- Северодонецкие страсти > - https://sever-strasti.net -

«Наш народ не быдло. Все гораздо хуже — мутанты» — правозащитник

Posted By Главвред On 30.10.2012 @ 10:33 In Политика в Украине,Политика, экономика,Скандалы | 2 Comments

У меня началось просветление. Наш народ не быдло. Все гораздо хуже — мутанты.

Cлучайно встретил на улице двух своих давних знакомых, преподавательницы фармакадемии Сразу начали обсуждать выборы. И тут началось — они с особым сарказмом и надменностью сказали, что голосовали за ПР. 

Я в удивлении выпучил на них глаза — «Вы чего, прикалываетесь? как так, вроде ВУЗы всегда считались нормальными…?».

Ответ меня просто шокировал — «Да я всегда регионалов поддерживала, и вот теперь открыто об этом говорю. Вы не даете им навести порядок в стране, всё издеваетесь над Януковичем, ваша Юля …» и понеслась хаять весь честной народ. 

Мы стояли на остановке под дождем, в лужах, проезжающие машины обрызгивали нас грязью, потому что на дороге ямы. Я красноречиво укзала на ямы рукой — вот результат работы ваших регионалов. Но идейных адептов регионалов это абсолютно не смущало.

А вы говорите — «откуда столько голосов за ПР?» Да вот же они родимые, совсем рядом — приятели, родственники, соседи — люди из прошлого, из Совка. Унижение и поклонение у них в крови, пресмыкаясь перед начальником, они сами становятся такими и учать этому наших детей. Круг замкнулся. Страна не просто тяжело больна, она инфицирована очень глубоко, и боюсь, что надолго. Это не раковая опухоль, это само воспроизводящаяся инфекция.

P.S. Днем появилась в СМИ информация, что дорожает хлеб, а ОСМД переводят на обычную систему налогообложения. С покращенням, дорогие советские товарищи украинцы.

 

 Печально все это, аминь.

 Yuri Kalchenko

* content missing


Article printed from Северодонецкие страсти >: https://sever-strasti.net

URL to article: https://sever-strasti.net/2012/10/30/nash-narod-ne-bidlo-vse-g/

Copyright © 2013 Северодонецкие страсти. All rights reserved.