- Северодонецкие страсти > - https://sever-strasti.net -

Северодонецкой правозащитнице угрожали вооруженные боевики и милиционеры

Posted By Главвред On 27.06.2014 @ 20:42 In Новости Северодонецка | 7 Comments

Северодонецкая правозащитница Римма Белоцерковская описала беспредел, который сейчас наблюдается на Луганщине — милиция подчиняется боевикам «ЛНР», а получает зарплату из украинского бюджета, при этом власть равнодушно за всем наблюдает.

«Такого в моей жизни еще не было. 26.06.2014 года милиция выехала по моему вызову в захваченное помещение, принадлежащее мне на правах частной собственности, и где находятся бандиты, не установила лиц, не задержала их, а побазарила о том, что бандиты хотят поговорить со мной, поскольку имеют претензии и поэтому меня там ждут, и поехала. И мне это милиционер говорит: «Они вас ждут с автоматами».

Кажется, нам надо было дожить до того, чтобы увидеть, что откровенно, цинично уготовано для украинского народа олигархами и преступным органами власти.

Президент — преступник не вводит военное положение, чтобы нащих детей убивали не на войне, а в ДТП, а у милиции не было ответственности за преступления во время войны; Милиция и не только пособничают бандитам, получая зарплату из бюджета государства; Бандиты теперь не обязаны показывать паспорт, так как личность их никто не будет устанавливать, даже если это возможно.

Почему же с вопросами не зашли к господину Кунченко, местному олигарху, который живет рядом в 100 метрах, депутату несуществующей ВРУ и по совместительству теперь пахана, или прочим ворам национального богатства? Или у них к таковым нет претензий?

Представляете себе, приходите домой, имущество упаковано, а бандиты уже не бегут, как раньше, а ждут приезда милиции, чтобы ей объяснить, что у них к вам есть вопросы или претензии.

Так что эта война уже свидетельствует, что нет отдельно чиновников, отдельно олигархов, отдельно бандитов, есть сращенная преступная система, которая проявляется на Востоке как одно целое в охоте уже не только по публичной собственностью и национальным богатством 46 млн. украинцев, а уже за их частной собственностью, в том числе и за жизнью.

Соседи говорят в, что в дом в Северодонецке, который принадлежит моей матери и в котором до сих пор проживала наша семья, вселили лугандонов. Заправляет всем этим «коммунист» Павел Корчагин, вот уже ассоциации. Точно придется оформить право собственности на дома, найденные мною 23.12.2013 г, как бесхозные и пожить в Администрации президента по адресу, ул. Банковая, 11, г. Киев, или в Верховной Раде Украины по адресу: ул. Грушевского, 15, г. Киев, можно и в КГГА…

Приглашаю всех бездомных из Донецкой и Луганской области поселиться в этих бесхозных зданиях, которые по Конституции принадлежат украинскому народу», — пишет она.

«Неужели это мы с вами построили своим равнодушием? А планировали другое? Лучшую страну в мире?

Но ради нее надо не лениться, не быть равнодушными, быть грамотными, изучить и выполнить Конституцию, а это значит: — украинской нации национального государства Украина осознать свою ответственность за национальное богатство Украины, как составляющую национальной безопасности государства: — оформить национальное богатство на граждан Украины через территориальные общины со статусом владельца, остановив хищения и финансирование трехглавого чудовища: олигархов, чиновников в несуществующих органах власти и бандитов; — в результате получить инструмент приумножения национального богатства именно для блага украинского народа, как это сделали в цивилизованных странах», — рассказала Римма Белоцерковская.

Джерело: ІНФОРМАТОР.su


Article printed from Северодонецкие страсти >: https://sever-strasti.net

URL to article: https://sever-strasti.net/2014/06/27/severodoneckoj-pravozashhitnice-ugrozhali-vooruzhennye-boeviki-i-milicionery/

Copyright © 2013 Северодонецкие страсти. All rights reserved.