Как неоднократно говорилось ранее "наш" горе голова вообще ни черта ни в чем не соображает. Да еще и брешет всегда. Он же сам лично заявлял всему руководству городского спорткомитета о том, что теперь в приоритете у нас ХОККЕЙ !!! мало представляя себе бюджет этого вида спорта. Хотя "развивая" ттакой приоритет бабла можно улепетнуть не хило! Ну а тут как раз "мы" профи!

tom
10.09.2012 17:33
Материал

Шахов в розыске! Белоцерковская в розыске! Живага в розыске!
А северодонецкие менты не перебарщивают, выполняя политические заказы? wink

Бл---ь! Что за страна!


Гость
10.09.2012 14:43
Материал

В период смуты и развала всегда происходит нечто подобное. Альтернативные правительства, альтернативные прокуратуры, (вспомните Пискуна) и так далее. Удивляюсь, как еще партии свои деньги не начали печатать. Страну просрали. Фирташ продолжает скупать облэнерго, другому.... уже скупать кроме земли нечего. Можно поднять любой флаг но если за ним нет идеи, нет реальных дел - все это туфта которая пока терпится нынешними хозяевами жизни. Надоест - прихлопнут как муху.

jana
10.09.2012 14:30
Материал

Я так и не поняла - компы б/у что ли подарили школам? И кто за них платил - Кунченко или бюджет?


vudo
10.09.2012 06:27
Материал

Така передвиборна агітація або надання виборцям, закладам, установам, організаціям коштів або безоплатно чи на пільгових умовах товарів, послуг, робіт, цінних паперів, кредитів, лотерейних білетів, інших матеріальних цінностей, що супроводжується закликами або пропозиціями голосувати за або не голосувати за певну партію чи кандидата у депутати або згадуванням назви партії чи імені кандидата, є непрямим підкупом виборців. smile

Федя Янукович
10.09.2012 05:06
Материал

Нет, с такой фамилией с властью не поборешься.

Апьтшуллер
10.09.2012 04:55
Материал

Кандидату в пи-ры. Козаков и действующая власть, действительно, много чего сделала-натворила, даже детсад, как эпохальное событие. по ул.Космонавтов открывать будут. Правда, реконструирован он на спонсорские деньги (и это отдельная песня). А вот с началом отопительного сезона все мы почувствуем их заботу о наших кошельках... Зато какие нехилые зАмки появились на ул.Лесной и в Пурдовке, и сразу видно, что на одну зарплату живут благодетели наши. На кого дворцы записаны, - не важно, для этого штат юристов прислуживает. А может снова лживые слухи?

Кандидаты пи- ры
09.09.2012 23:58
Материал

Яна, какой на фиг Грцишин??? ты о чем??? при нем " заявки" были на многие вещи, начиная от компов, заканчивая дым. Вент. Каналами в наших домах и еще многие проблемы, тротуары, внутри квартальные дороги, детские площадкии. т.д. Давайте, товарищи борцы за правду- аргументируйте, почему в Северодонецке за 20 лет кроме дорог вообще ничего не ремонтировалось???? Нет есть один плюс- отстроили Дк Культуры, но и для " космонавтов" - ремонт сделали за кредитные деньги и отдавать которые пришлось Казакову и действующей власти.....Так что трындеть - как с горы катиться.....И Сытников ваш- собачей будки в жизни не построил, а все туда же, что это чучело может предложит нам?????

777
09.09.2012 21:47
Материал

Анархия - мать порядка!? Очередное развешивание лапши.

Гость
09.09.2012 21:29
Материал

Вообще отзывы о этих подаяниях "уважаемого" давно на слуху. Две трети фломастеров просто давно высохли. Компьютеры - старые!, треть просто не пашет, у остальных фон не в норме потому что старье. Старшекласники открыто об этом говорят. Ну а не школьникам скоро на голову срать он будет и это тоже будет одно из его благ...

jana
09.09.2012 13:17
Материал

Так компьютеры были куплены за бюджетные деньги?
Тогда при чем тут ПР и Кунченко? Это наши налоги! Кстати, еще при Грицишине обещали купить во все школы новые копм. классы. Заявки куда-то отправляли.

Joss
09.09.2012 12:21
Материал

"Дарил, Вручал" - понос словесный. На счет "анекдота" так и Сытников и Шевчук и все остальные вместе взятые тоже из той же оперы. Город уже "посинел" от рекламы "А.П.Кунченко - наш депутат". О чем базар? Основное скотство еще впереди. Когда все внезапно окажется проголосовали за "исполина" азотовского....

Кандидаты пи- ры
09.09.2012 10:32
Материал

Сытников-" кандидат в нар. депы" ( анекдот) - ты явно совсем баран, слышал звон и давай, как бабка сплетница " треп" по всей округе разносить. докладываю для тех кто в бронепоезде - Кунченко не дарил компьютеры а ВРУЧАЛ. Это две большие разницы...

vudo
08.09.2012 19:37
Материал

13. Забороняється проводити передвиборну агітацію, що супроводжується наданням виборцям, закладам, установам, організаціям коштів або безоплатно чи на пільгових умовах товарів (крім товарів, що містять візуальні зображення назви, символіки, прапора партії, за умови, що вартість таких товарів не перевищує три відсотки мінімального розміру заробітної плати), послуг, робіт, цінних паперів, кредитів, лотерейних білетів, інших матеріальних цінностей. Така передвиборна агітація або надання виборцям, закладам, установам, організаціям коштів або безоплатно чи на пільгових умовах товарів, послуг, робіт, цінних паперів, кредитів, лотерейних білетів, інших матеріальних цінностей, що супроводжується закликами або пропозиціями голосувати за або не голосувати за певну партію чи кандидата у депутати або згадуванням назви партії чи імені кандидата, є непрямим підкупом виборців.

Хулио Моралес
08.09.2012 09:40
Материал

В моём доме один жилец выгуливает собачку. Сам большой, а пёсик маленький, но очень злобный, на всех кидается, поводок так и рвёт, мол, держи меня хозяин, а то могу, кого хочешь, загрызть. Однажды кинулся на чью-то овчарку, а поводок соскочил с ошейника... Такого скулежа я ещё не слышал! Вот, думаю, и с Сеней-деньгивперёд дело также обстоит.

jana
08.09.2012 08:04
Материал

Владимир Мельниченко - муж Богословской. Здесь ваша логика не срабатывает.
Вспомните скандал, как летала она с ним в Брюссель, якобы в официальную командировку от Верховной Рады представлять дело Тимошенко (по словам Богословской). Потом выяснилось, что никто ее не посылал туда. А муж ее просто сопровождал, имеет право. Богословская вообще имеет привычку преувеличивать, манипулировать фактами и выдавать желаемое за действительное. Вспомните ее "коров с большим выменем" вдоль хороших дорого Украины.

Хулио Моралес
08.09.2012 07:43
Материал

Верной дорогой идут товарищи! И не надо им мешать! В результате мы получим самый полный перечень украинских бандитов, воров и их прихлебателей, а дальше с учётом новыж тарифов по коммуналке и обесцененной гривни люди как в центре, так и на местах быстро расправятся со своими Кровосисями. А с золотыми унитазами быстро не побежишь, - вспомните последний поход через границу Оси Бендера. (Если кто забыл классику, приведу пример исхода Паши Лазаренко.) А ведь большинству из этой элиты и бежать то некуда. Правда. Козаков и Кунченко?

Александр
08.09.2012 02:40
Материал

Давайте включим логику - у Инны Богословской, как и у любого другого кандидата, есть свои помощники. Один из них - Владимир Мельниченко, которого Лещенко с какого-то перепугу принял за мужа Богословской на том основании что а) их как-то раз видели вместе (см. про помощника депутата) и б) в предвыборной программе Мельниченко в настройках файла стоит название адвокатской фирмы Богословской (снова см. про помощника депутата).

По этой же логике, раз а) в письмах Лещенко стоит параметр "Украинская Правда" и б) его пару раз видели вместе с Аленой Притулой, можно сделать вывод: Лещенко является мужем Алены Притулы.

jana
07.09.2012 17:47
Материал

1. Гусинский судился с Кагаловским. ( Это как бы Рофт судился с Фирташем из-за "Азота")
2. Отключают ТВі по распоряжению властей, а не Гусинского.
3. Гонгадзе уже убили. Или вы это о ком?

deputy_Malevanets_Aleks
07.09.2012 15:00
Материал

Может быть кинуть клич народу Найему, Лещенко, Сюмар, Притуле, Гонгадзе и др. защищать TVi не от власти, а от Гусинского?
Суд США поддержал Гусинского в деле ТВi
https://ura-inform.com/ru....ele-tvi


гость
06.09.2012 23:10
Материал

Никто, ничего, никому возмещать не собирается: "покращення вже наступило" - "покращувателі" уверены, что они теперь навсегда - как боги на греческом Олимпе

ирина
06.09.2012 21:17
Материал

будто УМВД совершили убийсто!!!!!! ей Богу!!!!!!они делают всё воэможное


» Сайты
Луганский Портал Топ

» Погода

» Чат
 
500

» Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

» Наш форум
написали в теме:
Раздел: [Спорт]
написали в теме:

» На сайте



Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

И еще сегодня заходили



Главная » 2011 » Июнь » 13
» Категории раздела
СкандалыНовости СеверодонецкаНовости КременнойНовости Лисичанска
Новости РубежногоНовости в УкраинеНовости в миреСтатьи читателей
Работа сайтаКлуб бухгалтеровПисьма читателейФельетоны
Тема выходного дняЗаконодательствоПроишествияВыборы-2012

СТРАСТЯМ-МОРДАСТЯМ 

Наказание журналистаКое-кто из "борзописцев", ставших, как и я, персонажами "СС", попросил меня почитать сказанное на сайте в наш адрес и выдать на-гора свое мнение. Я - не гуру, но раз такое дело... Поскольку на дворе - дождь, то почему бы и не уделить актуальному разговору толику внимания?..
 
Что сказать? Как старому каваээнщику и автору "Крокодила", мне приятно, что юмор, а местами даже сатира возвращаются (пока робко) в наши СМИ. Только хочется, чтобы авторы различали: где этот жанр в чистом виде, а где - только потуги на него. И не забывали б о самоиронии. Хотя хотел бы я посмотреть на то СМИ, которое пошутило бы не только над другими, но и над собой, своим начальством. Или "СС", - призывая других к смелости, -покажет в этом пример?!
 
По крайней мере, у анонимных авторов, ратующих за храбрость и страстность местной журналистики, я такого не нахожу. Мою фамилию они, по крайней мере, знают, склоняют, а свои прячут, - хотя я уж точно их бы не съел. Приходилось в разные времена испыт... Читать »
Категория: Скандалы | Просмотров: 338 | Добавил: vudo | Дата: 13.06.2011 20:56| Мнений (13)

Люди добрые!
 
Должен я покаяться перед честным народом за то, что сказал пару неласковых слов, касательно наших местных борзописцев. Будто местные бояре их то ли запугали, то ли закупили оптом. 

А посмотрел я разные последние ведомости и увидел, что совсем это не так, а даже наоборот.
 
Бояре свое талдычат, а наши храбрые борзописцы тут же им супротив возвещают...
 
А лучшее тому доказательство, для грамотного люда, отыскалось в боярской грамоте, которая прозывается "Северодонецкие свисти".
 
В нумере, который перед Святой Троицей вышел, узрел я проповедь самого головного нашего боярина. Суровую, как и положено при такой должности. Судом он там грозит ослушникам, которые град наш без горячительного, в смысле горячей воды, оставили. А потом, Грозный боярин, выговаривает и тем банщикам, которые за помывку для простого люда высокие и недоступные цены установили. Будт... Читать »
Категория: Фельетоны | Просмотров: 307 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 13.06.2011 10:56| Мнений (4)

Нарушения законодательства при расчете коммунальных тарифов в Северодонецке!

Решением исполкома от 23.09.2008 г. № 1831 "Об утверждении тарифа на услуги по содержанию домов и сооружений и придомовых территорий, структуры, перечня и периодичности их предоставления, перечня и периодичности по уборке внутридомовой и придомовой территории (кроме ОСМД)" установлены тарифы на техническое обслуживание внутридомовых систем теплоснабжения и горячего водоснабжения.

        При расчете тарифов в качестве исходных данных был взят перечень работ из документа «ДЕРЖАВНИЙ КОМІТЕТ УКРАЇНИ З ПИТАНЬ ЖИТЛОВО-КОМУНАЛЬНОГО ГОСПОДАРСТВА НАКАЗ 10.08.2004  N 150 Про   затвердження Примірного переліку послуг з утримання будинків і споруд та прибудинкових територій та послуг
з ремонту приміщень, будинків, споруд».

        При калькуляции затрат исходили из предположения, что во всех домах г.Северодонецка присутстуют все 55 видов работ, указанных в данном приказе. Фактич... Читать »
Категория: Письма читателей | Просмотров: 1133 | Добавил: vudo | Дата: 13.06.2011 10:20| Мнений (9)