- Северодонецкие страсти > - https://sever-strasti.net -

Аренду луганским торговцам с «харьковских рядов» не продлили: в сессионном зале становится «жарко». Милиция наготове

Posted By Главвред On 30.09.2013 @ 12:21 In Луганская область | No Comments

Сегодня, 30 сентября, в ходе очередной сессии Луганского городского совета депутаты поддержали решение №157 об отказе в продлении договора аренды ООО «Заря».

Об этом сообщает корреспондент «Восточного варианта».

Отметим, что в ходе обсуждения данного вопроса предприниматели вплотную подошли к президиуму, где находится мэр и секретарь горсовета, чтобы, по их словам, «посмотреть в глаза голосующих». Также они говорили Сергею Кравченко, что готовы стать на колени, чтобы этот вопрос сняли с повестки дня. Впрочем, городские власти остались непреклонны. За вопрос проголосовали: «за» — 50 депутатов, 9 – воздержались.

Также депутаты приняли решение создать рабочую комиссию по решению спорного вопроса. Кроме того, завтра, 1 октября, состоится внеочередное заседание исполкома, на которое приглашены 10 делегатов от предпринимателей.

Кстати, городской голова Сергей Кравченко пообещал, что торгующие могут спокойно продолжать работать, трогать их никто не будет. Мэр считает, что проще решить вопрос по каждому предпринимателю отдельно.

Под дверьми сессионного зала дежурит милиция.

https://v-variant.lg.ua


Article printed from Северодонецкие страсти >: https://sever-strasti.net

URL to article: https://sever-strasti.net/2013/09/30/arendu-luganskim-torgovcam-s-xarkovskix-ryadov-ne-prodlili-v-sessionnom-zale-stanovitsya-zharko-miliciya-nagotove/

Copyright © 2013 Северодонецкие страсти. All rights reserved.