| Регистрация | Вход
Среда, 27.06.2012, 05:28 RSS
Приветствую Вас Гость
» Форма входа

» Остановись и подумай!


» Радио on-line
Радио онлайн

» Меню сайта

» Лисичанский дебют
Лисичанский дебют

» Поиск

» Последние мнения
КВП
26.06.2012 22:24
Материал

А если выберут меня и Вас? это уже другая банда будет? biggrin

vudo
26.06.2012 20:54
Материал

Как только баллоны с метаном на крыше автобуса не .... ну вобщем не взорвались?!

Наблюдатель
26.06.2012 19:51
Материал

Наблюдаю за "плясками" вокруг дела Белоцерковской, такое ощущение что все эти преследования выгодны только ей и она сама создает подобные проблемы, что- бы поло о чем поговорить... И самое главное что нет никакой конкретики. Все взагали.... И ни о чем....

Сергей
26.06.2012 12:42
Материал

И как Белоцерковская будет на заседания суда ездить в другой город с подпиской о невыезде?

sword
26.06.2012 08:20
Материал

Факт хулиганства не доказан,таким образом можно возбуждать уголовные дела на любого не угодного этой власти честного гражданина.

Joss
25.06.2012 21:27
Материал

2 sword. Совершенно с Вами согласен. Постоянно стоим перед выбором - из "хреновых и очень хреновых". На этом куске уже не нашей земли под названием Украина по другому не будет никогда.

Громадянин
25.06.2012 21:21
Материал

Також слід додати те, що суддя томко взяв самовідвід. Підстави поки що невідомі(сам не каже, а катування поки що заборонено закном). Напевне на пятому місяці спроб слухати справу до нього нарешті дійшло, що саме розуміє КПК України під термінами правила підсудності і істотне порушення кримінального закону. А загалом + ще 1 .

sword
25.06.2012 20:13
Материал

Вы меня удивляете.А кто те?Назовите их.Уже выбирали и тех и этих.Такое впечатление что все онu из одной банды.

jana
25.06.2012 14:44
Материал

Всего от 50 до 500 грн готовы продать будущее своих детей и внуков избиратели нашей страны!!!
А за сколько они готовы продать просто детей и внуков?
НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО, ЧТО ЭТО МЫ СВОИМ ВЫБОРОМ НАНИМАЕМ ДЕПУТАТОВ И ПРЕЗИДЕНТОВ НА РАБОТУ - БУДЕМ ПЛАТИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ПЯТЬ ЛЕТ ИМ ИЗ СВОИХ НАЛОГОВ, И НЕ ТОЛЬКО ЗАРПЛАТУ. ОПЛАЧИВАТЬ ЗОЛОТЫЕ УНИТАЗЫ, ВЕРТОЛЕТЫ, САНАТОРИИ, ЯХТЫ И Т.Д.
Так давайте подумаем. Это как доверить свое здоровье не тому врачу, а потом жалеть. Опять доверим нашу больную страну не тем - они ее до конца угробят. И нас вместе с ней.

sword
24.06.2012 16:17
Материал

Факт преступления не установлен,все это дело бандитами от власти склеено.

Жозеф Фуше
24.06.2012 10:24
Материал

Абсолютная, полная деградация общества, если мы таковым еще являемся.

jana
24.06.2012 09:06
Материал

"22 червня відбулось чергове судове засідання у кримінальній справі за обвинуваченням Білоцерківської Р.М. за ст.. 296 ч.3 КК України.
Рубіжанським міським судом розглянуто та задоволено клопотання державного обвинувача у справі про скасування раніше обраного підсудній запобіжного заходу у вигляді взяття під варту та обрано запобіжний захід – підписку про невиїзд."

Римма Николаевна! Поздравляю! Маленькая, но ПОБЕДА. Вы - пример стойкости, мужества, праведной борьбы в правовом поле!

jana
24.06.2012 09:01
Материал

Да уж! Придут добрые люди и убьют всех злых! cry

КВП
23.06.2012 23:17
Материал

В настоящее время вопросом незаконного прекращения подачи горячей воды занимается Антимонопольный комитет.


sword
23.06.2012 22:13
Материал

Лично с ними не знаком,да и нет в этом надобности.А чем они занимаются,по состоянию города видно.И с чего взял что нервничаю? biggrin

линда
23.06.2012 16:56
Материал

отрубить член, ногу и руку, а потом на кол под солнышко посадить. да кол смазать мылом.

Гость
23.06.2012 15:58
Материал

2.sword А че такой нервный? Или знаешь "кто там сидит" и кто еще сядет?

sword
23.06.2012 11:06
Материал

Умный.Без тебя знаем кто там сидит.

гость
22.06.2012 22:01
Материал

Очень красивая девушка и интересный наряд!!! Правда, хороши были все невесты. И не потому, что в нарядных платьях, а потому что молоды, свежи и с хорошим настроением!!! Праздник, по-моему, удался!!!

Гость
22.06.2012 18:52
Материал

Что то не укладывается. В исполкоме - отдел по учету и распределению жилья. Все решения проходят ревизию в юр. отделе исполкома, это однозначно. Как там в ЖЭКе самостоятельно могли провернуть эту комбинацию? Да никак!

Салах ад-Дин
22.06.2012 18:45
Материал

8.Москвичу. ....И хоть иду я долиною скорби не убоюсь я зла, ибо я и есть самая злобная тварь в этой долине....




Сергей
22.06.2012 13:37
Материал

Любое мероприятие можно на выборы списать. У нас же постоянно выборы какие-то идут.

barinya
22.06.2012 13:35
Материал

biggrin А что Вам еще остается делать? Только соглашаться.

sword
22.06.2012 13:23
Материал

Да такой,такой.Пусть очки дает и денег побольше,а выбирать мы его не будем.Нафиг он нам нужен.

deputy_Malevanets_Aleks
22.06.2012 13:16
Материал

Согласен с Очкариком,а что касательно латыни мне ближе это:libenter homines id,quod cupiund,credunt cool



» Сайты
Луганский Портал Топ

» Погода

» Чат
 
500

» Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

» Наш форум
написали в теме:
написали в теме:
Раздел: [Юмор]
написали в теме:
написали в теме:
написали в теме:
ЖКХ (157)
Раздел: [Спорт]
написали в теме:
Раздел: [Культура]
написали в теме:

» На сайте



Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

И еще сегодня заходили



Главная » 2012 » Май » 21
» Категории раздела
СкандалыНовости СеверодонецкаНовости КременнойНовости Лисичанска
Новости РубежногоНовости в УкраинеНовости в миреСтатьи читателей
Работа сайтаКлуб бухгалтеровПисьма читателейФельетоны
Тема выходного дняЗаконодательствоПроишествия


Вице-премьер-министр - Министр социальной политики Украины Сергей Тигипко во время заседания парламента в пятницу, 18 мая, приклеил жевательную резинку под стол правительственной ложи.



Этот момент попал в объектив видеокамеры "5 канала", сообщают ... Читать »

Категория: Скандалы | Просмотров: 139 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 21.05.2012 18:12| Мнений (0)