- Северодонецкие страсти > - https://sever-strasti.net -

Независимые СМИ по-Северодонецки

Posted By vudo On 12.12.2011 @ 12:02 In Новости Северодонецка,Работа сайта,Скандалы | 9 Comments

От администрации сайта «Северодонецкие страсти» к нашим читателям:

Наш сайт создавался для того, что бы у любого человека была возможность высказаться и донести свою точку зрения. Попытаться доказать свою правоту. Защитить себя от чиновнического беспредела. 

Перед тем как создать сайт, нами был проведен анализ представленности средств массовой информации в городе Севедонецке и регионе. И, что  оказалось.

Газета «Северодонецкие вести» оккупирована мэром и его командой, публикует только информацию, прославляющую нашу северодонецкую власть и ее достижения. При этом любой критической информации в ней просто не существует. То же можно сказать и о телерадиокомпании СТВ.

Газета «Третий сектор», при городском голове  В.Грицишине, БЫЛА оппозиционной  к городской исполнительной власти. Публикации, которые были в ТС, были направлены против В.Грицишина:  во время его мэрства, выборов и затем …. после того как мэром стал В.Казаков.

Поэтому организаторами сайта было создано независимое интернет-издание, пытаясь предоставлять независимую информацию.

Как мы уже неоднократно сообщали, сайт был создан не под определенную политическую силу, а как независимое интернет-издание, публикующее многостороннюю информацию на своих страницах. И считаем, что занимаемся нужным и полезным делом.

На страницах сайта предоставляется информация  журналистов, депутатов, исполнительной власти, а так же  печатаются письма наших читателей, поднимающих злободневные проблемы.

Наш сайт функционирует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на безоплатной основе. Мы не берем денег за публикацию материалов. Мы не платим зарплату своим журналистам и респондентам. Мы не берем денег за публикацию писем со своих читателей. Все что делается на сайте «Северодонецкие страсти» делается исключительно энтузиастами за счет своего личного времени и  личных средств.

Безусловно у каждого из администраторов сайта есть свои побудительные причины: у кого-то это поднять свой политический рейтинг, как например С.Самарский или А.Пензов, кто-то болезненно реагирует на несправедливость, кто-то обижен отдельными представителями ныне действующей власти. 

Пожалуй, всех нас работающих на сайт «Северодонецкие страсти» и пишущих для него, объединяет одна общая цель — борьба за справедливость. За справедливость политическую, социальную, экономическую. 

Своей цели администрация сайта «Северодонецкие страсти» достигает, благодаря следующим северодончанам:

- С.Самарскому и А.Пензову – депутатам от оппозиции в Северодонецком городском совете, предоставляющим информацию о работе городского совета;

- другим членам администрации сайта, желающими остаться неизвестными;

- читателям, предоставляющим информацию на нашу электронную почту;

- отдельное спасибо господину А.Светикову, голове ЛОО КИУ, и его газете «Третий сектор», который рекламирует наш сайт «Северодонецкие страсти» и нашего партнеру газете «Прав-Да!», потому что у нас пока нет финансовой возможности выходить такими тиражами (30 тысяч – прим. администрации), как газета «Третий сектор».


P.S. Кстати, мы просим редактора газеты А.Светикова, прислать нам электронную версию нового вышедшего 3 номера ТС, для размещения на сайте. Информация, напечатанную в 3 номере, в Интернет  нами не была найдена. 


Мы убеждены, что наше время не потрачено даром и кроме того благодарим вас, дорогие читатели, за предоставленные материалы и надеемся на предоставление новых.

Напоминаем — наш электронный  адрес: [email protected]



С уважением, администрация сайта «Северодонецкие страсти»

* content missing


Article printed from Северодонецкие страсти >: https://sever-strasti.net

URL to article: https://sever-strasti.net/2011/12/12/nezavisimie-smi-po-severo/

Copyright © 2013 Северодонецкие страсти. All rights reserved.