- Северодонецкие страсти > - https://sever-strasti.net -

Почетный Северодончанин рекомендовал «учиться жить без денег»

Posted By Главвред On 15.02.2014 @ 15:44 In Важные новости плюс,Письма читателей | 37 Comments

Уважаемая редакция сайта «Северодонецкие страсти»!

Прошу опубликовать письмо, которое мы вынуждены написать, чтобы жители Северодонецка узнали о том, кому доверена судьба жителей громады.

Мы являемся работниками предприятия Укрвнештрейдинвест. Директором предприятия является знаменитый депутат от Партии регионов, за которую он агитировал голосовать, уважаемый человек, которому было присвоено звание Почетного жителя Северодонецка Валерий Иванович Ершов.

После того, как остановилось предприятие, мы не стали регулярно получать заработную плату. Мы работаем не постоянно, о том, будет ли работать предприятие, он не говорит, хотя управление УВТИ на работу ходит ежедневно.

За прошлый месяц мы получили по 440 гривен, а на наш вопрос «как прожить нам и нашим семьям на эти деньги», мы получили ответ, который шокировал  нас. Он посоветовал нам «учиться жить без денег».

Нашему возмущению нет предела.

Как такой человек, которого избран депутатом горсовета, представитель партии регионов, имея звание Почетного жителя города, мог такое сказать.

А почему ни он, ни его семья не учиться жить без денег. На какие деньги, он, работая директором предприятия УВТИ, купил себе 3 маршрутки, которые работают в городе, 3 грузовых автомобиля, построил за «Бэст-Вэем» автомойку с шиномонтажной мастерской, купил дом в Кременной, возле речки Красная, подарил теще гараж, 3 машины, купил не одну квартиру. Еще много можно перечислять чего он купил и куда тратит деньги, суммы которых больше, чем он зарабатывает. Или это он научился у нашего мэра В.Казакова, который посылает северодончан на три буквы, но, в отличие от Ершова, не заставляет жить без денег.

Считаем своим долгом сообщить о таком великом человеке Северодонецка и пожелать ему остаться жить даже не на одну зарплату, а жить так, как он советует  нам.

Работники СП «УВТИ»


Article printed from Северодонецкие страсти >: https://sever-strasti.net

URL to article: https://sever-strasti.net/2014/02/15/pochetnyj-severodonchanin-rekomendoval-uchitsya-zhit-bez-deneg/

Copyright © 2013 Северодонецкие страсти. All rights reserved.