- Северодонецкие страсти > - https://sever-strasti.net -

Активистка ЛНР проходила практику в партии Витренко и ночных клубах

Posted By Главвред On 26.06.2014 @ 09:11 In Луганская область,Общество | 3 Comments

Наиболее известная подруга всех террористов — Анастасия Пятерикова.

Начинала свою карьеру в партии Наталии Витренко. После того, как луганская ячейка рассорилась с руководительницей, Пятерикова и ее соратник Александр Харитонов откололись в самостоятельную организацию «Луганская Гвардия», которая, впоследствии, стала ядром сепаратистского движения Луганской области.

Именно гвардейцы первыми поставили палаточный городок в Луганске, они же и захватывали здание областной администрации.

Однако за Харитоновым вскоре пришли из Службы безопсаности Украины — его арестовали и посадили в следственный изолятор Киева.

Анастасия Пятерикова испугалась и убежала в Воронеж. Там она с успехом раздавала интервью российским каналам, рассказывая о звесртвах солдат украинской армии и карателях из Киева.

123

 

Пятерикова на канале «Россия 1″ рассказывает о зверствах Украины

С помощью воронежских спонсоров, подруга террористов организовала поставку оружия, продуктов, униформы и всего того, чем по сей день пользуются представители самопровозглашенной Луганской народной республики.

А вот в мирное время Пятерикова работала в ночных клубах области.

1234

Рабочий процесс Карьера Анастасии была стремительной — в марте 2014 года днями она вещала со сцены антимайдана Луганкса, призывая пенсионеров вернуть себе страну и отказаться от ценностей развращенной Европы. А ночами ездила работать в стриптиз-клубе, где оказывала услуги интимного характера в том числе и иностранцам.

Это и было основной работой Пятериковой вплоть до побега в Воронеж.

12345

 

Днем митинг — за духовные ценности, вечером — в стриптиз-клуб

Теперь же блюстительница нравов руководит обществом «Триколор», которое собирает деньги в России, закупает там оружие и продукты, переправляя их в Луганск — прямиком в захваченные террористами здания администрации и СБУ.

Пятерикова помогает террористам из Воронежа

123456

Джерело: ІНФОРМАТОР.su


Article printed from Северодонецкие страсти >: https://sever-strasti.net

URL to article: https://sever-strasti.net/2014/06/26/aktivistka-lnr-proxodila-praktiku-v-partii-vitrenko-i-nochnyx-klubax/

Copyright © 2013 Северодонецкие страсти. All rights reserved.