- Северодонецкие страсти > - https://sever-strasti.net -

Письмо к Президенту от жителей Северодонецка

Posted By Главвред On 30.12.2013 @ 15:35 In Новости Северодонецка,Письма читателей | 48 Comments

Вопрос к Президенту, от жителей Луганской области, Виктор Федорович!

Какое вы имели право покупать себе поддержку за государственный бюджет, народные деньги. Люди в поддержку евромайдана ехали за свои деньги, даже своим транспортом везли теплые вещи, продукты, люди сдавали деньги, кто что мог. Со всех уголков Украины.

Не смотря на то, что регионы всячески препятствовали, били людей, били транспорт, разгоняли митинги, срывали с машин флаги Европы,  топтали, но люди все равно ехали. Это демократия?

Свободу слова в Восточной Украине имеют только регионы.

Так почему Ваша поддержка не ехала Вас так поддерживать. Пока Вы ее часть не купили, а друзья Ваши олигархи Фирташ, Ахметов и т.д., заставили своих рабочих «добровольно» принудительно, ехать в Киев кричать за Президента, а не поедешь, не будешь кричать, завтра выбросят с работы на улицу, как собаку. Загрузили 23 вагона и несколько автобусов бесплатно, комфортно привезли в Киев.

Пришлось кричать за Президента, если бы Вашу поддержку так не привезли, за вас никто и не думал ехать поддерживать. Вы что, со своего кармана все оплачивали?  

Какое Вы имели право тратить народные деньги в своих целях?

С Вашего майдана сказал мужчина, а чего мы должны ехать даром, нам дали 700 грн., бесплатно повезли, мы поехали. Продажный человек никогда не будет другом, завтра ему кто-либо заплатит больше, он предаст Вас с потрохами. Но власть держится руками, ногами, зубами, за власть, ценой крови и ценой липовой поддержки, утопающий держится за соломинку. Вы блестяще подтвердили липовой поддержкой, как Вы побеждаете на выборах:

- запугиваете работников;

- покупаете избирателей.

- фальсифицируете

Вы никогда честно не побеждали. Такая победа практикуется уже со времен Вашего соратника Кучмы. И не надо врать, что на евромайдане была только Западная Украина, там была вся Украина, народу надоела Ваша бандократия.

Ефремов выступил перед своей липовой поддержкой, нужно в своей стране строить Европу. Во-первых, Украину он не считает своей, он ее не любит, а живет здесь ради обогащения.

Так кто же против Европы в своей стране за 100%?

Но он это делает повальной остановкой предприятий, за последние два года, бывший промышленный Донбасс, стал полумертвый. Взять не большой городок Лисичанск, какой он был промышленный, закрыли все, даже доходные предприятия. Город мертвый, Северодонецк мертвый. Да проехать по всему Донбассу, везде тоже самое. Ефремовская

Европа – страна без промышленности, это гибель страны. И это в угоду Путину. Путин уже знает, что будущего в Украине нет. Даже в учебники школьные записал это. Путин спит и видит, как «оттяпать» Крым и хоть полумертвый Донбасс. Украину с теперешним Президентом превратить в колонию. Нашу умную, грамотную молодежь, которой негде себя проявить, превратить в рабов для России.

Вот такую Европу готовят Украине два Президента.

И вдруг Путин делает скидку на газ, которую и не собирался делать ровно 4 года. Путин ничего не делает без выгоды для себя. Он спасает своего соратника Януковича, у них большие планы на Украину, и бросает вызов евромайдану.

Вы не победили, а народ не дурнее Вас и понимает, не было бы евромайдана, не было бы скидки на газ.

Евромайдан победил, заслуги Януковича здесь нет, а что это еще за скидка, и что за ней стоит, поживем – посмотри, народ не дурнее вас, во всем разберется.

Виктор Федорович!

Вы сказали, что освободите Тимошенко тогда, когда она внесет  какие-то деньги.

Так Вы начните с себя и своих соратников, верните стране то, что вы украли в стране, когда-то богатой, и превратили в нищую, а сами стали не просто богатыми, а богатющими, а главное со своего сына, который еще не жил на свете, а уже миллиардер, которому  Вы отчислили с государственно бюджета.

И это понимает 5-тиклассник.

Вы дошли до того, что разворовали золотовалютный фонд, который Тимошенко оставила Вам 36 миллиардов, а теперь осталось 17.

Так кто должен больше вернуть государству, Вы или Тимошенко?

Побойтесь бога, Вас Бог накажет поздно или рано, за все, так как для вас  ничего святого нет. Дочь Тимошенко не миллиардерша, хотя старше вашего сына.

Люди добрые!

Кто кричит за поддержку Президента, неужели Вы не видите, что происходит в стране, рабочих мы не осуждаем.

А продажу осуждаем, за 700 грн., как сказал мужчина, без денег - семью не прокормить. Но ведь стране нужна конкурентная промышленность, а без этого — гибель страны.

Опомнитесь.

Валентина Ильина


Article printed from Северодонецкие страсти >: https://sever-strasti.net

URL to article: https://sever-strasti.net/2013/12/30/pismo-k-prezidentu-ot-zhitelej-luganshhiny/

Copyright © 2013 Северодонецкие страсти. All rights reserved.