| Регистрация | Вход
Суббота, 30.06.2012, 12:34 RSS
Приветствую Вас Гость
» Форма входа

» Остановись и подумай!


» Радио on-line
Радио онлайн

» Меню сайта

» Лисичанский дебют
Лисичанский дебют

» Поиск

» Последние мнения
Алекс
30.06.2012 10:08
Материал

Светикову, пост3

В нынешней избирательной кампании сторонники Юлия Иоффе первыми на Луганщине использовали Интернет-троллинг как средство дискредитации потенциальных соперников. И долго главной трибуной для этого был сайт «Северодонецкие страсти», на котором они много месяцев «изобличали» Алексея Кунченко.

По-моему, господин Светиков, видя что сайт "СС" имеет большой рейтинг сам использует его для своих высказываний как трибуну. А у самого на газету денег нет, да и свой сайт вести некому

Светиков
30.06.2012 09:02
Материал

В нынешней избирательной кампании сторонники Юлия Иоффе первыми на Луганщине использовали Интернет-троллинг как средство дискредитации потенциальных соперников. И долго главной трибуной для этого был сайт «Северодонецкие страсти», на котором они много месяцев «изобличали» Алексея Кунченко. А попутно клеветали на ЛОО КИУ. Однако стоило ЦИК развести по разным округам Кунченко и Иоффе, как этот грязный поток сразу иссяк.
И вот, после продолжительного молчания, на «СС» снова появился «юзер» под ником «Сват». С типичным для иоффовских троллей «вбросом», на который мы не можем не отреагировать. Цитирую: «В Рубежанском горсовете всего 24 депутата от ПР. И, между прочим, депутатский запрос, на основании которого вопрос Козюберды был поставлен в повестку дня, подала депутат... от КПУ! Приезжайте к нам в Рубежное и послушайте, как кроют простые люди этого болтуна Козюберду, купленного Килинкаровым и Шаховым. У города за полтора года до 40 миллионов возросли долги за газ. На 01.11.2010 было около 7 млн., сейчас - в 5 раз больше. Политика здесь не главное. Просто Казюберда вел город на дно».
На самом же деле мнение рубежан о Козюберде самое разное. Я был там вначале сессии в среду, примерно в 16 часов. К этому времени участники званного (в качестве затравки) митинга разошлись и перед зданием были пикетчики с палаткой в количестве 5 человек, требовавшие уволить Козюберду, и его защитники в количестве 5 человек. Эти две группы мирно (т.е. без применения физической силы) и на расстоянии обменивались оскорблениями. Вот это и есть подлинное отношение рубежан к мэру: оно сформировалось лишь у достаточно небольшого числа рубежан.
Один из ведущих рубежанских журналистов (не Светлана Черниченко, понятно) накануне так пояснил нашему мониторщику причину происходящего: "Козюберда сам не воровал и другим не давал. Понятно, что такой мэр депутатам не нужен, не для того они в совет шли".
А вот Юлий Яковлевич Иоффе о своей рубежанской пастве из депутатов всегда заботился. По крайней мере, не мешал. Вот и сейчас, при его выраженной публично (через газету «Вестник недели) поддержке город возглавил ПРавильный мэн Хоменко. И теперь у депутатов все будет хорошо. Впрочем, как и у самого Иоффе, вероятно.
Что же касается выражения "купленного", так оно вообще является стандартом для иоффовских сторонников. Раньше для них "купленным" был Светиков с ЛОО КИУ, еще раньше - все рубежанские левые (которых в 2001 году якобы оптом купил Грицишин). В общем, кто не с Иоффе - тот «продажная тварь». К этому все настолько привыкли, что такая вот "мораль" даже не помешает им на выборах.
На самом же деле Козюберда лично с Шаховым вряд ли встречался. Да и в КПУ на него обижались: привели, мол, к власти, а он больше с Пристюком яшкается, чем с ними. И когда я звонил в обком КПУ и предлагал варианты действий в поддержку их выдвиженца, там меня спросили: "А почему сам Козюберда к нам не обращается?"
До откуда я знаю, почему? Может, хотел быть независимым? Мне, например, Константин Козюберда звонил. И ЛОО КИУ постарается ему помочь - в меру своих очень скромных возможностей. При этом мы будем защищаем его не как руководителя города - мы не имеем достаточной информации ни для позитивной, ни для негативной оценки его работы. Да и не наша это компетенция. А вот оказать ему юридическую помощь в оспаривании явно незаконного по нашему мнению решения горсовета - надо. И надо разъяснять рубежанам, что на самом деле Козюберда стал жертвой политических интриг регионалов, направленных на создание благоприятных условий для будущей избирательной кампании Юлия Иоффе. Вот главная причина увольнения Козюберды!
Коммунистам же, по нашему мнению, следовало бы акцентировать внимание, что их выдвиженец, в отличие от многих бело-голубых мэров Луганщины – не воровал!

Виктор Павлович
29.06.2012 22:46
Материал

К сожалению, по трем заявлениям на имя Кунченко от жителей общежитий вопросы не были решены. Переслали в другие инстанции, которые дали обычную бюрократическую отписку.
Без помощи народного депутата заявление одного из жителей общежития было решено положительно одним из контролирующих органов.
В жилсервисе ему незаконно начисляли квартплату на 80 (восемьдесят) процентов выше положенной.

Сват
29.06.2012 22:01
Материал

jana не горячитесь. В Рубежанском горсовете всего 24 депутата от ПР. И, между прочим, депутатский запрос, на основании которого вопрос Козюберды был поставлен в повестку дня, подала депутат... от КПУ! Приезжайте к нам в Рубежное и послушайте, как кроют простые люди этого болтуна Козюберду, купленного Килинкаровым и Шаховым. У города за полтора года до 40 миллионов возросли долги за газ. На 01.11.2010 было около 7 млн. , сейчас - в 5 раз больше. Политика здесь не главное. Просто Казюберда вел город на дно.

sserrrega
29.06.2012 21:23
Материал

Не, я о том, что раз Вы это уже видели, то надо же было хотя бы в чате написать, что туда ходить не надо

vudo
29.06.2012 21:15
Материал

Наши адреса (как работающие, так и нет):

1.sever-strasti.net
2.sever-strasti.ucoz.ru
3.sever-strasti.com (заработает в ближайшее время)

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ЭТО ГРУБАЯ ПОДДЕЛКА!

Вполне возможно я создам еще зеркала сайта для рассеивания DDOS атак. Адреса сообщу дополнительно.


Теперь знаете! wink

sserrrega
29.06.2012 21:07
Материал

Надо жеж это... предупреждать как-то biggrin
А то на фоне недоступности сс.нет лезут всякие мысли нехорошие wacko

vudo
29.06.2012 19:05
Материал

Видели и поржали.

Естейственно никакого отношения этот бред к нашему сайту не имеет. biggrin Жалкие попытки дискредитации нашей работы.
Но говорит о том, что есть люди, которые категорично против свободы слова в нашем регионе. Кому это выгодно - вполне очевидно. Предлагаю назвать их имена самим читателям. wink

Мы же выбрали политику полного их игнорирования в этом вопросе. Пиарить их не станем. biggrin Мерзопакостники!

sserrrega
29.06.2012 17:22
Материал

Скажите, а это к вам как-нибудь относится? https://sever-strasti.org/

Олександр
29.06.2012 11:56
Материал

В умовах приватизованої країни мафією Януковича тривають репресії і знищення громадської думки.

КВП
28.06.2012 10:36
Материал

Наблюдатель!
А что Вы сделали хорошего для людей?
Или боитесь "плясок" вокруг Ваших "добрых дел"?

jana
28.06.2012 10:34
Материал

Т.е. на мнение жителей Рубежного, выбравшего мэра, 26 депутатам ПР наплевать! Главное решить проблемы ПР на новых выборах-2012 любыми способами.

jana
28.06.2012 10:31
Материал

А какая конкретика вообще есть в этом деле против Белоцерковской, шитом белыми нитками?

jana
28.06.2012 10:29
Материал

И правда, как? Просить разрешение на выезд каждый раз?


sword
28.06.2012 06:05
Материал

Вы очень наблюдательны.Конечно выгодно помогать людям,нуждающимся в ее помощи.Устраивать пляски вокруг произвола судов и беззакония в "работе" местной власти.Если это так выгодно,пляшите и вы.



Громадянин
27.06.2012 22:30
Материал

Коли справу повернуть у Сєвєродонецьк, приходьте в суд на засідання, послухаєте, про що йде мова у цій справі. Я гадаю ви швидко зрозумієте кому і що потрібно у цій справі.

Den
27.06.2012 08:46
Материал

А что, трупов нет? Тогда не интересно...

sword
27.06.2012 07:10
Материал

Нет,мы с вами не являемся представителями от власти.А если громада выберет своих представителей,то они уж точно бандой не будут.

Ксюша
27.06.2012 07:01
Материал

Зачем вы вводите людей в заблуждение, не было никокого столкновения с авто

КВП
26.06.2012 22:24
Материал

А если выберут меня и Вас? это уже другая банда будет? biggrin

vudo
26.06.2012 20:54
Материал

Как только баллоны с метаном на крыше автобуса не .... ну вобщем не взорвались?!

Наблюдатель
26.06.2012 19:51
Материал

Наблюдаю за "плясками" вокруг дела Белоцерковской, такое ощущение что все эти преследования выгодны только ей и она сама создает подобные проблемы, что- бы поло о чем поговорить... И самое главное что нет никакой конкретики. Все взагали.... И ни о чем....

Сергей
26.06.2012 12:42
Материал

И как Белоцерковская будет на заседания суда ездить в другой город с подпиской о невыезде?

sword
26.06.2012 08:20
Материал

Факт хулиганства не доказан,таким образом можно возбуждать уголовные дела на любого не угодного этой власти честного гражданина.

Joss
25.06.2012 21:27
Материал

2 sword. Совершенно с Вами согласен. Постоянно стоим перед выбором - из "хреновых и очень хреновых". На этом куске уже не нашей земли под названием Украина по другому не будет никогда.

Громадянин
25.06.2012 21:21
Материал

Також слід додати те, що суддя томко взяв самовідвід. Підстави поки що невідомі(сам не каже, а катування поки що заборонено закном). Напевне на пятому місяці спроб слухати справу до нього нарешті дійшло, що саме розуміє КПК України під термінами правила підсудності і істотне порушення кримінального закону. А загалом + ще 1 .

sword
25.06.2012 20:13
Материал

Вы меня удивляете.А кто те?Назовите их.Уже выбирали и тех и этих.Такое впечатление что все онu из одной банды.


» Сайты
Луганский Портал Топ

» Погода

» Чат
 
500

» Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

» Наш форум
написали в теме:
ЖКХ (158)
написали в теме:
написали в теме:
написали в теме:
Раздел: [Юмор]
написали в теме:
Раздел: [Спорт]
написали в теме:
Раздел: [Культура]
написали в теме:

» На сайте



Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
sword
И еще сегодня заходили



Главная » 2012 » Май » 29
» Категории раздела
СкандалыНовости СеверодонецкаНовости КременнойНовости Лисичанска
Новости РубежногоНовости в УкраинеНовости в миреСтатьи читателей
Работа сайтаКлуб бухгалтеровПисьма читателейФельетоны
Тема выходного дняЗаконодательствоПроишествияВыборы-2012


ВНИМАНИЕ!

Сьогодні, 29.05.2012 року о 19 год. 00 хв. громадська організація "Правовий простір" міста Сєвєродонецька запрошує на зустріч з представника Автомайдану 2012 ( дивись ЮТУБ -Автомайдан 2012 ) , які прибувають у Сєвєродонецьк за адресою : Виставкову залу меблів по вул .Гагаріна 109, м.Сєвєродонецька, а це представники громадських організанізацій та профспілок 15 областей України .


Завтра, 30.05.2012 року о 15 год.00 на площі перед ... Читать »

Категория: Скандалы | Просмотров: 154 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 29.05.2012 18:12| Мнений (1)