- Северодонецкие страсти > - https://sever-strasti.net -

Российских боевиков расстреляли по дороге домой свои же пограничники

Posted By Главвред On 26.06.2014 @ 08:55 In Общество | 4 Comments

В ночь с 24 на 25 июня в Свердловском районе недалеко от границы на нейтральной территории была расстреляна «Газель» с водителем и пассажирами. По их рассказу, в автомобиле находились граждане РФ, участвовавшие в боевых действиях на территории Украины на стороне сепаратистов.

Ранее они пытались прорваться на родину на армейских грузовиках, однако были остановлены российскими пограничниками. Во время второй попытки проникнуть на территорию РФ боевики и были расстреляны пограничниками России. Удалось ли кому-либо выжить из расстрелянной «Газели», в данный момент неизвестно.

По рассказу жителей с.Провалье, рядом с местом трагедии и сейчас находится очень много расстрелянных машин.

Судя по всему Путин и вправду решил избавляться от лишнего сброда, почистить ряды местной алкашни. И теперь тех, кого не укатали за время активной фазы АТО ВС Украины, укатывают свои же «братья» на границе, что не может не радовать — наказаны будут все.

Одно смущает, осознавая факт, что назад дороги нет, не включится ли инстинкт самосохранения на животном уровне и не получим ли мы небольшую армию обреченных маньяков и без того не чурающихся прикрываться мирными жителями и обстреливать детские площадки, а в состоянии безысходности и страшно представить, что могут натворить.

zloy-odessit


Article printed from Северодонецкие страсти >: https://sever-strasti.net

URL to article: https://sever-strasti.net/2014/06/26/rossijskix-boevikov-rasstrelyali-po-doroge-domoj-svoi-zhe-pogranichniki/

Copyright © 2013 Северодонецкие страсти. All rights reserved.