| Регистрация | Вход
Вторник, 26.06.2012, 22:30 RSS
Приветствую Вас Гость
» Форма входа

» Остановись и подумай!


» Радио on-line
Радио онлайн

» Меню сайта

» Лисичанский дебют
Лисичанский дебют

» Поиск

» Последние мнения
КВП
26.06.2012 22:24
Материал

А если выберут меня и Вас? это уже другая банда будет? biggrin

vudo
26.06.2012 20:54
Материал

Как только баллоны с метаном на крыше автобуса не .... ну вобщем не взорвались?!

Наблюдатель
26.06.2012 19:51
Материал

Наблюдаю за "плясками" вокруг дела Белоцерковской, такое ощущение что все эти преследования выгодны только ей и она сама создает подобные проблемы, что- бы поло о чем поговорить... И самое главное что нет никакой конкретики. Все взагали.... И ни о чем....

Сергей
26.06.2012 12:42
Материал

И как Белоцерковская будет на заседания суда ездить в другой город с подпиской о невыезде?

sword
26.06.2012 08:20
Материал

Факт хулиганства не доказан,таким образом можно возбуждать уголовные дела на любого не угодного этой власти честного гражданина.

Joss
25.06.2012 21:27
Материал

2 sword. Совершенно с Вами согласен. Постоянно стоим перед выбором - из "хреновых и очень хреновых". На этом куске уже не нашей земли под названием Украина по другому не будет никогда.

Громадянин
25.06.2012 21:21
Материал

Також слід додати те, що суддя томко взяв самовідвід. Підстави поки що невідомі(сам не каже, а катування поки що заборонено закном). Напевне на пятому місяці спроб слухати справу до нього нарешті дійшло, що саме розуміє КПК України під термінами правила підсудності і істотне порушення кримінального закону. А загалом + ще 1 .

sword
25.06.2012 20:13
Материал

Вы меня удивляете.А кто те?Назовите их.Уже выбирали и тех и этих.Такое впечатление что все онu из одной банды.

jana
25.06.2012 14:44
Материал

Всего от 50 до 500 грн готовы продать будущее своих детей и внуков избиратели нашей страны!!!
А за сколько они готовы продать просто детей и внуков?
НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО, ЧТО ЭТО МЫ СВОИМ ВЫБОРОМ НАНИМАЕМ ДЕПУТАТОВ И ПРЕЗИДЕНТОВ НА РАБОТУ - БУДЕМ ПЛАТИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ПЯТЬ ЛЕТ ИМ ИЗ СВОИХ НАЛОГОВ, И НЕ ТОЛЬКО ЗАРПЛАТУ. ОПЛАЧИВАТЬ ЗОЛОТЫЕ УНИТАЗЫ, ВЕРТОЛЕТЫ, САНАТОРИИ, ЯХТЫ И Т.Д.
Так давайте подумаем. Это как доверить свое здоровье не тому врачу, а потом жалеть. Опять доверим нашу больную страну не тем - они ее до конца угробят. И нас вместе с ней.

sword
24.06.2012 16:17
Материал

Факт преступления не установлен,все это дело бандитами от власти склеено.

Жозеф Фуше
24.06.2012 10:24
Материал

Абсолютная, полная деградация общества, если мы таковым еще являемся.

jana
24.06.2012 09:06
Материал

"22 червня відбулось чергове судове засідання у кримінальній справі за обвинуваченням Білоцерківської Р.М. за ст.. 296 ч.3 КК України.
Рубіжанським міським судом розглянуто та задоволено клопотання державного обвинувача у справі про скасування раніше обраного підсудній запобіжного заходу у вигляді взяття під варту та обрано запобіжний захід – підписку про невиїзд."

Римма Николаевна! Поздравляю! Маленькая, но ПОБЕДА. Вы - пример стойкости, мужества, праведной борьбы в правовом поле!

jana
24.06.2012 09:01
Материал

Да уж! Придут добрые люди и убьют всех злых! cry

КВП
23.06.2012 23:17
Материал

В настоящее время вопросом незаконного прекращения подачи горячей воды занимается Антимонопольный комитет.


sword
23.06.2012 22:13
Материал

Лично с ними не знаком,да и нет в этом надобности.А чем они занимаются,по состоянию города видно.И с чего взял что нервничаю? biggrin

линда
23.06.2012 16:56
Материал

отрубить член, ногу и руку, а потом на кол под солнышко посадить. да кол смазать мылом.

Гость
23.06.2012 15:58
Материал

2.sword А че такой нервный? Или знаешь "кто там сидит" и кто еще сядет?

sword
23.06.2012 11:06
Материал

Умный.Без тебя знаем кто там сидит.

гость
22.06.2012 22:01
Материал

Очень красивая девушка и интересный наряд!!! Правда, хороши были все невесты. И не потому, что в нарядных платьях, а потому что молоды, свежи и с хорошим настроением!!! Праздник, по-моему, удался!!!

Гость
22.06.2012 18:52
Материал

Что то не укладывается. В исполкоме - отдел по учету и распределению жилья. Все решения проходят ревизию в юр. отделе исполкома, это однозначно. Как там в ЖЭКе самостоятельно могли провернуть эту комбинацию? Да никак!

Салах ад-Дин
22.06.2012 18:45
Материал

8.Москвичу. ....И хоть иду я долиною скорби не убоюсь я зла, ибо я и есть самая злобная тварь в этой долине....




Сергей
22.06.2012 13:37
Материал

Любое мероприятие можно на выборы списать. У нас же постоянно выборы какие-то идут.

barinya
22.06.2012 13:35
Материал

biggrin А что Вам еще остается делать? Только соглашаться.

sword
22.06.2012 13:23
Материал

Да такой,такой.Пусть очки дает и денег побольше,а выбирать мы его не будем.Нафиг он нам нужен.

deputy_Malevanets_Aleks
22.06.2012 13:16
Материал

Согласен с Очкариком,а что касательно латыни мне ближе это:libenter homines id,quod cupiund,credunt cool



» Сайты
Луганский Портал Топ

» Погода

» Чат
 
500

» Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

» Наш форум
написали в теме:
написали в теме:
Раздел: [Юмор]
написали в теме:
написали в теме:
написали в теме:
ЖКХ (157)
Раздел: [Спорт]
написали в теме:
Раздел: [Культура]
написали в теме:

» На сайте



Онлайн всего: 6
Гостей: 4
Пользователей: 2
sserrrega, КВП
И еще сегодня заходили



Главная » 2012 » Май » 28
» Категории раздела
СкандалыНовости СеверодонецкаНовости КременнойНовости Лисичанска
Новости РубежногоНовости в УкраинеНовости в миреСтатьи читателей
Работа сайтаКлуб бухгалтеровПисьма читателейФельетоны
Тема выходного дняЗаконодательствоПроишествия

Сегодня в Киеве около 100 общественных активистов пикетировали здание Генеральной прокуратуры Украины с требованием закрыть фальсифицированное, по их мнению, уголовное дело против общественного деятеля из Луганской области и участницы «Налогового майдана» Риммы Белоцерковской.


Об этом сообщает «Радио Свобода».


Участники акции требовали «прекратить н... Читать »

Категория: Скандалы | Просмотров: 122 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 28.05.2012 16:46| Мнений (0)

На сессии городского совета Северодонецкие депутаты разрешили продажу земельных участков  ЧАО «Северодонецкое объединение Азот» под основными его строениями.

Общая оценочная стоимость 428 га земельных участков составляет 111,78 млн. гривен,  т.е. 261,16 гривен за 1 метр квадратный. При этом первый платеж, 50 % от общей суммы,  Азот должен сделать в течение 1 месяца, а остальная сумма будет вноситься равными платежами до 31.12.2014 года. Это значит, что первые 56 млн. гривен будут заплачены в июне этого года, а оставшаяся сумма будет разбита на 18 частей и должна будет  оплачиваться ежемесячно (ориентировочно 3 млн.грн.  в месяц).  

Участки, на которых построены специальные сооружения:  бомбоубежища, насосная канализация и прочее, общая площадь  которых оставляет– 3,82 га,  продаже не подлежали, а поэтом... Читать »

Категория: Скандалы | Просмотров: 231 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 28.05.2012 16:41| Мнений (15)

Представители радикальной партии Олега Ляшко и Партии украинского народа Сергея Шахова проводили в воскресенье агитационные мероприятия во время празднования Дня города на площади Победы в Северодонецке. Об этом «Трибуну» сообщили в пресс-службе ЛОО КИУ.


Первые распространяли газеты с партийной программой, а вторые – надувные шарики с надписью «Команда Сергея Шахова». Митинги не проводились, однако наряд милиции на п... Читать »

Категория: Новости Северодонецка | Просмотров: 173 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 28.05.2012 13:26| Мнений (0)

На днях судом города Рубежное было принято решение об аресте известной защитницы малого бизнеса и местных инициатив Риммы Белоцерковской.


... Читать »

Категория: Новости Северодонецка | Просмотров: 99 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 28.05.2012 09:51| Мнений (0)