- Северодонецкие страсти > - https://sever-strasti.net -

У клоунов Дебильной народной республики знатная прибавка — спикером избрали Царька

Posted By ЛИЗА On 26.06.2014 @ 21:20 In Важные новости,Луганская область,Скандалы | 4 Comments

В статье «Ну и ну! В Крыму правит Гоблин, а в ДНР — Бес, Бабай и Дед Мороз» за 30 мая я с ироничным смехом рассказывал, что лидерами так называемых ДНР и ЛНР, а также аннексированного Крыма являются люди с кличками. Причем, у многих эти клички весьма смешные и неприглядные, если не сказать унизительно-позорные.

В частности, в Горловке всем командует Бес, которого украинские власти идентифицируют как полковника ГРУ Игоря Безлера. В Константиновке — Японец. В Краматорске — Бабай (Александр Можаев), а его заместитель отзывается на кличку Водолаз. Ну а в Крыму правительство возглавляет вообще Гоблин…

Сегодня в этом ряду случилось новое пополнение. Депутаты парламента союза самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик на своей первой сессии в Донецке избрали главой объединенного парламента лидера некоего движения «Юго-Восток» Царева. Он был избран единогласно, в сессии принимали участие 49 депутатов (так называемых), в том числе 28 от Луганской и 21 от Донецкой народной республики.

Это тот самый Царев, которого Верховная Рада еще 3 июня разрешила привлечь к уголовной ответственности и арестовать за сепаратизм, а после этого он скрывается от украинского правосудия то в России, то в Дебильной народной республике (так ее называет издание «ОБКОМ»).

Тот самый Царев, который опозорился в апреле этого года в эфире «Громадського.TV», не сумев ответить на вопрос «Когда началась вторая мировая война?».

Еще он запомнился тем, что также в апреле ему хорошо намяли физиономию в Николаеве, куда он явился с агитацией в ходе президентской кампании.

Ну и клички у человека с таким «высоким» интеллектом, конечно, тоже не может не быть. В частности, известно, что в свое время «благодарные» днепропетровцы дали ему кликуху Царек.  Хотя, про таких обычно говорят, что он, наоборот, «без царя в голове» — то есть, бестолковый или умом не блещет.

Так что теперь среди клоунов-сепаратистов Бабаев, Бесов и прочих Гоблинов станет на Царька больше…

ПРОРОК


Article printed from Северодонецкие страсти >: https://sever-strasti.net

URL to article: https://sever-strasti.net/2014/06/26/u-klounov-debilnoj-narodnoj-respubliki-znatnaya-pribavka-spikerom-izbrali-carka/

Copyright © 2013 Северодонецкие страсти. All rights reserved.