| Регистрация | Вход
Воскресенье, 20.05.2012, 11:35 RSS
Приветствую Вас Гость
» Форма входа
E-mail:
Пароль:

» Остановись и подумай!


» Радио on-line
Радио онлайн

» Меню сайта

» Лисичанский дебют
Лисичанский дебют

» Поиск

» Последние мнения
Громадянин
20.05.2012 10:08
Материал

Благодаря Ханювченко, спортивный мир, и не только спортивный узнал, что есть Северодонецк. Достоин. А второй кандидат - сам бы снял свою кандидатуру. Это по совести.

Гость
19.05.2012 23:12
Материал

Не забывайте, что это дает шикарные льготы. Полное освобождение от оплаты всех коммунальных услуг и тд. Я бы предложил кандидатуру, например кого-то из ветеранов, который освобождал город. Ему то действительно эти льготы необходимы. А то выходит, что у нас почетные "самые бедные", в том числе Кунченко и Казаков. Лебедев категорически нет!

Гость
19.05.2012 22:31
Материал

Особенно впечатляет "О правилах этического поведения" ! То жвачку под стол прилеплю, то в морду "коллеге" заеду, то СМС пишу про "скуку и тоску" и как "смоюсь" с работы. А то и вообще "положу" на нее - работу эту и ходить на нее не буду. Кнопкодавы есть, Чечетов один за всех! -мушкетер хренов.Одна сплошная мораль и этика! Все в Гуччи и Бриони. Ну что сказать?

Гость
19.05.2012 21:50
Материал

17 человек. Деньги мой юный друг вещь весьма материальная. Если вы им счет потеряли то возможно 800тыс. для вас "виртуальные" Но все поправимо, поверьте. Вернут вас на землю грешную к реалиям бытия.

Оптимист
19.05.2012 21:39
Материал

О какой это конкуренции тут "гомосапиенс" заикается? Власть затравила проверками всех конкурентов.Власть выхватывает по звонку"скорой " документы у еще живых. Власть учредила "Пантеон" и прибила все кладбище и еще "элитку" в Щедрищево желает сделать.Вы "уважаемый" просто дешевый провокатор. А кто будет "выть" время покажет.

человек
19.05.2012 21:04
Материал

Гостю -- хорошо,Вам кажется что имеется сверхприбыль,а как же 3 реально конкурирующих предприятия,порой весьма жестко и потом Вам никто не запрещает сделать все самостоятельно,как в селах до сих пор и поступают.Легче всего поднимать привычный вой ,если правда хотите помочь людям в трудную для них минуту,то открывайте похоронную контору и объявляйте цены без сверхприбыли.

человек
19.05.2012 20:55
Материал

Том -- 800тыс. это виртуальная цифра,красивая своим размером,но к реальной жизни не имеющая отношения,поэтому Самарский ни ваших ни моих денег не спас,вообще ни каких не спас.Чистый информационный шум.

Салах ад-Дин
19.05.2012 20:18
Материал

Слаб человек по природе своей, но это не беда. Горе когда глуп от природы - вот это наказание.

tom
19.05.2012 20:01
Материал

13 человек "Кстати ,правоохранительные органы очень интересуются плодовитой деятельностью луганского АМКУ --Самарскому отдельное спасибо."
а как же 800 тыс, которые легко превратились в 300 тыс. - они разве не в карманах исполнительной власти осели? wink А денежки, то наши!

Гость
19.05.2012 19:53
Материал

Вы что уважаемые окончательно свихнулись? Черти в глазах прыгают? О чем вы??? "Заплатят не заплатят", "бред в суде доказывать" , "делали не делали".Разговор идет о горе, люди умирают, а в последней инстанции на этом горе оказывается умудряются получать сверхприбыль. " человек" явный антипод Самарскому, выражает благодарность. "Органы" заинтересовались АМКУ. ВЫ давно из леса? Бросьте эту чушь нести.

человек
19.05.2012 19:15
Материал

Кстати ,правоохранительные органы очень интересуются плодовитой деятельностью луганского АМКУ --Самарскому отдельное спасибо.

человек
19.05.2012 19:12
Материал

Хотелось бы уточнить: Пантеон и коммунальное предприятие не заплатили и не заплатят по решению АМКу по одной простой причине -- этот бред им \АМКУ\ придется доказывать в суде,а суд они проиграют. Последнее решение это вообще шедевр -- АМКУ,созданный для развития конкуренции и как следствие этого--понижения цен--борется с Пантеоном,который предлагает в этой рекламе скидку до 40% от цены Вислы или Псалтыря,причем реально.Объяснение этому простое -- начальник луганского АМКУ Захаров и шевченко И.П. давние друзья,ну и деньги конечно.

Людмила Михайловна
19.05.2012 19:02
Материал

Конкуренты готовы на любую подлость ради денег. И те и те хороши.

vudo
19.05.2012 18:22
Материал

Кстати! А как проголосовал за этот закон Кунченко? Есть информация?

vudo
19.05.2012 17:55
Материал

Критиковать можно того, от которого можно хоть ждать чего-то хорошего!

Joss
19.05.2012 15:19
Материал

Всю жизнь прожил в городе, а кто такой Лебедев?, что выдающегося сделал? Или мы без него плохо жили? Или он подвигами известен? Кто кроме управления Азота о нем знает? За что дают такое звание? Его может к Ордену Почетного легиона нужно?, или на гильотину? Ну кто объяснит? Если нет объяснений, значит все это блазни Мурковода с Казаком.

jana
19.05.2012 15:14
Материал

8 dt (Вчера 21:49)
Вы не в теме

Просветите, если вы в теме! biggrin

Иван Васильевич
19.05.2012 14:49
Материал

Для тех кто не в курсе, объясняю. Лебедев С.И. по всем предвыборным раскладам должен был стать секретарем совета. Но что то не срослось, также как с Дядыком - несостоявшимся "мэром". Теперь вся эта "городская почетность" не более чем компенсация от Казакова невыполнение обещаний. Впрочем у них - это обычное дело.

Жозеф Фуше
19.05.2012 14:43
Материал

На мой взгляд ее (власть) давно никто не критикует. Ругают последними словами, причем сверху до низу, это да. Но в основной своей массе, включая мировую общественность, над ней просто СМЕЮТСЯ!!!, причем открыто.

гость
19.05.2012 07:43
Материал

Может, и не страшно, но как-то неприятно, однако... А главное - как много активистов: 2 из 50-ти! Руководить, оно понятно, всегда легче, чем что-то делать

гость
19.05.2012 07:38
Материал

Ребята, а ведь все наши голосования - припарка к одному месту: без нас решат, дружненько проголосуют и очередное неплохое дело (действительно выдающимся личностям присваивать звание Почетного гражданина) превратиться в пиар ПР. Поражаюсь, была ли у ребят когда-нибудь совесть!

гость
19.05.2012 07:34
Материал

Ханювченко да! Остальное - смешно!

dt
18.05.2012 21:57
Материал

почетные граждане города.... епт

dt
18.05.2012 21:49
Материал

7 jana А захоронение никому не разрешалось кроме "Вислы"
Вы не в теме
А на счет всего остального то я скажу словами классика
Бывали времена похуже, но не было подлее
Прежние это дети на солнечной полянке по сравнению с нынешними
Неужели наш город достоин всего этого говна

Интеллигент
18.05.2012 21:38
Материал

Интересно по каким качествам предложены эти кандидаты. Долой обоих, есть более достойные. Скоро у нас почетными будут только азотовцы: в прошлом году механик, сейчас директор, а в следующем хозяин - Фирташ.
А чем хуже Асеев? Предлагаю его.

гость
18.05.2012 21:29
Материал

Золотову надо присваивать звание ПОЧЕТНОГО Жителя !!!!!А не предложеным "кандидатам"

Иван
18.05.2012 21:13
Материал

Считаю, что оба не достойны. Есть более достойны.
А я бы отдал предпочтение человеку и художнику, который создал герб и флаг Северодонецка - Владимиру Цветному

vudo
18.05.2012 20:45
Материал

А кто-то своих предлагал?
Я вот не предлагал! Есть такие кто в исполком подавал свои предложения?

Валера
18.05.2012 19:30
Материал

Стыдиться и стесняться нечего. Можно только посмеяться над такими почетными, как и над собой, впрочем. В общем, обычный фарс. LOL

sserrrega
18.05.2012 19:23
Материал

Не настолько уж там оживленный перекресток, чтобы делать светофор. ПДД водителям хотя бы бегло прочесть не помешало бы, это да...


» Сайты
Луганский Портал Топ

» Погода

» Чат
 
500

» Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

» Наш форум
написали в теме:
Раздел: [Культура]
написали в теме:
Раздел: [Спорт]
написали в теме:
написали в теме:
Раздел: [Культура]
написали в теме:
написали в теме:
Раздел: [Работа]
написали в теме:
написали в теме:

» На сайте



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

И еще сегодня заходили



Главная » 2012 » Май » 14
» Категории раздела
СкандалыНовости СеверодонецкаНовости КременнойНовости Лисичанска
Новости РубежногоНовости в УкраинеНовости в миреСтатьи читателей
Работа сайтаКлуб бухгалтеровПисьма читателейФельетоны
Тема выходного дняЗаконодательствоПроишествия

Общественный совет при Северодонецком городском совете предлагает для публичного обсуждения проект Устава территориальной громады города Северодонецка.

УСТАВ - малая Конституция города

УСТАВ - ПРАВИЛА СОВМЕСТНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ

УСТАВ - ответственность и возможности

УСТАВ - личное дело каждого северодончанин

 

https://www.sed-rada.gov.ua

 

... Читать »

Категория: Новости Северодонецка | Просмотров: 134 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 14.05.2012 16:04| Мнений (24)

12 мая в Ледовом Дворце Спорта города Северодонецка, необычно рано, прошёл торжественный вечер, посвящённый Выпускникам – 2012.

Стройными колонами, с атрибутами своих учебных заведений, вчерашние мальчишки и девчонки, сделали первые шаги навстречу к взрослой жизни.

Думается, что каждый выпускник и его родители задумываются о том, что же ждёт их на жизненном пути, у каждого есть своя цель. Кто – то пойдёт учиться дальше в среднеспециальные и высшие учебные заведения покорять науки, а кто – то просто начнёт свою трудовую жизнь.

И вот они, уже взрослые юноши и девушки, гордо и целенаправленно  входят в зал под громкие аплодисменты многочисленных гостей и друзей, присутствующих в зале.

Красивые,  эксклюзивные... Читать »

Категория: Новости Северодонецка | Просмотров: 159 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 14.05.2012 20:57| Мнений (0)

Згідно з розпорядженням міського голови №149 від 14.05.2012 р. 17 травня 2012 року о 9.00 у залі засідань міської ради (вул. Леніна, 32) відбудеться пленарне засідання 38-ї (позачергової) сесії міської ради VI скликання.

Порядок денний

... Читать »

Категория: Новости Северодонецка | Просмотров: 49 | Добавил: sergbat2006 | Дата: 14.05.2012 20:01| Мнений (0)