- Северодонецкие страсти > - https://sever-strasti.net -

В Северодонецке похитили депутата городского совета от «Батькивщины» С.Самарского

Posted By vudo On 23.05.2014 @ 13:22 In Важные новости,Важные новости,Новости Северодонецка,Работа сайта | 30 Comments

Руководителя местного избирательного штаба Батькивщины похитили вместе с избирательной документацией.

В Северодонецке Луганской области члены «народного ополчения ЛНР» похитили руководителя местного избирательного штаба «Батькивщины», депутата городского совета Сергея Самарского, сообщает пресс-служба партии в пятницу, 23 мая.

По словам родственников депутата, преступники ждали Самарского у здания штаба, куда он заехал по работе. Члена Батькивщины захватили внутри помещения, посадили в черную Волгу и увезли в неизвестном направлении. Террористы также забрали с собой избирательную документацию.

Очевидцами похищения стали сын и мама Сергея Самарского, которые ожидали депутата на улице. На данный момент местонахождение Самарского неизвестно.

В данный момент родственники похищенного пытаются убедить северодонецких правоохранителей начать поиски.

Администрация сайта «Северодонецкие страсти» высказывает безспокойство в связи с происходящим и надеется на благоразумие, похитивших избранного жителями Северодонецка депутата, у котрого есть мать, дети и внуки. И единственной претензией к которому, со стороны похитивших, может быть — лишь его активная политическая позиция и незаурядная смелость в отстаивании тех идеалов, в которые он верит.

 


Article printed from Северодонецкие страсти >: https://sever-strasti.net

URL to article: https://sever-strasti.net/2014/05/23/v-severodonecke-poxitili-deputata-gorodskogo-soveta-ot-batkivshhiny-s-samarskogo/

Copyright © 2013 Северодонецкие страсти. All rights reserved.